Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про СДЭК (Новосибирск)

Часто пользуюсь услугами данной компании

Последние несколько лет часто заказываю товары в интернет-магазинах и в большинстве случаях доступна доставка курьерской службой СДЭК. Цена, как правило адекватная в районе 200-500 рублей в зависимости от веса посылки и города отправки (до пункта ...(читать далее)
Рейтинг:
про Petshop.ru (Сайты и программы)

Раньше к клиентам относились лояльно

В Petshop уже давно заказываю, еще задолго до того, как в Новосибирске появились пункт самовывоза и возможность бесплатной курьерской доставки до двери. Раньше хоть и была платная доставка и заказ оформлялся только по полной предоплате, но к клиентам...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37946
у меня кошак на сухой пайке. одной фирмы сухари жует)
про Бархатные ручки (Бренды производителей)

Пора завязывать с "Бархатными ручками".

Раньше я часто пользовалась кремами для рук этой марки, все устраивало: цена, результат, доступность. Но потом эффект от применения становился все хуже и хуже, пришлось заменить на другие крема. Перепробовала разные, но пока так и не нашла свой ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Анна Антипина 18 19
мне тоже
Элиза Ястреб 235 11388
Может дело в другом? Например, нехватка витаминов А и Е. Попробуйте Радевит, он лечебный, его применяют курсами, но он действительно здорово помогает (если нет аллергии).
Сазонова Альбина 4 0
Мне тоже этот крем не подходит
про Ютуб смотрим (Сайты и программы)

И для работы, и для развлечения

Зарегистрировалась очень давно, наверное, в 2013 году, или даже раньше. По началу очень нравилось приложения и функции. Удобно делиться фотографиями, можно делать отметки на карте. Со временем некоторые моменты забываются, и тогда можно просмотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кастрация/стерилизация домашних животных (Животные и растения)

Каждый решает сам - выбор должен быть осмысленный!

Стерилизация домашних животных у многих вызывает некоторый шок - "Как можно издеваться над животных" - "Это же тоже самое, что и аборт, давайте тогда стерилизовать женщин", "Котята всегда нарасхват" и тому подобное. Начну с последнего, да, маленькие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Frienddime (Сайты и программы)

Надо еще больше шлака запостить))

Скрывать не буду, я всегда пытаюсь где-то урвать лишнюю копейку, хотя нищебродкой, как прозвали пользователей FD я себя не чувствую, у меня есть все, что мне необходимо, а чего нет в любом случае появится рано или поздно. На сайт Frienddime тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Yulia Chukavina 155 5184
Юра, а я давно жду, когда же развернешься во всю ширь! )))
Іван Москаленко 201 2721
Я вот все думаю может зайти через Тор на ФМ, зарегится как Мустафа и начать там на фарси про джихат писать. Пусть местное штази нервничает.
Мария Пак 565 37946
да, действительно, дети читают! хорошо написала, Лена
про КэшФоБрендс (Сайты и программы)

Легкая экономия

Я часто совершаю покупки в интернет-магазинах. Это экономит время и силы, да и сразу про любой товар можно найти отзывы в интернете. Тем самым проще определиться в выборе. Плюс ко всему в интернет-магазинах зачастую можно найти товары дешевле. Но и ...(читать далее)
Рейтинг:
С Днём Рождения Дорогая)

Увеличить
про Стрелка Васильевского острова (Санкт-Петербург)

Место счастья

Я долгие годы мечтала побывать в Питербурге и вот не так давно моя мечта сбылась и осознала я это именно на Стрелке Васильевского острова. После того как мы заселились в отель, первым делом отправились гулять по Васильевского острову и дойдя до ...(читать далее)
Рейтинг:
alexey platonov 68 1578
На стрелке хорошо летом - сальсу в белые ночи танцуют, причем все желающие! незабываемое зрелище)
про Sochi Discovery World Aquarium (Сочи)

Один из лучших

В Адлере не так много мест, куда бы хотелось сходить дважды, трижды, а вот Океанариум как раз из тех мест куда хочется вернуться и еще раз посетить. В Океанариуме мы были в 2011 году и он нас поразил своими масштабами, приятная атмосфера внутри, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Obzorka.com (Сайты и программы)

Что скрывается за доброжелательностью?

