Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ibis Самара (Самара)

В целом отличная гостинца для командировочных

Отличная гостиница для командировочных. Номер лучше брать на западную сторону. Утром солнце не будет так мешать. Чем выше этаж, тем лучше открывается вид а Волгу. Есть вайфай. Конечно играть в игры его не хватит. Но проверить почту и на соц сети ...(читать далее)
Рейтинг:
про IKEA (Самара)

В целом оценка положительная.

Побывали. Цены демократичны. Торговый центр выходного дня. В будни - далековато от спальных районов. Добираться легче на автомобиле. Ну если только хорошо для близь лежайших районов. Вполне вместительная парковка. Порадовало кафе. Были места. Впрочем...(читать далее)
Рейтинг:
про SurfEarner (Сайты и программы)

Троечка

Расширение, которые постоянно маячит перед глазами. Заработок для тех, кто любит собирать копейки в интернете. Опробовал давать рекламу. Эффект не удовлетворил. Контекст Яндекс.Директ и Гугл Эдвордс намного эффективнее. По стоимости одного клиента не...(читать далее)
Рейтинг:
про Нон-стоп (Оренбург)

Положительная оценка

Сталкивался с вопросом переплаты за проезд. Что то там диспетчер напутал при заказе. Причем в меньшую сторону. Выяснилось тогда, когда сам водитель выяснил это. Пришлось доплачивать. По чистой случайности завел разговор на эту тему с администрацией. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Карате-шоп (Москва)
Первое. Общение с менеджером. Он сделал всё, чтобы получить отказ в следующих покупках в этом магазине. Вместо того, что бы решать вопросы по ускорение поставки товара, он читал лекции о спорте с нравоучительным подтекстом.Второе. На сайте указано, ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Лютых 221 4880
Ох как его резко....да так и надо?!
Юра Бадерный 105 985
Ну а чего мелочиться? Что было, то было.
Виктория Лютых 221 4880
Да ладно скромничать. Я уже по фото вижу , что если даст хук справа , то мало не покажется. С таким можно и за три девять земель...не обидят?!
про ЦентрОбувь (Оренбург)
Был этот магазин когда то актуальным. Когда держал низкие цены. Теперь то ли цены повысили. То ли нашлись поставщики, которые обувь такого же класса могут продовать хоть на немного, но ниже. Иногда можно нарваться на выгодное предложение. Но это дело...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 298 8821
да,бывает!
Оlgа Gayeva 949 26825
Центр обувь вообще обнаглели-цены дерут за кожзам
Анна и Сергей Математика 413 26626
Видимо все хотят заработать и повышают деньги, конкуренция то ого-го с спшниками)
про Магнит (Оренбург)
В отличие от многих других Магнтов, здесь следят за молочкой. Редко встретишь молоко (кефир, варенец) которому два - три дня. Здесь имеется ввиду та молочная продукция, которая имеет не большие сроки хранения. А в целом обыкновенный магнит. Выделять ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Павел Лахтин 1485 27484
Юра, в знак протеста что ли? Просто связи не улавливаю
Елена Шамсиева 205 3760
а у нас в городе наоборот Магниты славятся тем, что часто нет свежего молока
Анна и Сергей Математика 413 26626
А мой муж у нас в Челябинске запрещает ходить в Магнит, говорит, что некачественные продукты там продают.
про Оренбургская детская железная дорога имени П.А. Кобозева (Оренбург)
Самая поездка вызывает определенные эмоции. Да. Положительные. Причем, ка для взрослых, так и для детей. Детям от новых ощущений. Взрослым об воспоминаниях о детстве. Удобно посещать некоторые детские лагеря тем, у кого там дети. Но. Одно небольшое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центр внутреннего туризма НЕБО56 (Оренбург)
Довольно актвно и постоянно развивающиеся ребята. Несмотря на то, что конкурентов у них нет, работают с полной отдачей. Как для себя стараются. Вежливое общение. Работа с клиентом на отлично. Не подошло предложат варианты. Постоянно новые фишки. В то...(читать далее)
Рейтинг:
Ответ компании:
Персональный Менеджер 0 0
Добрый день Юрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно,что мы доставляем Вам столько положительных эмоций. Мы стараемся сделать все возможное для наших клиентов!
