Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
с праздником!

Увеличить
про Арбуз обыкновенный (Животные и растения)

Люблю арбузы

Арбузы - это мое самое любимое блюдо ))) На протяжении сезона я их преимущественно их ем, вкусно, дешево, организм очищается. Никогда не упускаю ни дня из этого золотого сезона, четко слежу, чтобы арбузы всегда были под рукой, заканчивается один, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Павел Лахтин 1485 27486
Я дыню больше люблю, но хорошую трудно найти сейчас. С арбузами попроще как-то
Илона Волкова 298 8821
С арбузами проще...да и арбуз я я больше люблю
Александр Степанов 6 176
Удивительно невкусные стали арбузы!
про Хобби: японские Канзаши (Flapгород)

Умеем

Наше увлечение канзаши началось в мае, когда муж решил себе сделать крутую георгиевскую ленточку и пошло - поехало, потом попробовали банты нашим девочкам, потом купили клеевой пистолет, сделали немножко на продажу, но я решила с этим завязать - труд...(читать далее)
Рейтинг:
про Большой вопрос (Сайты и программы)

Пока не знаю

Я там зарегистрировалась, мне приятно иногда туда заходить, отвечаю по вопросу в день, не больше, иногда почитываю, что пишут другие... понемногу мне капает,что приятно. Короче, развлечение такое, работой это назвать нельзя, а денежки, хоть и ...(читать далее)
Рейтинг:
Nina Tretyakova 230 3936
Я про него забываю.
Евгения Осадчая 12 147
Сначала зарегистрировалась для заработка. Но он уж очень медленно набегает. Больше пользуюсь сайтом, как справочником полезной информации.
Юрий Пляцко 541 29709
Для меня, это общалка)))
про Топинамбур (Животные и растения)

Употребляем в пищу

Никогда не обращала на него внимания,а эта зима, когда времени чуть побольше и все дорого заставила обратить внимание на топинамбур, в основном из -за того, что мама его нахваливала, а у меня есть на даче, посадила как -то кустик и теперь не даю ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Имхо24 (Сайты и программы)

Пока все хорошо

Мне посоветовали этот сайт день назад и вот у меня уже 100 рублей на счету, очень быстро, быстрее других аналогичных получается, правда , правила там нужно перечитывать периодически. Я писала о своих поездках и получала за один опус 7-10 рублей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ненавижу тупых хозяев необузданных собак! (Flapгород)

Побаиваюсь

Я никого не ненавижу, но уличных собак побаиваюсь, было раз, порвали брюки и вообще, откуда я знаю, что у них в голове, особенно если собака крупная? И вообще собак не очень люблю, дома у меня кошки, хотя втихую мечтаю о маленькой собачке... но так ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Оксана Цыбуля 23 1451
Самое смешное, что мне с моим той-терьером, часто делают замечания по разным поводам, а вот к людям с бойцовскими собаками, как правило, претензий нет, хотя и накакают они кучу размером с моего Степашку. И желания погладить, стукнуть и пнуть чаще возникает в адрес моей собаки. Это хорошо, что мой Степан с овчаркой гуляет ( со мной)!
Людмила Мадорская 537 14338
Оксана -насмешили...
Светлана Дроненко 761 14103
это потому-что мелкие собаки чаще всего бегают тявкают, у нас у родственников уже вторая бойцовская собака, идет себе спокойно на поводке, ни на кого внимания не обращает, преисполненная чувством собственного достоинства
Всем привет!!! Меня вчера девочка пригласила на новый сайт отзывов, я сегодня с утра написала там уже на 50 руб, за отзыв 700 слов платят 5 руб, вывод от 200 руб, мне очень там понравилось, ей спасибо, если заинтересуетесь, приглашаю, если вам не сложно, зарегистрируйтесь по моей ссылке www.imho24.ru/register/3851/
показать все комментарии (4)
Екатерина Григорьева 605 24423
Да, как повезет.
Ксения Чиркова 1606 57749
на flapе отзывы писали не самые хорошие. до сих пор помню.
Юрий Пляцко 541 29709
Илона, а сколько денег дают за просмотры?
про Кофе растворимый (Еда)

Не пью

Но пила... в офисе на работе сидишь сутками, когда там что заваривать, насыпал в чашку и вуаля, поэтому респект растворимому кофе, кроме того, есть люди, которые его просто любят, например, моя мама всегда просит купить ей растворимый Якобс и только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым (Кино)

Очень нравится

Хорошо девочки в обсуждениях написали - душевный теплый человек и тепло своей души несет с экрана... вот и правда, недоброго бы так долго не смотрели ))) Очень мне нравится передача, душевно получается, слушаешь, как будто на теплой печке сидишь и ...(читать далее)
Рейтинг:
Nata Le 143 1624
Я когда-то Крылова тоже как добряка воспринимала. Посмотрела недавно одну из передач после долгого перерыва, и вдруг поняла, что в этом дяде вагон желчи, который он умело маскирует по маской добродушного простака.
Илона Волкова 298 8821
доживем до его лет ))) все -таки возраст уже,что -то и накопил )))
про Яйцо сваренное вкрутую (Еда)