Долго не писала отзыв об этом новом сайте, так как хотелось побольше узнать ресурс и понять стоит ли на него тратить свое личное время. Как всегда и бывает: людей заманили бонусами, рейтингами, высокой оплатой за отзывы. Но счастье было слишком ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (40)
Людмила Мадорская 537 14338
f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gifНе верю..
Юлия Нейфельд 234 8595
А что с обзоркой?закрыли?
Olechka Pavlovich 66 3029
Там непонятно что)))
про Александровский сад (Москва)

Здесь так приятно гулять ранним утром

В Александровском парке довелось побывать всего один раз, но парк запомнился. Особенно приятно было по нему прогуляться ранним утром, когда аллеи парка еще совсем пустынные и безлюдные. Парк живописный ухоженный, огромное количество клуб с тюльпанами...(читать далее)
Рейтинг:
про IL Патио (Новосибирск)

На любителя

Несколько раз были в Иль Патио, формат заведения на любителя, наверное, я не очень люблю такие блюда, в основном пиццу заказывали там, пасту только раз пробовали. Пицца очень вкусная, а вот паста тогда совсем не понравилась, как будто она была ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рыба.Рис (Новосибирск)

Уютное место

Несколько раз были в заведениях сети Рыба.Рис уютные рестораны, приятно там посидеть. Красочное и яркое меню, позиций очень много, все невероятно аппетитное. Еще и акции иногда бывают и карта бонусная есть, только вот с картой очень часто бывают сбои...(читать далее)
Рейтинг:
про ЛетиШопс (Москва)

Как экономить на своих покупках?

Думаю уже многие знают о кэшбэк сервисах, но далеко не все ими пользуются по разным причинам. Я узнала о подобных сервисах весной 2015 года, зарегистрировалась сразу на нескольких сайтах. Везде разные условия, но принцип одинаковый. Кэшбэк - это ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Спасибо за отзыв. Хорошо, что Лабиринт есть. Пока только там закупаюсь через интернет, не считая СП.
Светлана Побережная 0 0
Код бонуса Ив Роше есть здесь mrkod.ru/skidki/yves-rocher/
про Хобби: писать отзывы (Flapгород)

Скорее это зависимость

Уже давно пишу отзывы на различных сайтах и мне это нравится. Прежде всего это приносит доход, пусть и скромный, но все равно приятно. Бывают ситуации, когда очень хочется поделиться своими впечатлениями об организации или товаре и знать, что ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
alexey platonov 68 1578
забавно! по мне так это стиль жизни)
Мария Пак 565 37946
латентные маньячки) и я с вами)
Света Петроченко 84 4279
Зависимость , без написания отзывов уже никак)
про Копирайтинг и рерайтинг (Flapгород)

Хобби, которое приносит прибыль

Одно время мне не хватало основной зарплаты и я решила искать удаленную работу в интернете, так я и узнала про написание статей за деньги. Хоть в школе мне очень легко давались сочинения, но как оказалось написать качественную статью да еще и без ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Мария Горячева 173 9775
Лена, а на каких биржах вы работаете?
Лена Стёпушкина 74 1839
Сейчас только на Етекст
Мария Горячева 173 9775
Я тоже в основном только там.
про ТОП-3 отзовиков (Flapгород)

