Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ренни (Медицина)
Приветствую всех!!!!!Раньше никогда не принимала подобные препараты, но интересное положение внесло свои коррективы.Врач посоветовала Ренни еще когда меня не сильно беспокоила изжога. Поэтому, пока терпимо было, то не покупала его.И вот наступает 3-й...(читать далее)
Рейтинг:
Друзья, я долго не заходила сюда. Заметила, что перестали платить за отзывы. Что случилось?
Анастасия Себель 214 8387
flap.рф/1 здесь вся информация.
Людмила Мадорская 537 14338
Вот так. Платить. А главное ли ЭТО??
про Девочка из города (Книги)
О книге "Девочка из города" узнала случайно. Прочитала краткое содержание и заинтересовалась сюжетом.Нашла в интернете повесть и прочитала с большим интересом.В ней говорится о маленькой девочке Валентинке, оставшейся без родных и близких в самый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Танцуют все! (Россия 1) (Кино)
Вчера вышла премьера шоу на втором канале "Танцуют все". Посмотрела передачу с огромным удовольствием.Зажигательные выступления, яркие наряды, новые лица!!!!!Каждый номер мне показался необычным, кажется, что раньше такого еще не было.А то приелись ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тили Теле Тесто (ТилиТелеТесто) (Кино)
Посмотрела первый выпуск программы Тили-теле тесто.Ну что сказать... Передача хорошая, радует, что участвуют простые люди.Впечатление от нее в целом приятное, но не могу сказать, буду ли я смотреть ее дальше без пропусков... вряд ли.Я вообще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon.ru (Сайты и программы)
Я, конечно, против Эйвон ничего не имею, так как сама пользуюсь иногда их продукцией, сам сайт просто добивает своей тупостью (извините за такую оценку).Когда я впервые делала там заказ, то наверное часа три убила времени, чтобы разобраться, как же ...(читать далее)
Рейтинг:
про internetanketa.ru (Сайты и программы)
Не так давно зарегистрировалась на сайте Интернет-анкета.Сайт внешне приятный. Платит бонусные баллы за активность, достаточно установить расширение сайта на свой компьютер, и вам будут поступать баллы в количестве 10 - один раз в неделю или реже, ...(читать далее)
Рейтинг:
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Как туда попасть?
Yulia Chukavina 155 5184
Надо ловить ссылку.
ジ Анжела ジ Боровкова(Ямкина) ジ 0 0
Повезло!!!Я в команде.
про Хроники Нарнии: Серебряное кресло (Кино)
Всем привет!!!!!Только что посмотрела фильм Хроники Нарнии: Серебряное кресло.Честно сказать, я и не знала, что его снимали раньше, чем вышли в прокат "Наши" Хроники.Я оказалась под впечатлением приятным.Надо на досуге посмотреть все ретро-серии ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мужское / Женское (Кино)
Давненько хотела написать про передачу Мужское/Женское, но как-то не было такого опыта просмотров. А сейчас уже, посмотрев многие выпуски программы могу сказать и свое слово.Похожа эта передача на все остальные, которые обсуждают все подряд, ну разве...(читать далее)
Рейтинг:
про Капитанская дочка (Книги)
"Капитанская дочка", пожалуй, самая любимая повесть из творчества Александра Сергеевича Пушкина.В первый раз прочитала еще в 8 классе, и была шокирована всем написанным там. Прониклась очень сильно, будто за живое задело.Читала не отрываясь, и потом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Faberlic (Бренды производителей)

