Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
GOLOS - заблокирован. Надолго?
Ксения Чиркова 1606 57749
http://golos.blog так заходите
Жанна Стежаникова 218 3669
нашла спс
про Экстракты для купания Страна Здравландия (Медицина)

С Неболейкой не болеем.

У меня сынок в садике часто болел. Постоянно вирусы хватал, пока не открыли для себя Неболейку Здравландии. Нам педиатр посоветовала после лечения антибиотиками, и когда уже у ребенка температура спадет, после полного выздоровления, купать на ночь в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзовик (Сайты и программы)

Отзовик.

Мне нравится Отзовик, но бываю там редко. Как-то не клеится с ним. Скучно. Для заработка он хорош, даже лучше чем другие. Все собираюсь начать, но меня хватает только на пару отзывов. Доход конечно маленький.Подружилась с 16 пользователями, голосую ...(читать далее)
Рейтинг:
Жанна Стежаникова 218 3669
Вот моя ссылка otzovik.com/?r=827861
Алина Васильева 2 8
мне отзовик не понравился, раза блокировали и честно заработанные средства просто получается украли.
Жанна Стежаникова 218 3669
Отзовик все хвалят. Правила конечно тоже соблюдать нужно. У меня есть заказы и заработок, по этому там редко бываю. Темы тоже забиты, а более 30 на объект не оплачиваются.
Девушки проголосуйте если не лень. Я за вас тоже голосую.
otzovik.com/review_5525069.html
otzovik.com/review_5524971.html
otzovik.com/review_5053253.html
про MotorMoney (Сайты и программы)

Пассивный зароботок.

Случайно нашла этот сайт и решила попробовать. Регистрация простая, выдумать логин (английский) почта, пароль.Далее вам дарят машину и с этого момента у вас начинает тикать счетчик. Можно купить себе еще машины и тогда счет пойдет быстрее. Я купила ...(читать далее)
Рейтинг:
Жанна Стежаникова 218 3669
Приглашаю motormoney.org/?u=Zhann333
Жду ваших мнений о таком виде заработка.
про Крым 2017 (Кино)

Ожидала большего.

Очень понравился трейлер к этому фильму, ждала выхода. Но оказалось довольно скучное кино, не зацепило. Сюжет обыкновенный и нет острых сцен, все как в другом фильме Крым 2016. Актеры тоже играли с натяжкой, может опыта нет. Фильм неплохой, но если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Викинг (2016) (Кино)

Викинг. 2016.

Много рекламы, а фильм средненький. Конечно можно его назвать историческим, если судить по летописи. Но все равно стоит хоть раз посмотреть.Мне понравились многие сцены, а некоторые вызывают вопросы. Например где город Киев? Ведь как известно Киев ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кетанов (Медицина)

Очень хорошо помогают от зубной боли.

Про эти таблетки я знаю давно, но пользоваться стала недавно. У меня часто ноют зубы, или болят непонятно от чего. Кетонов мне идеально помогает. Просто глотаю 1-2 таблетки и все. Через минут 10 боль совершенно уходит. Очень жаль, что эти таблетки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастопол (Медицина)

Мастопол - действительно хорошее средство.

 Мастопол - действительно хорошее и действующее средство. Познакомилась с ним не случайно, мне выписал его врач, который обследовал меня по причине сильной боли в груди при каждом ПМС. У меня не было ничего обнаружено, и врач посоветовал этот ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Новикова 0 0
Мне Мастопол тоже прописывали. Это гомеопатия, так что надо понимать, что поможет при дуффузной мастопатии, фибро-кистозной, но если она не запущенная. Если положение совсем тяжелое, то лечение должно быть более мощным. А так хороший препарат, принимать 3 раза в день по таблетке, таблетки рассасывать. Кому как, а мне с моим графиком рабочим так было намного удобнее. Курс всего 2 месяца, мне вполне хватило, чтобы кисточка маленькая исчезла, ну и симптомы естественно.
На голосе становится интересно. Очень понравилась одна поэтесса.
про Планета обезьян. (Кино)

Фильм очень понравился. Фантастично.

