Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Экстракты для купания Страна Здравландия (Медицина)

С Неболейкой не болеем.

У меня сынок в садике часто болел. Постоянно вирусы хватал, пока не открыли для себя Неболейку Здравландии. Нам педиатр посоветовала после лечения антибиотиками, и когда уже у ребенка температура спадет, после полного выздоровления, купать на ночь в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзовик (Сайты и программы)

Отзовик.

Мне нравится Отзовик, но бываю там редко. Как-то не клеится с ним. Скучно. Для заработка он хорош, даже лучше чем другие. Все собираюсь начать, но меня хватает только на пару отзывов. Доход конечно маленький.Подружилась с 16 пользователями, голосую ...(читать далее)
Рейтинг:
Жанна Стежаникова 218 3669
Вот моя ссылка otzovik.com/?r=827861
Алина Васильева 2 8
мне отзовик не понравился, раза блокировали и честно заработанные средства просто получается украли.
Жанна Стежаникова 218 3669
Отзовик все хвалят. Правила конечно тоже соблюдать нужно. У меня есть заказы и заработок, по этому там редко бываю. Темы тоже забиты, а более 30 на объект не оплачиваются.
про MotorMoney (Сайты и программы)

Пассивный зароботок.

Случайно нашла этот сайт и решила попробовать. Регистрация простая, выдумать логин (английский) почта, пароль.Далее вам дарят машину и с этого момента у вас начинает тикать счетчик. Можно купить себе еще машины и тогда счет пойдет быстрее. Я купила ...(читать далее)
Рейтинг:
Жанна Стежаникова 218 3669
Приглашаю motormoney.org/?u=Zhann333
Жду ваших мнений о таком виде заработка.
про Крым 2017 (Кино)

Ожидала большего.

Очень понравился трейлер к этому фильму, ждала выхода. Но оказалось довольно скучное кино, не зацепило. Сюжет обыкновенный и нет острых сцен, все как в другом фильме Крым 2016. Актеры тоже играли с натяжкой, может опыта нет. Фильм неплохой, но если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Викинг (2016) (Кино)

Викинг. 2016.

Много рекламы, а фильм средненький. Конечно можно его назвать историческим, если судить по летописи. Но все равно стоит хоть раз посмотреть.Мне понравились многие сцены, а некоторые вызывают вопросы. Например где город Киев? Ведь как известно Киев ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кетанов (Медицина)

Очень хорошо помогают от зубной боли.

Про эти таблетки я знаю давно, но пользоваться стала недавно. У меня часто ноют зубы, или болят непонятно от чего. Кетонов мне идеально помогает. Просто глотаю 1-2 таблетки и все. Через минут 10 боль совершенно уходит. Очень жаль, что эти таблетки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастопол (Медицина)

Мастопол - действительно хорошее средство.

 Мастопол - действительно хорошее и действующее средство. Познакомилась с ним не случайно, мне выписал его врач, который обследовал меня по причине сильной боли в груди при каждом ПМС. У меня не было ничего обнаружено, и врач посоветовал этот ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Новикова 0 0
Мне Мастопол тоже прописывали. Это гомеопатия, так что надо понимать, что поможет при дуффузной мастопатии, фибро-кистозной, но если она не запущенная. Если положение совсем тяжелое, то лечение должно быть более мощным. А так хороший препарат, принимать 3 раза в день по таблетке, таблетки рассасывать. Кому как, а мне с моим графиком рабочим так было намного удобнее. Курс всего 2 месяца, мне вполне хватило, чтобы кисточка маленькая исчезла, ну и симптомы естественно.
про Планета обезьян. (Кино)

Фильм очень понравился. Фантастично.

Когда-то давно читала книгу Планета обезьян и смотрела Американский фильм. Хоть я и не очень люблю фантастику, но эта тема засела в моей голове. Фильм Планета обезьян смотрела в кинотеатре, после просмотра трейлера сразу захотелось. Впечатление ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (Кино)

Вы Владимир совсем заврались!

Часто смотрела передачу Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым и относилась вполне положительно. В программе участвуют интересные гости и обсуждают разные темы.Но за последнее время от этих передач просто тошнит как впрочем и от других ток-шоу.Мое ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Молочай треугольный (Животные и растения)

Ядовитое растение.

