Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Tuileries Garden (Париж)
В конце садов Тюильри есть лавочки. Они находятся по правую сторону, как бы на возвышении. Отсюда открывается хороший вид на площадь Согласия. По бордюрам периодически прогуливаются голуби. Кстати, они отличаются окраской от наших. А ещё за воротами ...(читать далее)
Рейтинг:
про Paris Champ de Mars (Париж)
Марсово поле обычно очень хорошо просматривается с Эйфелевой башни. Но мне как-то даже удалось по нему прогуляться. Гуляющих там не особо много, зато отдыхающих хватает. Дорожки мне понравились. Нога по ним приятно ступает и дискомфорта нет. Вообще...(читать далее)
Рейтинг:
про Waitrose (Лондон)
Супермаркеты Waitrose находятся не только в Лондоне, но и практически по всей Великобритании. Например, они есть в Уэльсе. Я посещала и лондонский магазин. Он был недалеко от того отеля, в котором я жила. Эта сеть магазинов находится в доступных и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Валерьяна (Настой и таблетки) (Медицина)
В особо напряжённые и нервные дни, например, в юности во время сессии, приходилось пить валерьянку, поскольку иначе было просто не уснуть и напряжение не сбивалось никак. Таблетки валерианы мне очень помогали в этом плане. Ещё я покупала настой. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ламинария (Бренды производителей)
Ещё я слышала, что делают обёртывания ламинрией в косметических целях. Но мне не приходилось испытать эту процедуру на себе. А вообще ламинария - это такая морская водоросль. Она на самом деле очень длинная. Даже не знаю, насколько сложно её ...(читать далее)
Рейтинг:
про Frienddime (Сайты и программы)
Если сайт продолжит своё существование, то минималку набрать можно. Но в моём случае, это будет нескоро и я это прекрасно осознаю, поскольку работаю там тихой сапой, но, как это ни странно, с удовольствием. Зато есть возможность писать о том, о чём ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Бесплатные соц.сети именно для общению. Плюс в бесплатных соц.сетях можно заработать, например, наполнением чьей-то группы в качестве администратора или редактора группы. Просто нужно знать возможности.
Мария Пак 565 37947
Наташа, а расскажи. что за ресурсы, которые ты упомянула в отзыве?
Мария Пак 565 37947
одну я знаю. surfoty. она переехала на галактику.
про Дима Билан (Люди)
А вообще, думаю, не буду одинока, если скажу, что его песни 2004-2006 годов были очень необычными и именно они мне нравятся. Это и "На берегу неба", и "Это была любовь", и "Тоска". А когда он в качестве наставника шоу "Голос" открыл для меня "Колокол...(читать далее)
Рейтинг:
про Лоза, Юрий Эдуардович (Люди)
Юрий Лоза полюбился мне после песни "Плот". Причём, написал он её раньше, чем я появилась на свет и услышала я её уже подростком. Мне кажется, что именно она помогала мне не опускать руки в пресловутые девяностые. В детстве очень важно понять, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Робби Уильямс (Люди)

party like a Russian

В юности я обожала песни Робби Уильямса. Если честно, мне поначалу казалось, что у него меньше всего шансов чего-то добиться при уходе из Take That. Но, как оказалось, всё он правильно сделал. Да, поначалу не так уж и легко было пробиться к зрителю, ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
супер! обожаю его исполнение
про Канал Пятница (Сайты и программы)

беспредельно развлекательный телеканал

Как-то там интересно было в ту неделю устроено, что сначала транслировали несколько выпусков подряд передачи "Орёл и решка", затем "Ревизорро" и после ещё какую-то, не помню названия, но там дамы подбирали себе гардероб, а затем вульгарно изгибаясь, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Самый лучший день
Начнём с названия. Вообще, "Самый лучший" говорить неправильно с точки зрения грамматики. Правильно или "лучший" или "самый хороший". При желании, можно сказать "наилучший". Уже одно кривое название отталкивало меня он сего кинотворения. Юмор, ...(читать далее)
Рейтинг:
Оlgа Gayeva 949 26825
По поводу сочетания "Самый лучший", думаю, претензии к первоисточнику)))))) -Льву Шапиро и Григорию Лепсверидзе))))
про Мужское / Женское