Для меня они лучшие

Пишу отзывы на различных сайтах уже больше года и в целом получается неплохая подработка в месяц. Первое время, чтобы добиться пассивного дохода нужно очень много времени и сил вложить в написание отзывов и тем более разобраться, если помощников в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Мария Горячева 173 9775
Мне тоже плюсы не особо нужны, просто это показатель другого.
Анастасия А 305 9987
На Отзовике тоже личный коэффициент на месте стоит и что случилось, непонятно. У меня личный ТОП-3 тот же, кроме обзорки.
Елена Ландыш 865 42248
Я на Айреке как читатель. И меня оно устраивает. Авторы там есть наишикарные. Зачитываюсь ими запоем, когда захожу (редко, правда). И самые полезные вещи узнавала именно с Айрека. Но отзывописательством пока не планирую заниматься, хотя авторы и зовут давно в свои ряды. Меня бы на уже апробированные отзовики (Flap, Отзовик) хватало бы. Оно всё занимает много времени, если действительно создавать достойные, информативные отзывы, а не плодить отписки по 10 штук за полчаса.
про Авито (Сайты и программы)

Есть мошенники

Сайт очень известный, на нем можно, наверное, все что угодно приобрести или наоборот продать. Продавать я не пробовала, хотя уже несколько раз такие мысли были. А вот покупать другое дело, покупали мебель для дачи за символическую плату. Удобно, ведь...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Наумович(Шкабара) 112 4970
Иногда возникает мысль избавится от лишних вещей и получить копейки,но меня что-то настораживает.Отдаю за так.
Ирина Алексеева 746 11350
А у меня три попытки избавиться от вещей были на Авито и все в пустую(
про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)

Интересный

Не очень люблю смотреть телевизор, слишком много рекламы, да и сложно найти что-то интересное. А вот с ТНТ проще, вечером постоянно крутят интересные, легкие и юморные сериалы. Приятно посмотреть. В выходные теперь смотрю шоу "Танцы на тнт", очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)

Надоела эта "кухня"

Люблю подобного рода сериалы, вечером их особенно приятно посмотреть, расслабиться, посмеяться немного и отдохнуть за просмотром несколько минут, серии не слишком длинные. В сериале все самые пикантные события происходят в ресторане: кухня и зал. ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Дубровская 15 271
Мне кажется, что на фильме "Кухня в Париже" надо было всё завершить так: Вика и Макс женятся и беременеют, шеф помирился с Еленой и поженились,Катя нашла жениха по месту учёбы, либо вышла замуж за какого-нибудь Федю или Лёву, и все остались бы довольны, потому что остальные сезоны уже излишни
про Дикий ангел (Кино)

Лучший фильм моего детства

Единственный многосерийный сериал, который я посмотрела полностью, да еще и на 3 раза. Вот времени то сколько потеряла. Очень нравилась раньше мне Наталья Орейро, да и сейчас часто смотрю с ней сериалы, она все такая же, яркая, милая и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Британская короткошерстная кошка (Животные и растения)

Мой пушистый котопес)))

Нашу красавицу зовут Лаки, наше маленькое плюшевое счастье. Муж выбирал породу, у него любовь к британским кошкам, поэтому и выбрали. А мне все равно, лишь бы любимая была. Перед покупкой котенка мы очень много читали информации о характере ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Анна и Сергей Математика 413 26626
но она у вас действительно красивая
Лена Стёпушкина 74 1839
Нашу за хвост не потянешь)) Она сразу цапнет))
Елена Донскова 314 9285
люблю этих плюшевых зверьков, надеюсь заведем когда-нибудь)))
про Старческая деменция (Медицина)