У меня этот цветок несколько лет замечательно рос на подоконнике. А принесла его отростком из детской поликлиники. У них там много развелось и можно попросить отросток. Молочай неприхотливый и хорошо приживается и не требует большого ухода. Недавно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кактусы опунциевые (Животные и растения)

Покупаю кактусы-мини в Ленте.

Я покупаю кактусы-мини в супермаркете и потом пересаживаю в большой горшок, затем горшок вставляю в красивое кашпо. Кактусы хорошо приживаются и не требуют много ухода. Поливаю редко, летом 1-2 раза в неделю, зимой 1 раз в месяц. Воду наливаю в кашпо...(читать далее)
Рейтинг:
про А зори здесь тихие... (2015) (Кино)

Снимались настоящие немцы.

Очень понравилась новая версия Бондарчука, я как бы заново переживала эту историю. А когда узнала, что на съемки пригласили настоящих немцев ( есть интервью ), то почувствовала остроту сюжета еще больше. Старый фильм мне тоже безумно нравится, но он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наполнитель древесный Kul i Naro для кошачьего лотка. (Животные и растения)

Экономный, дешевый, нет запаха в квартире.

Я уже несколько лет покупаю очень дешевый и ​экономный древесный впитывающий наполнитель для кошачьих туалетов. Впитывает до 5 литров жидкости и меняю 1-2 раза в месяц. Запаха нет или слабый, ставлю в ванной комнате. Древесный наполнитель обработан ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лук (Животные и растения)

Зеленый лук на подоконнике без земли.

Наверное каждая хозяйка выращивала пророщенный лук ​в воде или земле. Недавно меня одна знакомая научила выращивать лук без земли, без лишней пыли на подоконнике. Для этого нужен репчатый лук с небольшим отростком зеленых перьев, его много бывает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Школьная форма (Flapгород)

Школьная форма в Спорт Мастере.СПб.

Моя дочка в этом году идёт в 1 класс и нам нужно купить форму для физкультуры. На родительском собрании решили, что футболки будут жёлтого цвета и чёрные спортивные брюки. Ещё спортивная обувь например полукеды.По телевизору у нас в Санкт Петербурге ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
Галина Т. 253 13373
Мы тоже купили футболочки детям по 99 рэ. Только белые. Качество отличное!
Жанна Стежаникова 218 3669
Для физкультуры самое то. Однотонное и много размеров есть разных цветов.
про Два весёлых гуся. (Книги)

Книжка для малышей.

Очнь лёгкий стишок-песенка для запоминания и развития самых маленьких детей. Его можно рассказывать или петь малышам. В весёлой форме посчитать до 2, распознавать цвета. Книжка очень красочная.Продают такие книжки в магазине для новорождённых. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сказки В. Злотникова. (Книги)

Детские сказки.

Сказки В. Злотникова знают все дети по книжке или мультфильмам. Это Подарок для самого слабого, Заколдованное слово, Здравствуйте, тётя лиса!, Котёнок с улицы Лизюкова, А что ты умеешь?, В Африке, В Австралии.Моя дочка очень любит эту книжку и от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гуси-лебеди. (Книги)

Русская народная сказка.

Купила книжку маленькой дочке и удивилась. Дело в том, что я хорошо помню мультфильм ещё с детства, а тут всё по другому. Смысл сказки совсем другой, а какой настоящий я не знаю. В мультфильме девочка добрая и помогает всем кому нужна помощь. В книге...(читать далее)
Рейтинг:
про Каравай каравай. (Книги)

Книжка для малышей.

Эту знаменитую песенку можно читать, петь, и под неё водить хоровод. Книжка красочная и обучающая. Что такое высоко и низко, широко и узко. Поздравить друга с именинами и выбрать любимого малыша.Эту песенку можно петь на День рождения малыша или ...(читать далее)
Рейтинг:
про Идёт коза рогатая. (Книги)

Книжка для малышей.

Все знают стишок про <Идёт коза рогатая> и обычно начинают щекотать своего малыша. Мне попалась очень добрая Книжка про козу, козье молоко и молочную кашу, а кто не ест забодаю, забодаю, забодаю.Советую купить эту красочную книжку и читать ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!