смотреть мужское женское просто невозможно

Вот честно, не понимаю, откуда на телевидении появилось такое количество трешевых передач. Зачем со дна вытаскивают люмпенов и маргиналов и беспрестанно, сутками крутят по телеканалам? Я не верю, что людям интересно это смотреть. Мало того, что есть ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
посмотришь, как у людей всё хреново и какие они сами хреновые и как то вроде полегче жить становится...на контрасте :)))
Яна Раскатова 315 13531
Как говорит мой муж, нормальные люди по таким программам не ходят, но я вот сидя в декрете бывает и смотрю эту программу, порой как разревусь, от того как мне деток жалко, какие они грязные, голодные и раздетые бегают, а родители своими делами заняты. Таких родителей нужно не по телевизору показывать, а в шахты какие-нибудь или на лесоповал ссылать, и чтоб из зарплаты у них вычитали деньги на содержание детей (и не как алименты в виде 20 процентов, а хотя бы половину). Просто бесит, что рожают по 5 и т.д детей, а потом государство им обязано содержит их, а здесь, мы с мужем работаем, а получаем копейки, как ребенок родился везде все нужно было, еще и питание пришлось баночное покупать ,вообще вся зарплата уходила только на ребенка и ничего, живем и не опускаемся до алкоголизма и попрошайничества, наоборот, для ребенка сейчас стараемся, чтобы у него все было. (Это крик души, просто буквально на днях видела, мужика, на котором пахать можно, а он попрошайничеет, и на эти деньги квартиру техникой обставил).
про Дарья Клишина (Люди)
Дарья Клишина Олимпиада. Дарья Клишина уже давно успешно выступает за Российскую Федерацию. Безусловно, подобной спортсменке нужна победа. Особенно с учётом нынешних обстоятельств. Всем назло и себе на радость. 18.08. 2016 Что ж, переоценила я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бадминтон (Игры)

олимпийский вид спорта, между прочим

Игра доставляла мне несоизмеримое удовольствие. Она, как я сейчас понимаю, очень хорошо развивает меткость и глазомер, а также скорость реакции. Кроме того, работают практически все основные группы мышц. Так что польза от бадминтона для развития ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медовый Спас (Происхождение древ Креста Господня) (Праздники)
В этот день начинается Успенский пост. Можно печь постные блины и обмакивать их затем в мёд. Дело в том, что именно в это время обычно идёт его сбор на пасеках, а у нас в крае их очень много. С блинами тоже ничего не вышло, но мы приготовили постные ...(читать далее)
Рейтинг:
про День строителя (Праздники)
Строитель - это профессия вечная и будет востребована до тех пор, пока существует человечество, поскольку людям нужно где-то жить. От качества работы проектировщиков и непосредственных исполнителей зависит наши уют и безопасность. Поэтому пожелаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летние олимпийские игры 2016 (Спорт)
Олимпиада для меня - это всегда праздник. В этом году пришлось попререживать за наших спортсменов. Вообще, у меня есть представление о том, как тяжело даётся любая победа в спорте. Что уж говорить о попадании в сборную страны, а тем более, на ...(читать далее)
Рейтинг:
про День физкультурника (Праздники)

красота и здоровье - это физкультура

День физкультурника отмечается во вторую субботу августа. В нашей семье это особенный праздник, поскольку мама, брат и я - спортивная семья. Я бы вообще назвала день физкультурника главным праздником в календаре для человека. А ещё примечательно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Жилина 626 31174
С праздников Вас! Уважаю спортивных людей!
про Фехтование (Спорт)
Насколько я знаю, в театральных вузах преподают фехтование с целью раскрепостить будущего актёра. Да и в исторических фильмах это умение пригодится. Мужская сборная России по фехтованию - олимпийские чемпионы. Яна Егорян, Инна Дериглазова - золото, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великая Софья Александровна (Люди)

царица фехтования

Мне кажется, что Софья Великая обладает какой-то особенной статью. не знаю, может быть, это так влияет тот вид спорта, которым она занимается, - фехтование. Осанка у неё просто царская. У Софьи благородная внешность и она прекрасная спортсменка, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алекно Владимир Романович (Люди)
Фигура Владимира Алекно для меня стала известна тогда, когда наши волейболисты выиграли золотые олимпийские медали в Лондоне. В общем, для меня Владимир Алекно - это человек, прошедший Крым и Рим в волейболе. Безумно талантливый тренер, отдающий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ефимова Юлия Андреевна (Люди)
Юлия Ефимова - одна из ярчайших звёзд российского и мирового плавания, реальный претендент на золотую олимпийскую медаль в Рио. Серебряная медаль - тоже хороший результат. Я не знаю, будут ли ещё у неё старты, но если будут, то от души желаю победы....(читать далее)
Рейтинг:
про РЖД (Сайты и программы)
На сайте РЖД купить билет можно, причём, дешевле. Там также можно найти билеты на электрички, то есть на пригородные поезда. Можно даже выбрать места, но вот оплатить нельзя - выдаёт ошибку и просит обратиться в кассу. Ну вот спрашивается, для чего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бахилы (Медицина)

залог чистоты

Я впервые узнала, что такое бахилы, когда попала в клинику Фёдорова в Новосибирске. Они были матерчатыми, а не полиэтиленовыми. Там в одном большом ящике лежали чистые бахилы, а в другом использованные, которые складывались туда на выходе. Если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шубенков, Сергей Владимирович (Люди)

