Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.2/10 | Отзывы: 14 | Оценок: 15 | Расчет рейтинга
Добавила: Надежда В
Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Кастрация/стерилизация домашних животных Кастрация/стерилизация домашних животных Кастрация/стерилизация домашних животных Кастрация/стерилизация домашних животных
+ Добавить отзыв
Отзыв

До двух лет мы мучились сами и мучили свою кошку. Она очень громко мявкала в эти дни. Не от большого ума, мы стали давать ей Секс-Барьер. Таблетки действительно помогали, но у кошки стал сбиваться цикл. И "эти громкие дни" стали приходить все чаще и чаще, особенно в сравнении с нашей второй кошкой, не на таблетках. Самое ужасное, что Федя стала хуже набирать вес, очень худой стала.

В мае отвезли на стерилизацию. За 2500 рублей у нас забрали кошку в пятницу вечером и прооперировали. В Субботу днем мы ее забрали. Первые пару дней она болела, т.е была тихой и квелой, но уже на третий день заметно повеселела и стала постоянно пытаться скинуть попону. Через 10 дней с нее сняли швы.

Мой ребенок очень боялся, что у кошки изменится характер и она станет менее игривой, но она осталась прежней. Теперь она немного поправилась,шерсть распушилась. Я очень жалею, что мы не стерилизовали ее раньше.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Пак 565 37947
нужное дело. мы стерилизовали с вызовом на дом. я была ассистентом)
Yulia Chukavina 155 5184
Это интересно, они обычно не допускают.
Света Петроченко 84 4279
Не стерилизую своих котов.Котят они наверное, масссу плодят.Вот такая я .
Мария Пак 565 37947
Юль, она меня сама попросила. говорит, боитесь крови? я говорю нет. тогда она сказала, чтобы я держала такие ножницы-щипцы
Yulia Chukavina 155 5184
Зажим, я поняла.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!