Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.2/10 | Отзывы: 48 | Оценок: 49 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения Чиркова
Бренд (марка): Секс-барьер
Описание Редактировать

Секс-барьер для кошек

 капли

 

Бигормональный препарат, в состав которого в качестве действующих веществ входят мепрегенолацетат водорастворимый и этинилэстрадиол. В качестве растворителя используют оливковое масло. Представляет собой прозрачный раствор светло-желтого, зеленовато-желтого или золотисто-желтого цвета в оливковом масле.

Свойства

 

Входящий в состав препарата гестагенно-эстрогенный комплекс, воздействуя на гипоталамо-гипофизную систему животных, снижает секрецию из гипофиза гонадотропных гормонов (ФСГ и ЛГ). Следствием этого является угнетение фолликулогенеза в яичниках и овуляция фолликулов не происходит. Гормоны из препарата легко всасываются в кишечнике и биотрансфомируясь в печени, полностью выводятся из организма с мочой в виде метаболитов в течение 48 часов.

Показания к применению

 

Регуляция половой охоты и предотвращение нежелательной беременности.

Дозировка и способ применения

Наносят в виде капель на язык, нос или на корм при появлении у кошек первых признаков полового возбуждения один раз в сутки до полного успокоения. Суточная доза зависит от массы животного: до 5 кг — 4 капли, свыше 5 кг — 5 – 7 капель. Продолжительность курса составляет 3 – 5 дней. В отдельных случаях дачу препарата продлевают до полного прекращения половой охоты плюс один день. Через 2 – 3 месяца после отмены препарата происходит полное восстановление репродуктивной функции организма. Для поддержания успокаивающего эффекта назначают препарат ежемесячно по 4 капли в течение 2 – 3 дней. После случайного спаривания для предохранения кошек от нежелательной беременности назначают в течение 24 часов после спаривания по 8 капель за один прием.

Противопоказания

Беременным и кормящим кошкам, животным не достигшим половой зрелости, а также при новообразованиях молочной железы и половых органов, при сахарном диабете и мочекаменной болезни.

Фотографии: 14 Загрузить фото / Добавить по URL
Секс-барьер для кошек Секс-барьер для кошек Секс-барьер для кошек Секс-барьер для кошек
+ Добавить отзыв
Отзыв

Пользуюсь только каплями.

Пользуюсь этими каплями постоянно, и никаких проблем.
Нужно давать капли животным сразу, как только вы замечаете, что животное начинает елозить и тереться обо все подряд:) Потому что, если начать давать капли уже на второй день, то капли начнут действовать через сутки. По крайней мере, так было с моими кошками.
Средство хорошее и недорогое. Мне хватает его на два-три дня, так как я капаю по 5 капель.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ксения Манкина 1 4
прямо сейчас читаю отзывы и капаю его ))) заранее даю для профилактики кошке. Спасибо всем, кто пишет хорошее, это замечательная поддержка! Резать любимицу не хочу.
Марго Конкина 0 0
Узнала о каплях секс барьер на выставке кошек. Теперь применяю их во время половой охоты своему коту и кошке, когда их не планирую вязать. Для кота покупаю препарат для котво, для кошки -препарат для кошек)) Ссредства спасают меня от меток в квартире и пронзительных ночных криков и урчания кошки. Удобно применять, эффективно действуют.
Наташа Бажина 0 0
Моей кошке Даше лет 5, я не знаю точно сколько ей лет, потому что подобрали Дашу на улице, больную и беременную. Вылечили отогрели, котят раздали. Чтобы она больше не просила кота и не приносила котят даем ей таблетки секс барьер. Таблетки небольшие, давать удобно. Даем соблюдая инструкцию по 1 таблетке раз в две недели. Кота кошка не просит. Мы стараемся не пропускать прием препарата. Даже напоминалка в телефоне стоит.
Катя Каримова 294 223
мда..я кошке св.не рискну такое дать,лучше на травах кота Баюн.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!