Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 5
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: Z. S.
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Пирог быстрый с разной начинкой
+ Добавить отзыв
Отзыв

Пирог,который готовится быстро.

2 стакана теплого молока, 2 столовые ложки дрожжи сухой без горки, 1 чайная ложка соли, 1 столовая ложка сахара, 8 столовых ложек подсолнечного масла, 4 стакана муки. Все это тщательно перемешиваем и убираем в холодильник, предварительно накрыв пищевой пленкой чашку. Тесто должно получится как густая сметана, ставим на 1 час ровно в холодильник.

В это время готовим начинку: она может быть любой - яблоки, вишня, фарш с картошкой, с рыбой, капустой, творогом и т.д. Главное, чтобы начинка была холодной, чтобы тесто не испортилось.

Достаем тесто, делим на 2 части и месим мягкое тесто, затем уже можно готовить. Раскатываем тесто, накладываем начинку и ставим пирог в холодную духовку - это самый главный пункт в данном рецепте. Пирог готовится 40-45 минут. Даже на следующий день пирог очень мягкий и вкусный. Этим рецептом со мной поделилась женщина, которая угостила вкуснющим пирогом. Я тут же попросила рецепт, уже пробовала, поэтому спешу делиться с вами. Пусть вас не смущает количество дрожжей, вкус пирога не становится хуже от такого большого количества дрожжей.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Olga Tetervak 111 609
Забираю себе в рецептики. Зухра, спасибо!)
Rosso Rosso 91 844
я в пирогах не оч разбираюсь, поэтому не понятно- вот мы поставили сметанообразное тесто в холодиьник- а потом добавлять муку и превращать в тесто? или как? а на 2 части делить- чтоб второй частью накрывать начинку?
Z. S. 1890 46113
Ольга, спасибо, я очень рада, если рецепт пригодиться.
=================
Rosso, простите я не слишком понятно написала.
Вы совершенно правы: убираем в холодильник, затем достаем и месим, тем самым превращая в тесто. На 2 части делим, чтобы накрыть верх пирога.
Rosso Rosso 91 844
Зухра, спасибо. забираю себе)
Z. S. 1890 46113
Вам спасибо, что отметили мой рецепт вниманием))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!