Вкусно

У яйца, сваренного вкрутую, свой прекрасный вкус, хотя яйца во всех видах хороши, а вкрутую горяченькое яйцо посыпаешь солью немножко и сразу кусаешь... , ням - нямочка, очень вкусно, особенно, если яичко свеженькое и крупное, очень хорошо. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эвелина Хромченко (Люди)

Не понимаю

Ничего в ней не вижу, ну бизнесдевушка, ну худышка, ну блондинка... на этом мои плюсы ей заканчиваются, и не смотрю ничего даже с ней, неинтересная мне она... абсолютно, как стилист... никакой не стилист, может, журналист и руководитель хороший?? ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тайны следствия (Кино)

Идеально

Обожаю Тайны следствия, который смотрю треть свой жизни, вот только Маша рожала в кадре и вот уже дочка такая большая, совсем девушка, и когда только вырасти успела, пока мы наслаждались всеми сезонами. Очень люблю Марию Швецову у нее есть наше ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Михаил Семёнович Светин (Люди)

Душа -человек

Мне Светин очень нравился, душа -человек, добрая улыбка и бесконечный тихий юмор, сейчас уже люди не такие. а вот то поколение, которое потихоньку уходит, оно совсем другое, сильные люди, многое пережившие и многое повидавшие и поэтому смотрящие на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Массажёр-ипликатор игольчатый Кузнецова А.С (Медицина)

Необходим

Я без этого массажера не могу прожить и дня - хоть спина уже не болит - привычка осталась - таскаю его за собой из комнаты в комнату и где бы не приземлилась, обязательно укладываю кусочек спины на массажер... и в поездки беру и на офисе держу... ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Илона Волкова 298 8821
мне кажется,должно быть иппликатор
Ксения Чиркова 1606 57749
нет, одна П в ипликаторе
Илона Волкова 298 8821
понятно )))
про Алыча (Животные и растения)

Вкусное варенье

Насобирала алычу - много - огромное дерево обсыпалось - я не поленилась - много маме отвезла. А остальное не пожалела времени - косточки повыбирала - и варенье сварила, сколько сахара не клади, все равно оно очень кислое и лучше всего звучит в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Культурное (умеренное) потребление алкоголя (Flapгород)

Не сложилось

Я у меня с алкоголем не сложились отношения, поэтому их нет никаких. Если пить так, чтобы почувствовать опьянение мне неприятно, а если не почувствовать - зачем тогда пить? Вкус алкоголя мне не нравится. Ни разу в жизни алкоголь не добавил мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

Супер!!!

Ой, как это прекрасно было под Новый год посмотреть Один дома, я развлекалась этим много лет, все в этой комедии кажется милым и родным, мальчишка просто суперский, так и хотелось всем, чтобы Маколей Калкин остался в том милом виде для нас!!! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Последний из Магикян (Кино)

Милый сериальчик

Я случайно посмотрела, листала каналы, теперь стараюсь хоть изредка попадать на этот комедийный сериал, смешно и душевно. Сериал очень милый и добрый, актеры играют хорошо, в общем, душевное начало дня с таким сериальчиком и чашкой кофе! Сериал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отдых на море с маленьким ребенком (Flapгород)

Это не отдых)))

Вот свозила я свою девочку на море - знала, на что шла - я сознательно ехала ради нее, знала, что отдохнуть не удастся, хоть она у меня не сильно маленькая - семь лет, но она мозговыносилка. Во - первых, с девочкой дорого - на себя я ничего не ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87440
согласна, с детьми не отдых)))
Алёна Войцеховская 988 17743
мы недавно вернулись из отпуска с тремя мозговыносилками))) устали конечно, но и отдохнули неплохо, хотя порой и разнимали мальчишек и наказывали...
Илона Волкова 298 8821
Да ,понимаю...я бы тоже с двумя поехала, но получилось с одной девочкой )))
про Олейна (Бренды производителей)

Хорошее масло

Хорошее масло Олейна, всегда его берем, с удовольствием на нем готовлю, я не могу переносить насыщенный запах растительного масла, беру масло рафинированное и вот оно - то мне идеально подходит, вкусное масличко, готовлю на нем и делаю на нем тесто, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? (Кино)

