Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 1
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Таша Тишина
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Творожная паста с чесноком и зеленью
+ Добавить отзыв
Отзыв

Творожная паста с чесноком и зеленью Вкуснятина!

Творог люблю не только в первозданном виде. Часто готовлю выпечку с творогом. Миксую творожные пасты. Сладкие и солёные. Летом, когда зелени много, и она недорогая, делаю творожную пасту с чесноком и зеленью. Фарширую такой пастой помидоры и перцы болгарские. Делаю рулеты из лаваша с несладкой творожной пастой. Хлеб пастой тоже люблю намазывать.

Творог покупаем деревенский сделанный из настоящего коровьего молока.Творог натуральный без пищевых химикатов. В магазинах такой днём с огнем не найдёшь. Деревенский творог крупнозернистый, рассыпчатый.Пахнет молоком. Свежий он пресный. День-два постоит творог в холодильнике и появляется приятная лёгонькая кислинка. Вот такой творог отлично подходит для пасты с зеленью.

7776730_thumb.jpg

Готовлю творожную пасту с зеленью я следующим образом. Режу большую вязанку укропа и чуть-чуть петрушки. Чеснок мелко-мелко крошу ножом. Зат высыпаю укроп и чеснок в творог. Солю. Перемешиваю как следует. Если масса получается суховата тогда добавляю немного молока, кефира или майонеза. Тщательно разминаю всё с творогом. И далее использую по назначению. Получается что-то подобное еврейскому салату. Только намного полезнее и вкуснее.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Людмила Мадорская 537 14338
Спец FLAPА..С утра накормила..
Таша Тишина 493 26378
Спасибо, Люда) Я старалась
Елена Екимова 179 14643
Вкусно. я такие мешалки люблю.
Таша Тишина 493 26378
Быстро, вкусно и полезно

Я нашел ошибку!