Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Секрет на миллион (Кино)
Смотрела пару раз передачу. А сегодня пришел в гости Филипп Киркоров. Ну что ж,стало интересно ,что там откроет нам . И как оказалось,не все так страшно.Думала ,что то новое и серьезное. Ну он звезда,у каждого есть свои грехи. Я считаю,что нельзя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Улицы разбитых фонарей (Кино)
Первый сезон фильма нравится ,любимые актеры ,которых я очень люблю,но только именно в этом сериале. Крутили его по первому каналу всегда. Милиция ,конечно в фильме как волшебники ,все раскрывают, и быстро всех находят. Ну почему в жизни то по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мистические истории. Знаки судьбы (Кино)
Мистические истории смотрю ,когда не забываю включить. Очень все интересно и полезно. иногда конечно страшно ,от главных героев,что они делают.Может истории и на самом деле правдивые я не знаю. Но иногда стоит прислушаться и посмотреть. Еще ...(читать далее)
Рейтинг:
ЭлЬ ВиРа 70 1031
Я не особо смотрю , но вчера случайно посмотрела серию. В основном истории эти поучительные, вчера была серия где девушка сделала приворот на парня за что поплатилась.
про Орел и решка. На краю света. (Кино)
Эта передача вообще очень интересная . Не выпуски правда смотрю. Когда есть время. Какие же все таки страны есть,где действительно можно отдохнуть. И красота и природа и главное их история.Жанна больше нравилась когда вела передачу и Бедняков Андрей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Никто не выжил (Кино)
Фильм уже показали не по одному разу. Не скажу ,что люблю такие фильмы,но на один раз пойдет.Фильм заинтересовал только в начале,потом уже  все скисло до банальщины обычной.Все трилллеры но одно лицо. Либо ,кто в живых остается или конец не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Страшные сказки (Кино)
Включила канал и увидела этот фильм. И стала смотреть. И что удивительно,меня затянуло очень. Все потому ,что в каждой истории есть свой смысл. Первая история о королеве и сыне ее.Королева Долины Туманов страдает от того, что не может забеременеть, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Погребенный заживо(2010г Испания, США,Франция) (Кино)
Такие фильмы я не очень люблю конечно. Но как обычно стала смотреть ,и думала на хороший конец. Но не тут то было.Жаль Пола ,что так все вышло. Думаю,можно было проломить рукой вверх,чтоб выбраться. А тут просто паника и все. Больше я смотреть не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Последний охотник на ведьм (Кино)
Фильм получился на мой взгляд класс. Роль Вина Дизеля не привычная конечно. Обычно он играет всяких плохих или хороших полицейских. А тут.....Ого го. Смотрела от начала и до конца.Конечно же многие режиссеры,по своему представляют ведьм и другой мир....(читать далее)
Рейтинг:
про Джентльмены удачи (Кино)
Как я люблю "Джентельмены удачи".Считаю одной из лучших картин такого жанра. Ведь сейчас такого и не снимут.Как же приятно смотреть на них. Особенно про стареньких и добреньких актеров. Савелий Краморов,Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр ...(читать далее)
Рейтинг:
про Моя жизнь (Кино)
Этот Мультфильм я вообще не смотрела ,пока дочка не стала его смотреть. И мне как ни странно тоже понравился .Маленький поросенок ,рассуждает довольно таки по своему,большой пятачок,уж смешно очень.Для детишек очень интересно будет. Если сравнить ,с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Охотники за привидениями (Кино)
Самый старый и любимый фильм про приведения. Особенно нравился очень лизун. Сейчас снимают очень много фильмов про разных вампиров,привидений и прочих страшилок.А вот на самом деле,что смотрится с долей юмора и бесстрашия именно этот фильм. Конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Про Красную Шапочку. Продолжение старой сказки (Кино)
Сказка моего детства. Мне очень нравится Яна Поплавская в роли шапочки. Считаю именно эту сказу очень интересной,так как в ней играют старенькие и добренькие актеры,которых уже нету. Конечно же какая сказка без смеха и песен. Очень нравится песня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Моранис, Рик (Люди)