Страшновато

Помню, помню этот великолепный фильм, тогда были замечательные фильмы и крутили их часто, смотрела несколько раз, помню великолепную Джейн Фонду в главной роли. Сюжет страшный, конечно, все мы знаем, что такое устать физически, а тут - танцуй, и ...(читать далее)
Рейтинг:
Любовь Савенко 4704 135552
давний фильм.
Людмила Мадорская 537 14338
Отличный фильм...
Леона Хэппи 245 17763
Помню этот фильм, хотя еще малая совсем была
про Парфюмер. История одного убийцы (Книги)

Не оторвешься

Я читала только книгу,очень давно,но помню,что оторваться не могла, Зюскинд написал так,что книга захватывает, не смотря на отвратительную достаточно тему ))), но тем не менее.Так что книга написана на высоком художественном уровне и не читать ее ...(читать далее)
Рейтинг:
Nina Tretyakova 230 3936
Я фильм смотрела и то не до конца.
про Россия- беженцы с Украины (Flapгород)

Вообще не пойму

Вот не пойму - почему не возвращаются, мы никуда и не бегали, ну вот когда бомбили, можно понять... страшно. А почему домой не едут? Мы как жили, так и живем, можно временные трудности и на своей родине переживать, стариков побросали своих... уехали....(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Людмила Мадорская 537 14338
Говорят они хорошо живут в России.Не работают. В санаториях. И еще что не так-скандал. Не тем кормят...
Илона Волкова 298 8821
Оксан, всех не заберешь...если семья большая...кто-то да останется. А расставаться не хочется, если всю жизнь прожил рядом. Вот мы все и остались.Живем также,как и вы-работаем,зарплату получаем,дачи засаживаем.Живем,как все.
Илона Волкова 298 8821
А вот Донецк бомбят, не переставая... сейчас племяшке звонила - она говорит - никто принципиально уезжать не хочет, все приняли решение остаться.
про Мандарин (Животные и растения)

Новый год

Я не люблю цитрусовые, но помню, как мама покупала мандаринки перед Новым годом и складывала их в шкаф, откроешь его, а там такой запах! И теперь весь декабрь я бегаю и исправно покупаю мандаринки - прошлый год исключение - они создают новогоднее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Замок Броуди (Книги)

Читала

Читала, и с большим удовольствием, в романе много мелких бытовых подробностей,что я очень люблю в английской литературе,типа Диккенса. Вспоминаю до сих пор эту книгу, с удовольствием бы перечитала, да не попадается она мне в руки.. .надеюсь в скором ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Илона Волкова 298 8821
и я )))
Людмила Мадорская 537 14338
Прочитал в молодости и помнишь...
Илона Волкова 298 8821
да...
про Окрашивание волос в домашних условиях (Косметика)

Всегда сама

Крашусь я сама,технология для меня привычная, вот захотела опять стать блондинкой, осветлила супрой свои темные волосы. Тщательно нанесла на все пряди, надела шапочку. Через 20 минут голова "загорелась" - супры я не пожалела, потому что лет пять не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Людмила Мадорская 537 14338
Некоторым идет.Все понимают,что красить вредно. Но не всем идет седина...
Любовь Васильева 27 455
Она у меня без желтизны.
Илона Волкова 298 8821
у меня тоже есть подруга с красивой сединой )))
про А-Студио (Люди)

Нежные композиции

Вот все хочу переслушать, насчет слов ничего не скажу, а музыка очень нежная, я слушаю А -Студио до Топурия, не знаю почему, и слушать ее не буду. А вообще музыка прекрасная, накачаю себе композиций и буду наслаждаться в маршрутке, мне всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Люблю Солистку.Всегда эффектна.
про Гордитесь ли тем, что вы россиянин? (Flapгород)

Горжусь

Я, пожалуй, сейчас горжусь тем,что я не украинка ))) А вообще я чистокровная россиянка -папа сибиряк, мама орловская, родилась я в Новосибирске, дальнюю родину свою люблю всей душой и скучаю, жизнь сложилась так, что вряд ли туда поеду из Луганска - ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Lenina 1875 59010
Нда...
Elena Lenina 1875 59010
Родину не выбирают
Ольга Горчакова 576 29428
и снова тему удручает... Почему мы должны гордиться? Альтернативы нет.
про Педикюр (Медицина)

Красиво

Бывают такие красивые педикюрчики, приятно смотреть! Сегодня со мной в маршрутке ехала ухоженная дама, красный лак и сандалики со стразами, очень красиво. Я делаю сама, после маленькой горячей ежеутренней ванночки, просто подчищаю ногти каждый день. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Деми Мур (Люди)

Мой кумир

Не постесняюсь сказать,что она мой кумир, очень люблю ее во всех ее ролях, в Солдате Джейн она великолепна, в Стриптизе роскошна, в Привидении нежна. Мне очень нравится ее внешность, несомненно характер кремень, все мы слышали про сыроедение, да не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Истории из жизни реальные и выдуманные (Flapгород)