легкая атлетика и её король

И вот, несмотря на всё это нашлись у нас самородки: как тренеры, так и спортсмены. Самое интересное, что, насколько я знаю, Сергей по сей день живёт и тренируется не где-нибудь, а именно в Барнауле. Вообще, у Барнаула есть предпосылки стать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Василий Макарович Шукшин (Люди)
Василий Шукшин родился на Алтае в селе Сростки. Позже будут биография и Шукшинские чтения. Мне кажется, он снимался и сам снимал очень сильные фильмы. Они вряд ли когда-нибудь устареют. Режиссёр очень любил свою родину и часто снимал фильмы именно на...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
сильный человек и сильные фильмы!
про One Direction (Люди)
Прочитала я тут, что One Direction, оказывается, входят в десятку богатейших людей по версии Форбс, и вспомнилось мне вдруг, как я повстречала этих парней в Лондоне. Должна сказать, что на от момент я только название у этой группы слышала, а кто ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
отличная история!
про Де Хэвилленд, Оливия (Люди)
А ведь Мелани из "Унесённых ветром" уже сто лет! У Оливии была сестра - Джоан Фонтейн. на Олимп Голливуда они поднимались вместе. Много писали о том, что они соперничают. Но мне кажется, что несмотря на это, они друг друга всё равно любили. У обеих ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
вот это да...
про Виктория Ильинская (Люди)
С творчеством Виктории Ильинской я познакомилась опосредованно. Дело в том, что моя одногруппница на одном сайте караоке спела песню Виктории "Задержи", вот я и принялась искать, кто же её пел в оригинале. А после этого и другие её песни послушала. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алексей Хворостян (Люди)

по-моему, честный певец

Десять лет назад Алексей Хворостян появился на телеэкранах в телепрограмме "Фабрика звёзд". Ушёл он довольно-таки быстро, но, при этом, благородно. Он решил покинуть шоу вместо Согдианы, которая должна была уйти на голосовании. В Алексее есть правда...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
можно послушать
про Пьяное солнце (Музыка)

смотреть клип мрачный и ужасный не рекомендую

В своё время песня "Пьяное солнце" мне понравилась, но после того, как увидела клип, мнение моё радикально поменялось. Нет, я конечно, понимаю, что на родине Алексеева сейчас страшное творится, но зачем же самоуничтожение-то в клипе демонстрировать? ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поварёнок.ру (Сайты и программы)

кладезь постных рецептов

Я не являюсь участницей данного сайта, я лишь читатель, поэтому для себя недостатков пока не вижу. Какая там атмосфера и прочее пусть лучше скажут старожилы. Я могу лишь сказать, что для меня там есть всё: удобный поиск, разные рецепты, пошаговые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Консультант плюс (Сайты и программы)

здесь можно ознакомиться с законами

Давным-давно, когда я ещё училась на экономическом, Консультант плюс мне очень сильно помогал, поскольку для разного рода контрольных и курсовых нужно было обязательно изучать законы. Позже этим сайтом я пользовалась уже в жизни и по работе. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Желько Йоксимович (Люди)

талантище из Сербии

Больше недели назад отгремел очередной конкурс "Евровидение". Я его смотрела в том числе потому, что больно мне нравилась балканская музыка, которая там была. И вот только недавно мне пришло в голову поискать песни Желько Йоксимовича, который дважды ...(читать далее)
Рейтинг:
Леона Хэппи 245 17763
Мне он тоже давно нравится!
про Врединка.рф (Сайты и программы)

не могу восстановить доступ (доступ восстановлен)

Разные отзывы есть о сайте врединка.рф. Кто-то хвалит, в последнее время никто не хвалит. И я не буду. Вообще, перед тем, как зарегистрироваться, я читала отзывы о сайте "Глазами женщин" и знала, что этот сайт довольно нехорошо закрылся. ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Буртовая 145 2156
Та же песня, только я забыла пароль и запрос не приходит по почте и в контакте админ игнорирует вторую неделю.
про GLISS KUR (Косметика)
Должна сказать, что я давным-давно разочаровалась в химических средствах ухода за волосами в виде шампуней. Но здесь особый случай. Мне на день рождения подарили шампунь и бальзам Глисс Кур. Ну я и решила его тут же опробовать. И знаете, эффект был ...(читать далее)
Рейтинг:
про Паулина Андреева (Люди)

перспективная актриса

Какое-то время Паулина Андреева была для меня известна исключительно как исполнительница роли Есени в сериале "Метод" http://flap.рф/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4/%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B/7274078. Если честно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поезд № 63 Новосибирск-Минск (Flapгород)

расписание поездов более-менее удобное

Мне не нравятся белорусские вагоны тем, что там стоит запах пластмассы, которая, к тому же, отдаёт костром. Как оказалось, я плохо закрыла сумку и у меня все вещи этой гадостью пропитались. К тому же, я сама стала себя не очень хорошо чувствовала и ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27486
Случалось мне однажды ехать этим поездом). И Брест-Иркутск ещё...
про Леонардо Ди Каприо (Люди)

получил ли ди каприо оскар наконец

Ох, помню я как в девятом классе пришла первого сентября в школу, а на партах у всех учеников лежали абсолютно одинаковые дневники с Лео и Кейт :) И у меня такой же был. Много лет прошло, а Ди Каприо всё ещё в строю. Я всё думала, как же он перейдёт ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прожарка

прожарка на первом ни к чему

Вчера попала на новое шоу на Первом под названием "Прожарка". Я сначала не понимала сути, пока шла назойливая реклама этого шоу, где жарили кусок мяса и говорили что-то про Нагиева. Оказалось, что суть шоу сводится к тому, кто больше наговорит ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!