Наверно все помнят семейку Залински,особенно профессора. Который создал машину ,и в начал уменьшил а потом увеличил детей. Актера я знаю,чуть чуть,больше запомнился он мне в двух фильмах. А так ,конечно слышала ,читала .Карьеру приостановил в 2006 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Майков павел (Люди)
Если сказать Паша Майков,то сразу же вспоминается бандитский сериал "Бригада" И конечно Пчела . Роль этого фильма принесла ему конечно славу и победу .И в то же время ,он потом стал не востребованный.Приглашали на разные роли но уже как второй план. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мила Кунис (Люди)
Симпатичная и очень на мой взгляд хорошая актриса. Люблю ее в фильме."Добро пожаловать в зомби Ленд" и "Оз великий и ужасный."Мила Кунис снимается в фильмах различных жанров, в основном она играет положительных персонажей. И мне это очень нравится. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джек Блэк (Люди)
То́мас Дже́йкоб Блэк-младший,настоящее имя. Мне очень нравится по фильму "Любовь зла"Хэл Ларсон, вместе с Гвинет Пелтроу. Эту картину я смотрю с большим удовольствие. Так же Дкек снимался в очень многих картинах. Актер просто молодец. Есть жена и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хит Леджер (Люди)
Актера все знают по фильму "Темный рыцарь" роль джокера. И больше всего он мне запомнился,в фильме "Братья Гримм"роль Якоба Гримма. Скажу,так,конечно он талант и ни куда не детеся от этого. А вот наркотики погубили его молодость и дальнейшую жизнь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фильм "По секрету всему свету" (2015) (Кино)
Только вчера посмотрела этот фильм по второму каналу. Нравится мне Глафира во всех фильмах. Этот фильм уж очень хороший. У главной героини двое детей,брат и муж вечно не работающий. И в ее магазине происходит грабеж. И конечно как и во всех любовных ...(читать далее)
Рейтинг:
Девочки может кто из вас работает в аптеке. Посоветуйте куда пойти для начала опыта. Может кто из Стерлитамака есть. Компания Фармаимпекс и Вита фарм...
про Екатерина. Взлет (Кино)
Не очень то я люблю все заново переснятое. Вроде бы и история и смотреть можно,но это уже слишком. Есть фильм какого то года,где 90 года. Где показывают про не,но другие актеры играют. Здесь же главная героиня Мария Александровна. Она конечно красива...(читать далее)
Рейтинг:
про Холодная луна (Музыка)
Творчество Шуры я любила лет в 14. Прям умирала по нему. Покупала его кассеты с песнями. И слушала. И сейчас конечно если ее поставить я буду слушать ее. Ну я люблю такие песни.Но когда настанет утро, я не знаю, В кратерах луны часов не наблюдаю. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Где ты ,там я (Музыка)
Клип у Нюши получился очень красивый и динамичный. Спецэфекты красота. Какая она подвижная и красивая. Не скажу ,что она талант,но послушать можно. Клипы у нее получаются,очень даже.1Где Ты, Там ЯСкажешь, я безнадёжна; верю в то, что невозможно. ...(читать далее)
Рейтинг:
кому нравится Лаура перголицци???Кто нибудь знает как ей пишут поклонники??
про Кто кого бросил (Музыка)
Александр Коган замечательный певец. А эта композиция мне очень нравится.Обычно я слушаю ее в наушниках. А знаешь, ты не при чем, - так было надо. Ты вспоминай меня добром, и ладно. Если идет сердцу прохлада, значит так надо! А знаешь, ты не при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Это все она (Музыка)
У каждого свой вкус на музыку и певца. Сергей Лазарев мне конечно же нравится.,и как он поет тоже. Эта песня и клип,очень хорошо получилось. Ах как ,танцуют они в клипе,это супер,движение танца,я поклонница ,где танцы очень подвижные и все вместе. ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1111 12566
клип красивый, песня и музыка не понравилась
про Экспонат (Музыка)
С выхода этой песни ,послушала несколько раз и все. Ленинград как всегда отжигает в своем репертуаре и по матерному. Видимо без этого Шнуров не Шнуров. Клип мне очень понравился конечно,особенно когда она упала в конце,смеялась я долго. А вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Женщины, я не танцую (Музыка)
Песня и клип мне нравится очень. Я даже сама иногда пританцовываю ,когда слышу ее. Конечно смысла нет никакого в ней,ну и ладно ,главное что слушать можно. Жаль,конечно ,что "Чай вдвоем "распались,и теперь какая группа "А-десса". Когда пели вдвоем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крис Массолиа (Люди)