про Анти-Магазин (Оренбург)
Магазин в который ходят без денег. Идея на пять с плюсом. Сам сдал туда те вещи, которые выкинуть жалко, а найти нужные руки не получалось. Магазин выкупил за чеки. Приятный коллектив молодых людей. Нет традиционного: покупать будите? Вообщем новое и...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Leonie Meier 1998 23875
Интересно. Не знала о таком.
Алира Иванова 53 886
Я тоже не знала...магазин типа АВИТО..
Лиана Уфимская 6583 87438
классно)) нам тоже надо бы)))
про Уха рыбная (Еда)
Не люблю, когда уху называет разновидностью супа. Супом уха становится тогда, когда ее приготовляют дома, на газовой плите. А если она сделана на природе, на свежем воздухе. Обязательно на костре. То это уха. И рыба не из холодильника, а свежая ...(читать далее)
Рейтинг:
Лина Чернышева 70 69
Согласна. Понятия рыбный суп и уха надо различать.
Екатерина Бархатова 20 97
Я вообще не поклонница рыбы,так что для меня суп из свежей рыбы неприемлем и отвратителен и на запах и на вкус,а вот из консервированной сайры уху люблю...
про Дождевой червь (Земляной червь) (Животные и растения)
Слышал мнение (предположение, теорию читайте как хотите), что дождевой червь вылезает из под земли на асфальт во время дождя, в результате того, что им правит инстинкт. В источнике описывалось, что шум дождя червь рефлекторно воспринимает как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дед Мороз (Люди)
Ха, самый известный человек, но ни кто ни разу не видел его паспорта. Он настоящий? :-) Наверное если бы был паспорт его смело можно было бы награждать, каким нибудь орденом или медалью. Например "За заслуги перед отечеством". Или "За внесение ...(читать далее)
Рейтинг:
Алира Иванова 53 886
Я его даже люблю....каждый год в декабре жду и люблю,да пусть ни когда не покинет меня это чувство к нему ))
Лиана Уфимская 6583 87438
Назови сына Мороз, постареет будет Дед Мороз
про Владимир Вольфович Жириновский (Люди)
Честно говоря не нравится. Может быть как клоун, как актер, был бы хорошим. Умеет комедию разыграть. А как человек - политик больше похож на обещалкина и пустобреха. Причем обещает такие вещи, которые невыполнимы в будущем. Яркий пример обещание, что...(читать далее)
Рейтинг:
про Юрий Владимирович Никулин (Люди)
Ходячая энциклопедия анекдотов и достойный пример юмора. Клоун высшего разряда (если такие разряды есть у клоунов). Клоун, и вместе с тем артист. Больше всего он запомнился как человек несущий смех. Но в его копилке есть и "серьёзные" роли. Вообщем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виктор Цой (Люди)
Кумир девяностых. Собирал тысячи, сотни тысяч на стадионах. Вечером идя по улицам можно было услышать в одном дворе звучащие его песни из магнитофона, в другом брынчащие под аккорды гитары. Нелепость в смерти. Складывается впечатление, что такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Царевич и Серый Волк (Кино)
Не, ну а что, могут же отечественные производители рисованного кино, если захотят. Вполне достойный мультфильм для семейного просмотра. Не плохо смотрится на фоне Голливуда. И даже лучше чем. Вероятно из-за того, что это наше, родное. Весы с чашами ...(читать далее)
Рейтинг:
про Улётное видео по-русски (Кино)
По сути дела повторение того, что ранее можно было увидеть в Интернете. Часто бывают материалы, давно минувших дел (лет) Единственный плюс комментарии диктора. Но и они не столь интересны как у Макса 100500. Так что, крути не крути ставлю среднюю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мама для мамонтёнка (Кино)
Не смотря на положительность сюжета мультфильма, навивает грусть. Слова песни: "Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети" в настоящее время больше склоняется в сторону  - бывает. Мультфильм в большей степени в настоящее время как ...(читать далее)
Рейтинг:
про База отдыха "Экстрим парк" (Оренбург)
Пожалуй единственный подобный объект, который не "стоит" на месте, а постоянно развивается. С момента открытия сервис приятным образом только растет. Доступные цены и хорошее обслуживание клиентов. Сложились только хорошие впечатления. Молодцы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Читай-город (Оренбург)