История из жизни

Когда я столкнулась с этой проблемой, то и понятия не имела, что с этим делать. Поэтому хочу написать отзыв, возможно, кому-нибудь он будет полезен, а возможно, кто-то после прочтения посмотрит на эту проблему иначе и дочитает отзыв до конца. Когда ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Ольга Счастливая 536 26825
Лена, Вы в люббом случае сделали всё, что смогли. Не вините себя. Не каждый человек отважится столько лет провести в заботе о близком человеке. Это очень тяжелое испытание. Всем нам порою стыдно за что-то. Но это надо отпустить и попросить прощения у того, кого уже нет рядом.
Людмила Наумович(Шкабара) 112 4970
Лена!Здоровья тебе и твоим близким.Нервы,иногда,сдают.Это вполне естественно.Смотреть на страдания близких очень тяжело.
N B 311 11053
Лена, это, действительно, тяжело...Деменция - то, о чем у нас говорить не принято. Смотрела замечательный фильм "Все еще Элис", он эту тему раскрывает оч. хорошо...Смотрела со слезами на глазах...В отзывах на FLAP есть
про Буквоед (Санкт-Петербург)

Прекрасно

Очень люблю посещать книжные магазины, могу несколько часов бродить по залу и рассматривать книги. Буквоед крупная сеть книжных магазинов, думаю не составит труда найти ближайший к дому магазин. В Буквоеде я была несколько раз, но магазин запомнился,...(читать далее)
Рейтинг:
про Петропавловский собор (Санкт-Петербург)

Впечатляет

Петропавловский собор - важная достопримечательность города. Усыпальница царей и императоров. Минус только один и это очереди. В день посещения, народа было очень много, десятки экскурсионных групп, в основном иностранцы. Очередь двигалась быстро, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Михайловский Замок (Санкт-Петербург)

Мистическое место

Петербург я люблю всем сердцем и если бы была возможность, то каждый отпуск, непременно, бы посещала этот прекрасный город. Михайловский замок это детище Павла I, именно на это место он возлагал большие надежды, хотел обезопасить себя, а в конечном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торгово-развлекательный центр Голден парк (Новосибирск)

Когда там уже появится книжный магазин

В целом мне нравится этот Тц, да и ближе всего он ко мне находится, 5 минут пешком. Поэтому часто там бываю, в Ашан хожу за покупками, цены не высокие, хороший выбор продуктов. Есть магазины м с одеждой, захожу частенько в Инсити и в Золлу, нравится ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торговый центр Фестиваль (Новосибирск)

Так себе

Когда жила на левом берегу иногда заходила в Фестиваль, но редко, когда что-то там покупала, большая часть магазинов с завышенными ценами, а качество не очень, да и внешний вид порой смущает. Нравится только расположение, рядом с метро, да и отделов ...(читать далее)
Рейтинг:
про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров (Новосибирск)

Чаще захожу, чем покупаю

Я очень люблю обувь и моя душа часто просит обновочку, позволить не могу себе дорогую обувь, поэтому выбираю бюджетные магазины. Да и еще есть один нюанс, у меня 35 размер и обувь очень сложно найти, поэтому я обычно беру не глядя, если размер ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Прохорова 0 0
Добрый день, Лена!
Благодарим Вас за отзыв.
В наших магазинах представлена различная обувь: из натуральных материалов, замши, экокожи и пр. Обратите внимание на то, что материал указан на пиктограмме на подошвы, или в составе, который пишется на коробке. При этом, гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Для Вашего удобства, не выходя из дома вы можете присмотреть себе обувь или другие товары на нашем сайте, зарезервировать их и приобрести в удобном магазине kari Вашего города.
Что же касается бонусной карты kari CLUB, то выдается она бесплатно, независимо от покупки на кассе любого магазина kari. Она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
Всегда рады Вас видеть!
*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.
про 2ГИС (ДваГИС) (Сайты и программы)

Самая необходимая программа

Пользуюсь данной программой уже долгие годы, очень довольна и уже даже не знаю как раньше без не обходилась. Очень просто найти нужный адрес, посмотреть контакты организации, очень удобно, что теперь можно и маршрут построить как общественном, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московский зоопарк (Москва)

Не сильно запомнился

В Московском зоопарке были всего один раз, в целом не плохо погуляли, но мало чего запомнилось. Цена билета приемлемая на мой взгляд. А вот сама территория тесноватая, клетки у многих животных очень тесные. Да еще и на реконструкцию мы попали, часть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московский метрополитен (Москва)

