Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Акция в Пятерочке + "Готовим весело, просто и вкусно!" (Flapгород)

50% скидка на ножи и технику

Сегодня пошла за продуктами в Пятерочку +, расплатившись на кассе, кассир предложила мне взять наклейки-фишки, и рекламный файл, где подробно написано, что фишки даются за каждые 200 рублей. Эти фишки потом можно обменять на скидку 50 % для приобретения ножей от фирмы TININA, И ТЕХНИКУ DELIMANO. Ножи на вид хорошие, написано, что европейского качества, изготовлены из легендарной японской стали:-). Самый дорогой нож без скидки стоит 998 рублей, соответственно со скидкой 499 рублей.

Техника на вид симпатичная, особенно мне понравилась электрическая соковыжималка без скидки 1398 рублей, со скидкой 699 рублей.

Акция продлится с 1 декабря 2014 года по 17 марта 2015 года, а товары можно приобрести до 31 марта 2015 года.

Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)
Сериал смотрю довольно часто, так как тнт часто повторяет одно и тоже)))) А по другим каналам еще хуже! Сначала было очень интересно, потом серии стали хуже....потом совсем хуже! События разворачиваются, но не очень (((( Вообще можно посмотреть...но по второму разу серии невозможно смотреть!Есть конечно серии прикольные, но их очень мало!
Рейтинг:
про Манная каша (Еда)

Манная каша .

С самого раннего детства отличное отношение к манной каше . И вот практически конец моей жизни , а кашу манную я просто обожаю и не надоела за всю мою жизнь . Я готова кушать её каждый день - очень вкусная нежная , воздушная и прекрасно переносится организмом . Не зря маленьких детей начинают кормить почти с рождения манной кашей - пищей нашей .
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Валентина Щербакова 1940 31924
Дети не одно поколение выросли на этой кашке . И жалоб не было . Это сейчас и кушать вредно и жить нельзя .
Ксения Чиркова 1606 57749
сейчас больше аллергиков
Алёна Авдеева 86 524
Ну насчет аллергена не знаю, но то что это самая бесполезная каша точно) Ребенку пока не давала, а сама люблю)
про Пирожки жареные (Еда)
Ох как я любила в детстве бабулины жареные пирожки в масле, мм... с разной начинкой любила - картошечкой, с капустой, с грибами, с яйцом и зеленым луком особенно обожала. Сейчас редко когда сама такие пеку, ведь за фигурой слежу, но если уж делаю, то на дрожжевом тесте и небольшого размера леплю, потому что когда они начинают жариться, то раздуваются, и делаются большими.))) В основном делаю с картошкой и с яйцом и зеленым луком.
Рейтинг:
про Интерны (Кино)
Обычно мне нравятся комедии, но, как оказалось, далеко не все. Этот сериал хоть и комедийный, но жестковатый какой-то. Действительно, много ироничных "поддёвок", обидных каких-то высказываний со стороны Быкова. С одной стороны, шутки. Однако, есть юмор, есть ирония, а есть сарказм. Этот сериал скорее наполнен сарказмом и иронией, нежели добрым юмором. Наверное, поэтому он мне и не нравится.
Рейтинг:
про Zuma (Игры)
Это один из главных стопоров в работе. Офисная игра, которая отвлекает сотрудников от работы. В целом игра заманивает, втягивает уже на втором или третьем повторе. А через десяток раз становишься игроманом. И действует уже до тех пор, пока не удалишь ее с компьютера. Но на такой шаг решашся не сразу. Даю высшую оценку.
Рейтинг:
Анастасия Овчинникова 111 255
Есть такое
Сюзанна Шевелёва 364 11282
Отзыв настоящего зумазависимого пользователя :)
Я нашел ошибку!