Когда-то давно читала книгу Планета обезьян и смотрела Американский фильм. Хоть я и не очень люблю фантастику, но эта тема засела в моей голове. Фильм Планета обезьян смотрела в кинотеатре, после просмотра трейлера сразу захотелось. Впечатление ...(читать далее)
Рейтинг:
Кто на Голосе дайте подсказку! В голос-лото угадала 2 номера. Пишут выигрыш - 2.100 золота, а получаю 0.006.

Увеличить
показать все комментарии (7)
Василиса Ошкина 670 28500
А они средний выигрышь указывают
Екатерина Григорьева 605 24423
Или из-за флагов, которые пользователи лотереи накидали.
Жанна Стежаникова 218 3669
ясно спасибо
Стартовала Лотерея 5ИЗ 36 на ГОЛОС бесплатная. Я участвую. Нужно угадать 5 чисел.
Розыгрыш в 18:00.

Увеличить
показать все комментарии (11)
Ксения Чиркова 1606 57749
1 золотой - это сколько в рублях?
Жанна Стежаникова 218 3669
1.60 примерно ( это пишут на Отзовике). Но там непонятно т.к. главное это ГОЛОС ИЛИ СИЛА ГОЛОСА. Очень запутанно.
Жанна Стежаникова 218 3669
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ http://golos.io/ru--kurirovanie/@naminutku/shpargalka-po-kurirovaniyu-na-golose
Меня тоже давно не было, но зашла сразу через ВКонтакте. Захотелось вдруг что-то написать и почитать. Тут всегда интересно. За время отсутствия у меня даже счет подрос. Только не могу найти как деньги перевести ( забыла).
показать все комментарии (4)
N B 311 11053
как и начисления за отзывы.
Жанна Стежаникова 218 3669
Правда? А я думаю почему у меня счетчик умер.
N B 311 11053
Поэтому так тихо в новостной ленте))) Лика Мозырко написала, что администрация принимает решение о судьбе FLAPа до конца июля.
про Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (Кино)

Вы Владимир совсем заврались!

Часто смотрела передачу Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым и относилась вполне положительно. В программе участвуют интересные гости и обсуждают разные темы.Но за последнее время от этих передач просто тошнит как впрочем и от других ток-шоу.Мое ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Меня волнует одна проблема в нашем городе и скорей всего во многих городах. Может тоже объявить Конкурс на Голосе? Тема интересная! Меня волнует только куда эти посты пойдут. Хотелось чтобы до Правительства дошло. Сейчас интернет решает все проблемы.
показать все комментарии (4)
Людмила Мадорская 537 14338
Все,что я пишу в Москву.Там не решают.Читают и пересылают в С Петербург. А в
С Петербурге тогда начинают шевелиться тк Наш Полтавченко даже приема людей не обеспечил... Приемная есть. А приема нет. Он очень занят. Убирает скамейки в городе от метро. Делает стоянки для машин и из жилых домов парковки. С ума старик спрыгнул...Его же возят. Зачем ему скамейки? Да урна к ней..Денег в городе-нет. Потратили на себя и саммит Съел или Форум...Кто проверит??
Жанна Стежаникова 218 3669
Да согласна с Вами. Но все же ролики из интернета даже в новостях обсуждают. Нужно только чтобы много человек.
Людмила Мадорская 537 14338
Сегодня Путин доехал до тех,кому обещал Посетил БАРАКИ.
про Молочай треугольный (Животные и растения)

Ядовитое растение.

У меня этот цветок несколько лет замечательно рос на подоконнике. А принесла его отростком из детской поликлиники. У них там много развелось и можно попросить отросток. Молочай неприхотливый и хорошо приживается и не требует большого ухода. Недавно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кактусы опунциевые (Животные и растения)

Покупаю кактусы-мини в Ленте.

Я покупаю кактусы-мини в супермаркете и потом пересаживаю в большой горшок, затем горшок вставляю в красивое кашпо. Кактусы хорошо приживаются и не требуют много ухода. Поливаю редко, летом 1-2 раза в неделю, зимой 1 раз в месяц. Воду наливаю в кашпо...(читать далее)
Рейтинг:
про А зори здесь тихие... (2015) (Кино)

Снимались настоящие немцы.

