Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
GOLOS - заблокирован. Надолго?
Ксения Чиркова 1606 57749
http://golos.blog так заходите
Жанна Стежаникова 218 3669
нашла спс
Девушки проголосуйте если не лень. Я за вас тоже голосую.
otzovik.com/review_5525069.html
otzovik.com/review_5524971.html
otzovik.com/review_5053253.html
На голосе становится интересно. Очень понравилась одна поэтесса.
Кто на Голосе дайте подсказку! В голос-лото угадала 2 номера. Пишут выигрыш - 2.100 золота, а получаю 0.006.

Увеличить
показать все комментарии (7)
Василиса Ошкина 670 28500
А они средний выигрышь указывают
Екатерина Григорьева 605 24423
Или из-за флагов, которые пользователи лотереи накидали.
Жанна Стежаникова 218 3669
ясно спасибо
Стартовала Лотерея 5ИЗ 36 на ГОЛОС бесплатная. Я участвую. Нужно угадать 5 чисел.
Розыгрыш в 18:00.

Увеличить
показать все комментарии (11)
Ксения Чиркова 1606 57749
1 золотой - это сколько в рублях?
Жанна Стежаникова 218 3669
1.60 примерно ( это пишут на Отзовике). Но там непонятно т.к. главное это ГОЛОС ИЛИ СИЛА ГОЛОСА. Очень запутанно.
Жанна Стежаникова 218 3669
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ http://golos.io/ru--kurirovanie/@naminutku/shpargalka-po-kurirovaniyu-na-golose
Меня тоже давно не было, но зашла сразу через ВКонтакте. Захотелось вдруг что-то написать и почитать. Тут всегда интересно. За время отсутствия у меня даже счет подрос. Только не могу найти как деньги перевести ( забыла).
показать все комментарии (4)
N B 311 11053
как и начисления за отзывы.
Жанна Стежаникова 218 3669
Правда? А я думаю почему у меня счетчик умер.
N B 311 11053
Поэтому так тихо в новостной ленте))) Лика Мозырко написала, что администрация принимает решение о судьбе FLAPа до конца июля.
Меня волнует одна проблема в нашем городе и скорей всего во многих городах. Может тоже объявить Конкурс на Голосе? Тема интересная! Меня волнует только куда эти посты пойдут. Хотелось чтобы до Правительства дошло. Сейчас интернет решает все проблемы.
показать все комментарии (4)
Людмила Мадорская 537 14338
Все,что я пишу в Москву.Там не решают.Читают и пересылают в С Петербург. А в
С Петербурге тогда начинают шевелиться тк Наш Полтавченко даже приема людей не обеспечил... Приемная есть. А приема нет. Он очень занят. Убирает скамейки в городе от метро. Делает стоянки для машин и из жилых домов парковки. С ума старик спрыгнул...Его же возят. Зачем ему скамейки? Да урна к ней..Денег в городе-нет. Потратили на себя и саммит Съел или Форум...Кто проверит??
Жанна Стежаникова 218 3669
Да согласна с Вами. Но все же ролики из интернета даже в новостях обсуждают. Нужно только чтобы много человек.
Людмила Мадорская 537 14338
Сегодня Путин доехал до тех,кому обещал Посетил БАРАКИ.
с праздником!

Увеличить
УРА.УРА. У нас 2 место на Евровидение 2015. У Швеции 1 место.
Это победа.
Молодец! Я просто не думала что потихонечку подписываются отзывы. Теперь вижу. Почитаю. Интересно.
Татьяна Махова 295 20772
Посмотрите " Королек - птичка певчая" или почитайте.
Жанна Стежаникова 218 3669
Давно смотрела ,,королёк,,1сезон на ,,БигСинема,,всегда свежие серии.Потом смотрела ,,Курт Сети и Шура,,.Начало шикарное,потом не очень.Тоже бросила.
Курица с картофелем в рукаве.Сегодня я готовлю очень вкусное блюдо,овощи и курицу в духовке.Можно просто с картофеллем,но у меня были кабачки и я их тоже добавила.Морковь и кабачки нарезаю крупным кубиком,картофель на 4 части,лук полукольцами,чеснок мелко рублю.Отрезаю рукав по размеру протвеня и 5 сантиметров прибавляю с обоих сторон.Один край перематываю ниткой.В свободный край просовываю нарезанные овощи,перемешиваю с солью.Важно сразу посолить иначе потом руку не удобно просовывать,может рукав порваться.Курицу нарезаю крупными парционными кусками,можно и половину курицы.Сразу перемешиваю с солью и специями,прямо на доске.Осторожно просовываю курицу в рукав сверху,это чтобы корочка запеклась.Завязываю ниткой второй край рукава.Осторожно все распавляю ,прокалываю ножом сверху 3 дырки и в духовку.Я ставлю на средний огонь в середину духовки минут на 40.Готовность можно проверить по корочке на курице,и рукав сверху тоже потемнеет как будто зажаристого цвета.Когда все приготовится нужно сразу разрезать рукав сверху и расправить ,а лучше совсем отрезать.Иначе когда остынет может осыпаться прямо в еду.Осторожно горячий пар,не обожгитусь.Курочка получается с румяной корочкой,а овощи очень вкусные,сохраняется естественный вкус.Приятного аппетита.