Честно говоря, под сомнением что народ активно покупает бумажные варианты. Ну если сравнивать по ценам, то здесь средние. В интернет магазинах есть меньше. Но учитывая доставку и прочие накладные вопросы, то то на то и выходит. Если конечно не брать ...(читать далее)
Рейтинг:
N B 311 11053
В магазине есть скидки по карте постоянного покупателя, и (не знаю, как в Оренбурге, но в Омске бывает каждое лето) есть ночь распродаж - там можно купить книги со скидкой от 50 и больше %. Это оч. здорово придумано!
про Охота и рыбалка (Сайты и программы)
Пожалуй один из немногих каналов, которые могу смотреть без каких либо упреков. И не потому, что канал так сказать является по типу "мужское занятие". А потому, что отсутствует политика, убийства, ментовские войны, любовные треугольники и прочие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Казаки-разбойники (Игры)
Пожалуй одна из игр, без которой нельзя представить дворы двадцатого столетия. кажется, что игра собрала в себе виды дворовых игр. Здесь и прятки, и догонялки, и "войнушка". Вероятно поэтому эта игра пользовалась огромной популярностью. Как не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бобик в гостях у Барбоса (Кино)
Не знаю как всем, а мне нравятся старые, добрые, советские мультики. Шрек конечно то же прикольно, но не то. Атмосфера позитива и радости. Не, ну сейчас конечно можно уже и делать взрослые рассуждения, о нравоучительности сюжета и подтекста. А я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zuma (Игры)
Это один из главных стопоров в работе. Офисная игра, которая отвлекает сотрудников от работы. В целом игра заманивает, втягивает уже на втором или третьем повторе. А через десяток раз становишься игроманом. И действует уже до тех пор, пока не удалишь...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Овчинникова 111 255
Есть такое
Сюзанна Шевелёва 364 11282
Отзыв настоящего зумазависимого пользователя :)
про Новый Год (Праздники)
пожалуй один из праздников, который не политизирован, и поэтому празднует с большим удовольствием. Множество традиций, которые укрепились. К примеру салат оливье. Шампанское под бой курантов и загадывание желаний. Персонажи дед Мороз и его внучка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)
По сути дела сюжет простой до ужаса. Ни чего особенного нет. Смысл фильма? Затрудняюсь ответить. Может быть берегите друг друга и свою планету? Весь фильм выезжает на спецэффектах и всевозможных кинопримочках. Если бы сняли этот фильм проще. Без ...(читать далее)
Рейтинг:
Полина Коровина 22 93
А его уже сняли проще ( и в то же время, намного круче) - в 1990 году. "Танцующий с волками" называется.
www.kinopoisk.ru/film/2037/
Марина Черных (Ворошилова) 362 2266
ну так же и любовь присутствует в этом фильме))) хотя согласна, без спецэффектов вряд ли бы его посмотрели...
про Шеф (Кино)
Сейчас на НТВ идет ШЕФ 2. Второй сезон. Сериал в стиле НТВ. Бандиты. Менты. Пардон полиция. Всяческие события, которые часто граничат с откровенным вымыслом. Главный герой естественным образом честный и неподкупный. Отрицательные герои кровожадные и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Плитка (Оренбург)
Не сказал бы что выбор прямо очень огромный. Скажем так. Он (выбор) есть. Такой, какой и должен быть в специализированном магазине. Что касается цен. Не большие, и не маленькие. Что то дороже немного. Что то дешевле. В целом они средние. Качество ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кинотеатр "КиноФрэш" (Оренбург)
Нормальный кинотеатр для тех, кому лень добираться из Степного поселка Оренбурга в центр города. Благодаря тому, что находиться в торгово развлекательном комплексе Армада, есть большая парковка. Пожалуй это большой плюс. В целом отзывы только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русский градус (Оренбург) (закрыто)