Очень понравилась новая версия Бондарчука, я как бы заново переживала эту историю. А когда узнала, что на съемки пригласили настоящих немцев ( есть интервью ), то почувствовала остроту сюжета еще больше. Старый фильм мне тоже безумно нравится, но он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наполнитель древесный Kul i Naro для кошачьего лотка. (Животные и растения)

Экономный, дешевый, нет запаха в квартире.

Я уже несколько лет покупаю очень дешевый и ​экономный древесный впитывающий наполнитель для кошачьих туалетов. Впитывает до 5 литров жидкости и меняю 1-2 раза в месяц. Запаха нет или слабый, ставлю в ванной комнате. Древесный наполнитель обработан ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лук (Животные и растения)

Зеленый лук на подоконнике без земли.

Наверное каждая хозяйка выращивала пророщенный лук ​в воде или земле. Недавно меня одна знакомая научила выращивать лук без земли, без лишней пыли на подоконнике. Для этого нужен репчатый лук с небольшим отростком зеленых перьев, его много бывает ...(читать далее)
Рейтинг:
с праздником!

Увеличить
про Школьная форма (Flapгород)

Школьная форма в Спорт Мастере.СПб.

Моя дочка в этом году идёт в 1 класс и нам нужно купить форму для физкультуры. На родительском собрании решили, что футболки будут жёлтого цвета и чёрные спортивные брюки. Ещё спортивная обувь например полукеды.По телевизору у нас в Санкт Петербурге ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
Галина Т. 253 13373
Мы тоже купили футболочки детям по 99 рэ. Только белые. Качество отличное!
Жанна Стежаникова 218 3669
Для физкультуры самое то. Однотонное и много размеров есть разных цветов.
про Два весёлых гуся. (Книги)

Книжка для малышей.

Очнь лёгкий стишок-песенка для запоминания и развития самых маленьких детей. Его можно рассказывать или петь малышам. В весёлой форме посчитать до 2, распознавать цвета. Книжка очень красочная.Продают такие книжки в магазине для новорождённых. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сказки В. Злотникова. (Книги)

Детские сказки.

Сказки В. Злотникова знают все дети по книжке или мультфильмам. Это Подарок для самого слабого, Заколдованное слово, Здравствуйте, тётя лиса!, Котёнок с улицы Лизюкова, А что ты умеешь?, В Африке, В Австралии.Моя дочка очень любит эту книжку и от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гуси-лебеди. (Книги)

Русская народная сказка.

Купила книжку маленькой дочке и удивилась. Дело в том, что я хорошо помню мультфильм ещё с детства, а тут всё по другому. Смысл сказки совсем другой, а какой настоящий я не знаю. В мультфильме девочка добрая и помогает всем кому нужна помощь. В книге...(читать далее)
Рейтинг:
про Каравай каравай. (Книги)

Книжка для малышей.

Эту знаменитую песенку можно читать, петь, и под неё водить хоровод. Книжка красочная и обучающая. Что такое высоко и низко, широко и узко. Поздравить друга с именинами и выбрать любимого малыша.Эту песенку можно петь на День рождения малыша или ...(читать далее)
Рейтинг:
про Идёт коза рогатая. (Книги)

Книжка для малышей.

Все знают стишок про <Идёт коза рогатая> и обычно начинают щекотать своего малыша. Мне попалась очень добрая Книжка про козу, козье молоко и молочную кашу, а кто не ест забодаю, забодаю, забодаю.Советую купить эту красочную книжку и читать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Колобок (Книги)

Народная сказка.

Колобок народная сказка любимая с детства. Наверное каждый ребёнок знает её наизусть. Русские народные сказки несут в себе глубокий смысл и генетический код. У моих детей книжки с народными сказками вызывают восторг и любопытство. Приходится читать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Курочка Ряба (Книги)

Для малышей.

Книжку про Курочку Рябу можно назвать самой первой книжкой для малыша. Так же как и Репка эта сказка народная и любимая. Я своим детям купила сразу как только увидела в детском магазине. Нам достались книжки в очень толстом переплёте из нескольких ...(читать далее)
Рейтинг:
про Преднизолон (Медицина)

Против аллергии лучше и дешевле. Преднизолон.