Пару раз смотрела с ним фильмы. Сам по себе красавец то. Улыбка такая,обаятельная ,и ему 24 года. Молод,симпатичен,что еще надо молодому актеру. По фильму "Врата" где он играет главную роль,мне понравилось,а вот "История одного вампира"просто супер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вуди Харрельсон (Люди)
Вуди Харрельсон замечательный актер. Мне нравится роли его .Особенно в Добро пожаловать в Zомбилэнд, Голодные игры, и самая офигенная роль это Иллюзия обмана. Вот всех фильмах,амплуа разная. И конечно,у актера есть талант,так же и как продюсер. Так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Добро пожаловать в Zомбилэнд 2009, США (Кино)
Зомби апокалипссип приближается))).Фильм мне понравился .Сюжет как и везде ,вирус захватил людей,которые стали зомби и жрут все и всех подряд. И только парень по имени Коламбус  встречает другого выжившего по прозвищу Таллахасси( роль Вуди ...(читать далее)
Рейтинг:
про Врата (Кино)
Фильм смотрела уже много раз. Не скажу,что прям ужасы,чем чем то похоже больше,на сказку.Ну наивность детских сцен,это совсем. Ребята обнаруживают дома подвал,и оттуда входит нечто,то о чем они боятся.У каждого свой страх. И конечно в конце всех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Запрос в друзья (Кино)
Как раз сегодня смотрела этот фильм. Конечно,же не добавляйте в друзья лишних ,если не хотите кому то навредить. Сейчас сетей очень много,и сидят там больше половина с психикой не устойчивой. Сюжет фильма,чуть чуть напряг.В начале Лора добавила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кейт Гэ́рри Ха́дсон (Люди)
Кейт Хадсон красива и обаятельная актриса. Мне очень нравится когда она играет с Метью макконахи в двух картинах,"Золото дураков и "Как отделаться от парня за 10 дней" На мой взгляд удавшаяся актриса в своем плане. В личной жизни не повезло,но есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мэттью Макконахи (Люди)
Обожаю его такой красавчик. Особенно в фильме "Как отделаться от парня за 10 дней" с красавицей Кейт Хадсон.И да еще "Призраки бывших подружек" Эти два фильма с ним я могу смотреть хоть сколько. Он мне так нравится,улыбка и глаза это супер.Наверно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Данил Плужников (Люди)
Первый раз в жизни,я зауважала "Голос "дети . Так как болела за Данечку..Замечательный мальчит,с волей и большим сердцем. Очень хорошенький. Я рада,что попал он в команду к Диме Билану,и как человека я его зауважала. Поет он хорошо,и красиво. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тим Роббинс (Люди)
Тим Роббинс замечательный актер,режиссер своего дела. Не скажу ,что я его фанатка,но фильмы с его участием мне нравятся. Всем известная картина "Побег из шоушенга" принесла ему популярность и известность,ведь этот фильм получил Оскар ,как и сам Тим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Побег из Шоушенка (Кино)
Фильм шедевр как и "Зеленая миля". Сам сюжет очень интересный. Энди (Тим Роббинс),обвиняют в убийстве ,в том,что он не совершал и сажают пожизненно. Конечно приходится ему тяжело. Но он нашел выход,как можно сбежать. Отмечу Моргана Фримена в роли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Время Приключений с Финном и Джейком (Кино)
Смотрю иногда с дочкой. Сама не знаю почему,но он мне понравился. Конечно персонажи ,чуть страшненькие,но все же смотреть можно. Как они борются с силами зла. А песенка их .Сама выучила ееИз всех принцесс прекрасней нету Бубль Гум одна на всю планету...(читать далее)
Рейтинг:
про Что подарить женщине на 8 Марта! (Flapгород)
Конечно же впереди 8 марта стоит 23 февраля. И тут главный вопрос что подарить ,своей половинке на 8 марта. Практический все уже есть. И сейчас с подарком тяжело выбрать. Конечно же главное внимание от любимого человека. И не важно ,что это будет. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Техасская резня бензопилой 3D (Кино)
Уже не знаю,как и что придумать. Снова все та же кровь и мессиво. Чем то похоже на "Кошмар на улице вязов". Герои фильма пытаются убить маньяка этого ,но он как робот не победим. И он всех по одному убивает своей пилой. И как ходит то медленно,и все ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!