На такое метро нет смысла жаловаться

Метро это мой самый любимый вид транспорта. Быстро и без пробок. В моем городе тоже есть метро, но далеко на нем не уедешь. Для меня оно и вовсе бесполезное, до ближайшей станции мне необходимо добираться час. В Москве дважды были проездом и успели ...(читать далее)
Рейтинг:
про Музей шоколада (Санкт-Петербург)

Рай для любителей сладкого

В прошлый раз когда гуляли по Невскому, увидели "шоколадную" скульптуру с афишей и решили зайти посмотреть, что же это за музей. Я ожидала немного другого, все-таки название музей, думала тут о процессе расскажут или историю возникновения шоколада, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бургер Кинг (Санкт-Петербург)

Странная политика

В Бургер Кинг зашли как-то на завтрак, хотелось быстро что-то перекусить, да еще и не дорого. Конечно фаст-фуд не самый лучший вариант, но мне тогда захотелось бургера. Интерьер не плох, сразу сделали заказ на кассе и рассчитались. На большом экране ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

Второй раз смотреть не буду

Фильм "Хатико" я смотрела очень давно, но до сих пор не могу забыть эту чудесную собачку, у которой судьба оказалась не радужной. Плакала, да что уж там просто рыдала половину фильма. Сильный и эмоциональный фильм, после просмотра таких фильмов я все...(читать далее)
Рейтинг:
Юрий Афанасьев 5 31
Все сабаки преданные
Olechka Pavlovich 66 3029
Смотрела раза три. Ревела столько же..... Трогательный фильм
про Битва экстрасенсов (Кино)

Смотрю каждую неделю

Хоть и много негативных отзывов на это шоу, но мне нравится смотреть Битву экстрасенсов. Я всегда любила мистику, поэтому как узнала про это шоу, так сразу начала смотреть и по сей день смотрю. Не про пускаю ни одного выпуска, если по тв не успела ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Елизавета Васильева 319 12049
Helena, в каком-то сезоне была женщина, рассказывавшая о смерти сына солдата, которого из армии за несколько дней до дембеля привезли в цинковом гробу. Так вот эта женщина из моего города, соседка моего знакомого, который рассказал, что всё так и было, как она говорила по телевизору. Так что, что-то точно правда из всего того, что показывают в Битве экстрасенсов
Евгения Жихарева 19 1318
А я верю : " Есть многое на свете друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам". Но сама стараюсь не обращаться к колдунам и экстрасенсам, большинство мошенники и настоящих единицы.
Лена Стёпушкина 74 1839
Елизавета. Елена Голунова уже давно известна была в Сибири и до программы.
про wildberries (Сайты и программы)

Перестала заказывать

Я часто заказываю одежду через различные интернет-магазины, выбрать так одежду проще, единственное, что с размером не всегда получается угадать. В Wildberries я заказывала всего 3 раза. Первый раз мне понравился больше всего, тогда у нас в городе был...(читать далее)
Рейтинг:
про ФотоРецепт (Сайты и программы)

Не уверена, что останусь на этом сайте

На Фоторецепте я зарегистрировалась этим летом и до сих пор еще не вывела минималку. Очень мало просмотров, рецепты у меня не самые плохие, 5 побывали на главной. До минималки не хватает 40 рублей. Первый вывод 200 руб, а потом по 100 руб. В целом ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (17)
Мария Горячева 173 9775
Поздравляю, конечно, это приятно.
Лена Стёпушкина 74 1839
Спасибо)
Елена Ч 396 23384
Лена, по прямой ссылке просмотры не засчитываются, если просишь кого-то смотреть.

С рецептами важно, чтобы находился в поисковиках по названию и "дополнению"
Еще
Профиль в:
14 уровень Новосибирск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!