Преднизолон мне посоветовала подруга и он мне очень помог. По вечерам у меня начинается кожный зуд в основном на руках и ногах, из-за такой ерунды неохота идти к врачу. Возможно это у меня из-за жары или от стиральнова порошка. Однако это начинает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роллтон (Бренды производителей)

Жареный картофель с луком и беконом. Ролтон.

Купила 2 упаковки жареной картошки Ролтон просто так на всякий случай. Вечером дочка вскрыла одну упаковку из любопытства, пришлось пожарить. Дети съели с удовольствием и добавки просили. Я только попробовала пару ломтиков, есть можно.На упоковке ...(читать далее)
Рейтинг:
про Псило-бальзам (Медицина)

Бальзам помог от зуда.

Псило-бальзам мне посоветовала соседка, когда я ей пожаловалась на свою проблему. По вечерам в квартире наступает летняя духота, налетают комары. Я конечно использую фумигатор, но хоть один комар да и укусит пару раз. Начинаю расчёсывать кожу, ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Шишкова (Угрюмова) 109 2331
актуальная тема....
про Dr.Oetker.Сухая смесь крема для торта. (Бренды производителей)

Приготовление крема для торта из сухой смеси.

Для приготовления крема очень хорошо подойдёт сухая смесь для торта. В продаже я встречала несколько видов : шоколадный, ванильный, клубничный. Возможно есть другие.В сухую смесь надо добавить 25 мл пастеризованного молока, 2-3 столовые ложки сахара ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fasty Everyday. Сухая смесь для мороженого. (Бренды производителей)

Сухая смесь для приготовления мороженого.

Сухая смесь для приготовления мороженого в домашних условиях или на продажу. В нашем магазине появились 3 вида : крем-брюле, шоколадное, сливочное.На один пакетик сухой смеси понадобится 150 мл пастеризованного молока. Смесь легко взбивается миксером...(читать далее)
Рейтинг:
про Nestle (Бренды производителей)

Хит сезона Почемучка. Ананасик и Виноградик.

Этим летом у детей хит сезона мороженое Почемучка от компании Нестле. Это скорей фруктовый лёд с натуральным соком. Мороженое на палочке состоит из двух частей и разного цвета. Одна половина эскимо состоит из ананасового сока, а вторая из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торт. Корж Невский. (Еда)

Торт своими руками за 20 минут.

Уже много лет я покупаю Невские кожи для приготовления домашних тортиков. Эти кожи продаются в любом сепермаркете по недорогой цене. В продаже бывают 2 вида кожей, обычный светлый и тёмный. Я всегда брала светлый и только недавно увидела тёмный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фенибут (Медицина)

Для гиперактивных детей.

Фенибут выписали моей дочери с самого рождения. Она родилась недоношенной с гипервозбудимостью. В основном она боялась посторонних людей и врачей. Возможно это после больниц и уколов. Фенибут я давала очень долго, несколько месяцев. Однажды не успела...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Петрова 1303 61319
несколько месяцев его не принимают, препарат помогает когда накопится в организме, поэтому его чаще всего назначают курсами от 2 до 6 недель, с повторением 2-3 раза в год, в зависимости от возраста ребенка и проблемы. мне невролог расписывала и воздействие на организм какое, и то когда начинает помогать и чем, более 6 лет ребенок мой его принимал чтобы нормализовать кровоснабжение мозга
про Ноотропил (Медицина)

Улучшает кровообращение мозга.

Ноотропил можно применять только по назначению врача невролога. Это препарат продают в капсулах, есть аналог в таблетках Пирацетам.Ноотропил назначают детям с самого рождения, если есть заболевания или отсталость в развитии. Моему сыну часто ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 285 17396
Пирацетам тоже есть в капсулах.
про Умкалор. (Медицина)

Недорогой препарат от ОРВИ.

Препарат Умкалор выписала врач педиатор для моей дочки. В очередной раз она пришла из детского сада с темпиратурой, пришлось вызывать врача. Вместо участкового врача пришла дежурная. Она прописала нам Умкалор. Этот препарат в маленькой бутылочке и ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!