Увеличить
показать все комментарии (6)
Ольга Счастливая 536 26825
Да, поместите в отзыв, и я сделаю себе закладочку:)
Жанна Стежаникова 218 3669
В отзывах есть,Курица запеченая.
Жанна Стежаникова 218 3669
Окорочка в духовке,и 3 фото.
Магазин Улыбка Радуги.Вчера посетила этот замечательный магазин и купила пену для бритья для сына.Магазин находится рядом с моим домом на площади Стачек.Меня очень порадовало отношение и внимание к нам мамам с маленькими детьми.Магазин у нас небольшой ,но нашли же место что бы поставить маленький столик два стульчика для малышей,есть расскраски и карандаши.Моя девочка вместо того чтобы ходить по всему магазину,хватать товар,и выносить мозг мне и всем кто там работает,с удовольствием села рисовать.А я тем временем спокойно расплатилась.Вот бы и в других магазинах догадались до этого простова решения.Мамы меня поймут.
Сегодня приготовила пирожки с капустой.Тесто покупаю слоеное лучше без дрожжей,или какое есть.Мне больше нравится самое дешевое ,там меньше масла.Тесто в продаже бывает плоское и в рулете.Я раскатываю тесто потоньше так пирожков получается больше.Режу квадратами в середину кладу жаренную капусту можно с вареным яйцом,и складываю пополам.Края защипываю и подгибаю под низ .Получаются треугольники,если углы сильно вытягиваются можно их сложить .Получатся лягушки .Выпекаются очень быстро.Я ставлю на верх духовки на средний огонь.Забыла написать что надо смазать пирожки ростительным маслом.Фото может и не очень красивое зато очень вкусные пирожки.

Увеличить
Ирина Горюнова 117 10765
Жанночка, а чего на стенке рецепт, а не в отзыве? :)))
Вчера у моего сынули было День Рождения,24 годик.Приготовила ему праздничное блюдо Мясо по французски.Готовлюэто блюдо по праздникам ,легкое и смотрится прзднично.Еще сделала салатик из редьки с морковью и майонезом.Так простенько по домашнему посидим .Сыночку понравилось.

Увеличить
показать все комментарии (4)
Жанна Стежаникова 218 3669
Ирина спасибо Ваше поэдравление первое за сегодня.Гости приедут завтра.Жалко фотки не прикрепить пишут формат не тот.А мясо готовить очень просто ,слоями.Свинину нарезаем тонко 0,5 сантиметров поперек волокон.Я выбираю окорок ,делала еще из нежирной грудинки.Кусочки мяса наризаем большие порционными.Специи по вкусу,затем слой слека обжаренного лука репчатого 2 головки погукольцами.Слой шампиньонов тоже слека обжаренных.Можно лук и гриды не жарить.Последний слой картофель кольцами акрываем.Картофель я укладываю два слоя он потом осядит.Покрываю все майонезом,размазываю ложкой,а в классическом варианте нужны сливки.Сверху сыр тертый.Украшаю оливками ,люблю запеченые.Запекаю на слабом огне 40 минут.Проверять можно по мягкости картофеля.Лучше в верху духовки для образования корочки.А мясо проверять не надо,за 40 минут получится мягкое.Расскажу маленький секрет!!!!!Когда порции накладываю в тарелки то слои нарушаются,и смотрится не очень.Поэтому я лоток с мясом заношу в комнату где сидят гости.Получаю комплименты,а потом накладываю в тарелки.Всем приятного аппетита.
Ирина Горюнова 117 10765
Ой спасибо :))))
особенно за секрет :))))
Ксения Чиркова 1606 57749
Поздравляю!
Я нашел ошибку!