Не скажу что магазин супер-пупер. Обыкновенный магазин маркет сетевой. Сравнить в городе не с чем. Так как подобных сетей маркетов просто нет. Но надо честно отметить что выбор всегда хороший как алкогольных, так и без алкогольных напитков. Плюс ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уютерра (Оренбург)
По сути магазин является из серии товары для дома или хозтовары. Но в целом изменена позиция предоставления (показа) товара(продукции) покупателю. Это конечно не новинка, но в магазине в котором отсутствует прилавок, а товар можно подержать и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом.ру (Оренбург)
Фирма из того разряда, к которой легко подключиться, но трудно от них избавиться, если захотите расторгнуть контракт. После расторжения контракта приходили звонки о каком то мнимом долге. Хотя все было погашено. Качество предоставляемых услуг ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Азамат Ахметов 1 4
Полностью поддерживаю!
Максим Максимов 3 6
Я на Уфанет с них пересел,пока все устраивает
Ирина Масленникова 8 8
когда я пользовалась этим провайдером года 3-4 назад, тоже ничего хорошего не сказала бы. но недавно установила пакет услуг-ТВ,интеренет с WI-FI,теперь очень довольна-хорошее соединение, без ошибок,всё загружается автоматически.недавно на работе ошибочно зачислили платеж на Дом Ру, ошиблись в сумме и крупно, надо сказать, ошиблись. наше руководство говорили, что такие разбирательства долго длятся, нервотрепка сплошная и.т.д. но когда наша оператор обратилась в этот же день в головной офис Дом ру, ей вернули деньги и утрясли ситуацию. за что СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!
про Терминатор (Кино)
В 90 этот фильм стал культовым. Как впрочем с появлением видео салонов многие иностранные фильмы. На момент выхода (проката) в России произвел впечатление. По истечению времени, фильм не трогает. Ни чего особенного вроде бы и нет. Возможно сказалось ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)
Они просто отморозки. Отморозки в хорошем смысле слова. Хороший мультик. Можно смотреть и держать живот, что бы не лопнул от смеха. Причем можно смотреть всей семьей. Юмор доступен и понятен для любого возраста. Пожалуй один из немногих иностранных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)
Его еще не перекрасили как многие фильмы? Отличный фильм. Без современных интриг. Хотя тема любовь - морковь присутствует, но без всяких современных "извращенных" форм. Без предательства и мерзопакостных интрижек. Переплетение с бытовыми сценами того...(читать далее)
Рейтинг:
про Тополя (Оренбург)
Пожалуй сравнить этот парк в Оренбурге больше не с чем. Если только со Степновским 50 Лет СССР. Но отличия на лицо. Кардинально другой подход по уровню. Здесь есть для отдыха всех возрастов. От мало до велика. Периодически мероприятия. И не только по...(читать далее)
Рейтинг:
про Армада (Оренбург)
Пожалуй один из немногих торгово-развлекательных комплексов Оренбурга, поход в которые планируется практически на весь день. Во-первых, большое количество всевозможных магазинов, бутиков, маркетов собранных в одном месте. во-вторых присутствует зона ...(читать далее)
Рейтинг:
про Легенда №17 (Кино)
Два раза просмотрел. На третий раз посмотрел. Отнес бы фильм к патриотическим. На таких фильмах можно воспитывать детей к любви. К любви к Родине, спорту. Смех, смехом, но Американская киноиндустрия штампует такие фильмы. Легенда 17 вышла не с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тараканы (Животные и растения)
Тараканы тараканами, а между тем ученые выясняют вопросы по поводу них вот в таких аспектах: Спят ли тараканы вообще?Почему тараканы умирают лежа на спине?Кусаются ли тараканы? Ну а самое интересное, что таракан может прожить без головы несколько ...(читать далее)
Рейтинг:
Ленок Устинкина 13 42
У нас одно время вообще они исчезли из города. Где их лучше кормили, непонятно))
Лиана Уфимская 6583 87438
а кто это??
Наталья Макошина 207 800
Что они живучи, не удивлюсь. Но даже внешний вид их в дрожь бросает..
Еще
Профиль в:
16 уровень Оренбург
76.19Накоплено баллов:
107.99Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!