Вот такой вот день рождения

Я хочу рассказать - и смех и грех - как мы с моей мамой празднуем дни рождения - ей сегодня 77, так как семья у нас огромная и никогда ни с кем не удается договориться, когда во сколько и где, всегда получается полная неразбериха и бардак. Вот и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (17)
Елена Огородникова 108 2929
Я тоже. Вот свой я не отмечаю уже с 25-30 лет. А вот у мамы надо всегда отмечать, она обидается до жути, если хоть кто-то из приглашённых даже опоздает.
Yulia Chukavina 155 5184
Везет. А мне приходится отмечать, заставляют. Чего тут отмечать? День рождения праздник детский, им в радость.
Елена Огородникова 108 2929
У меня дочка с 15 лет не захотела отмечать. На днях ей исполнилось 17 лет. На ужин пригласила своего мальчика-друга и всё. Хотя ей никто не отказывал в проведении нормального дня рождения с шариками, друзьями и накрытым большим столом.
про Есть ли жизнь после пятидесяти? (Flapгород)

Да,есть!!!

Да, есть, и у меня она очень бурная - трое внуков, которых я беру по расписанию, любимая работа, дача, только управляйся! Я никогда не была такой загруженной, хотя если честно, то всегда - я трудоголик и очень этому факту рада. Мечтаю еще об одном ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Практически идеально! )
Илона Волкова 298 8821
да,я довольна )))
про Солнцезащитные очки (Техника и все для дома)

Люблю ходить в очках

Солнцезащитные очки - это и моя слабость тоже, тоже имею дома коллекцию. У меня есть ограничитель по сумме на очки, поэтому они у меня все недорогие, зато выбираю я их тщательно, хотя мне идут все подряд. Люблю классические черные, у меня есть с ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Павел Лахтин 1485 27486
Не могу носить очки - голова болеть начинает от них. Какие только не пробовал. Так что козырёк и щуриться -мой выбор))
Людмила Мадорская 537 14338
В С Петербурге очки не нужны. Особенно в это лето.его еще не было. Зонтики собираю
Илона Волкова 298 8821
а у нас без очков никак )))
про Помидор (Животные и растения)

Идеально

Помидоры люблю страстно и готова есть их с утра до ночи и вообще питаться только ими, ем их двумя вариантами - целый день хожу и грызу целые помидорки,а вечером делаю салат из них же с солью и много черного перца. Всегда покупали их и много, а в этом...(читать далее)
Рейтинг:
про Своя чужая /Ищейка (Кино)

Нравится

Смотрю сейчас, вполне неплохо, буду пересматривать попозже, до меня иногда с первого раза не все доходит ))) К Шукшиной отношусь с симпатией, а в этом фильме открываю для себя ее заново - у меня в жизни даже прототип есть - моя подружка - такая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Огурец (Животные и растения)

Полезно

В этом году муж и сын вырастили небывалый урожай огурцов, все отдаем молодым семьям и маме. А что останется - длинные " китайцы" едим - они огромные и оказались очень вкусные и нежные, будем и дальше сажать. А маленькие складываю в стерилизованную ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Ячневая каша (Еда)

Вкусная

Ячка это моя любимая каша, я вообще каши очень люблю все, но ячка мне кажется вкуснее всех. Хорошо проваренное зернышко во рту как бы лопается, такое сочное. Люблю эту кашу даже больше рисовой, чаще всего готовлю ее себе сладкой, но можно готовить ее...(читать далее)
Рейтинг:
про Отношения со свекровью (Flapгород)

Мы любили друг друга

У меня так было - свекровь золотая ,мы любили друг друга, она меня зайкой называла, за всю жизнь ни одного конфликта. Не смотря на то, что и с сыном своим, моим мужем, у нее были очень близкие отношения. В общем, жили одной семьей, жалели ее, она ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Илона Волкова 298 8821
Лена Фед - и у меня точно такая была...но мы не наши свекрови, мы другие люди и справляемся как можем ))) в принципе все хорошо идет
Елена Васильева 290 4283
А чего грешить на общество потребителей? Свекровь взрослая, она мудрее, ей и флаг у руки по наведению мостов.
Илона Волкова 298 8821
разные бывают ситуации
про Переделки (Flapгород)

Увлекательно

Купили клеевой пистолет, теперь сами делаем себе заколки, обручи, резинки для волос. Я вдохновилась и понаклеила страз на свои купальники - получилось очень красиво! Теперь хочу остатками лент заклеить старую шкатулочку, еще лентами задрапировала ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Ксения К 346 11301
Вот это рукодельница!!! (Людмила)
Людмила Мадорская 537 14338
Мы все сами делали раньше.И сапоги вышивали.Шили из пледов,шарфов.Клеёнки.Не купить ткани..
Илона Волкова 298 8821
да,немного помню...
Еще
Профиль в:
21 уровень Луганск
забанен навсегда
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!