Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
6.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.9/10 | Отзывы: 19 | Оценок: 22 | Расчет рейтинга
Добавила: Olechka Pavlovich
Сайт: frienddime.com
Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Frienddime Frienddime Frienddime Frienddime
+ Добавить отзыв
Отзыв

Надо еще больше шлака запостить))

Скрывать не буду, я всегда пытаюсь где-то урвать лишнюю копейку, хотя нищебродкой, как прозвали пользователей FD я себя не чувствую, у меня есть все, что мне необходимо, а чего нет в любом случае появится рано или поздно.

На сайт Frienddime тоже пришла за заработком и за общением. Первое время было интересно, узнать, кто чем "живет", что думает по дому или иному вопросу. Но все оказалось куда проще и банальнее, на сайте нет никаких ограничений, хочешь письки - на тебе письки, хочешь груди "получи распишись", цензуры тоже нет, мат и перемат кругом, нет и ограничений по возрасту, на сайте сидят школьники 5-ти классники и все это они пропускают через себя.

А потом многие удивляются, а что у нас дети такие невоспитанные, а почему они ничего не умеют в свои 15, я в это время уже ого го был.

В ленту заходила первые пару дней, такого шлака я не видела нигде, кто на что горазд, бесконечные картинки, глупые приколы, и концу и края этому нет. Все массово подписываются друг на друга, чтобы больше заработать.

Все такие добрые, и утро у них добрая и ночь добрая, и любой ответ на вопрос "доброе утро". Куча "попрошаек" которая просит свои эти копейки "взаимный коммент", "давай дружить - ты мне я тебе". Пообщаться можно с единицами на этом сайте, не буду скрывать к кому-то я с интересом заходила на страничку почти каждый день.

Что касается заработка, то свои 10 евро я так и не набрала и набирать не буду, не потому что я ленивая, и могу только ныть, что у меня ничего не получается, а потому что противно находиться на этом сайте, порцию г..на ежедневно получать мне не хочется, его и так по весне на улице хватает, да и не только на улице.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Olechka Pavlovich 64 2933
=))))
Юрий Пляцко 518 27942
++
Галина Жилина 610 29431
Умница Лена.
Юрий Пляцко 518 27942
Так, думаю,что пора расширить горизонты)) Начну ка я говорить о фд и на иных ресурсах))
Yulia Chukavina 160 5375
Отличный отзыв!
Yulia Chukavina 160 5375
Юра, а я давно жду, когда же развернешься во всю ширь! )))
Іван Москаленко 191 2503
Я вот все думаю может зайти через Тор на ФМ, зарегится как Мустафа и начать там на фарси про джихат писать. Пусть местное штази нервничает.
Мария Пак 466 30494
да, действительно, дети читают! хорошо написала, Лена
Olechka Pavlovich 64 2933
Я так поняла ему абсолютно пл...ть на детей, никого кроме себя он не любит. Селфи то тут то там) Даже девчонка не каждая выкладывает=)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!