Серия Zima

Как только наступают холода, то кожа становится более чувствительной.Я использую крем для лица зимой, так как моя кожа в нем нуждается как в воздухе.Крем хорошо ложится, быстро впитывается, не оставляет блеска. На улице себя чувствую комфортно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Катерина Кочерга 10 44
у меня их кремушки зимней серии тоже были, на зиму хорошая текстура,а для весны лучше что полегче взять
Друзья, кто знает. Почему не работает отзоман? При открытии выдает ошибку 404.
Лика Мозырко 655 38124
Сегодня много сайтов не открывается.
Татьяна Махова 295 20772
Уже не первый день не открывается
про HALLS (Холлс) (Медицина)
Мне нравятся леденцы Холлс, так как они очень вкусные.Я их покупаю редко, когда болею в основном.Он хорошо смягчает горло, немного снимает першение, но ведь это не лекарство, поэтому можно сколько угодно их съесть)))) в отличие других аптечных ...(читать далее)
Рейтинг:
Yulia Chukavina 155 5184
Меня эти леденцы здорово выручили, когда по роду занятий мне нужен был голос, а я простудилась и хрипела.
про Дегтярное мыло (Медицина)
Люблю дегтярное мыло за его натуральность, эффективность и ощущение скрипящей чистоты.Оно вообще не сушит кожу, люди берут его для того, чтобы избавиться от проблем с кожей.Постоянно дегтярным мылом пользуется моя семья. Есть, конечно, у нас и те, ...(читать далее)
Рейтинг:
Yulia Chukavina 155 5184
Да когда же я наконец его куплю и начну пользоваться?!!!! Каждый раз, когда читаю отзывы, думаю, надо купить, и благополучно забываю!
Юлия Буртовая 145 2156
Вот, чтобы не забыть, прямо сейчас в магазин идите)))))
Yulia Chukavina 155 5184
Да, как раз собираюсь. В список напишу.)))
про Ингалипт (Медицина)
Я вообще редко брызгаю спреи в горло, но если врач прописывает, то покупаю, как правило недорогие, вот прописали мне ингалипт. Ну если в комплексе его с другими препаратами использовать, то толк будет, в одиночку не работает. Кстати, полоскание горла...(читать далее)
Рейтинг:
про Цитрамон (Медицина)
У меня часто мучают головные боли еще со школы. Я применяю разные обезболивающие, но все-таки перешла на цитрамон, как наиболее доступный препарат.Он хорошо помогает от головной боли, а тут на flapе прочитала, что он повышает давление. Ну где вы были...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 285 17396
Там же написано в составе: кофеин. А он и повышает давление. Правда мне ни разу не повысил.
Юлия Буртовая 145 2156
Я когда-то искала в интернете информацию про препараты, которые повышают давление. Так про цитрамон там ни слова написано не было, я на flapе только узнала))))
про Герперакс (Медицина)
Герперакс я купила в аптеке, когда почувствовала, что появился герпес. Он был совсем малюсеньким, поэтому решила действовать незамедлительно.Но как я его купила, мне его вернее втюхали.Зашла в аптеку и попросила ацикловир, которым я пользовалась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тетрациклин, Тетрациклиновая мазь (Медицина)
Однажды попробовала, больше не хочу.Я знаю про эту мазь давно, но применяла всего один раз и последний. У меня часто выскакивает герпес на губах. И так уж получилось, что под рукой у меня не было противогерпесного средства, а у родственницы был ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Марина Екерт 1108 12563
нормальная мазь
Татьяна Строганова 3 21
Не знаю, не пробовала эту мазь. С глазами бывают проблемы только когда появляется ячмень. И то лечу его другим средством, мазью Флоксал. За семь дней ячмень проходит, воспаление и красноту как рукой снимает. Поэтому про вашу мазь добавить ничего не могу.
Василиса Ошкина 670 28500
она же вообще не от герпеса
про Амброксол (Медицина)
Я открыла для себя амброксол.Врач прописала от кашля амброксол. Ну реально не знала про него раньше.Прописали в таблетках, но муж купил сироп, так как не оказалось таблеток.Ну и ладно, сиропчик вкуснее)))))Недавно была простуда, попала под осенний ...(читать далее)
Рейтинг:
про Tele2 (Бренды производителей)
Я теперь тоже абонент Теле 2.Мне посоветовали тариф родственники.Я выбрала тариф "Бирюзовый", где за первую минуту снимают 90 копеек, а за последующие по 1 копейке.Звоню я не часто, но разговариваю не по 3 минуты))) Так что 100 рублей мне хватит на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Milky Way (Милки Вей) (Бренды производителей)
Помню в детстве мне часто покупали эти шоколадки, я их просто обожала)))А если кто помнит, то еще у милки вей был волшебный сундучок. В нем был конструктор Лего. Я уже, правда, не помню, что там было, но помнится,что из деталей можно было собрать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поварёнок.ру (Сайты и программы)
Нравится сайт поваренок.Когда ищу какой-нибудь рецепт, то в основном на первой строке выпадает именно он.Здесь очень доступно описаны шаги с фотографиями приготовления того или иного блюда.Так же там можно найти много вариантов приготовления одного ...(читать далее)
Рейтинг:
про only-for-me.ru (Сайты и программы)

Странный сайт

Сайт какой-то странный, видимо не заинтересованы администраторы в его продвижении.Попался он мне еще в августе, но не приходило письмо с подтверждением.Повторно зарегистрировалась и с долгим ожиданием все же прошла.Сайт по фейсу очень простой. Что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чудо (Бренды производителей)
Мне очень нравится бренд "Чудо". Я люблю больше всего молочные коктейли и шоколад в коробочке. Покупаю не часто, но когда очень сильно захочется, тогда и беру.Йогурты вкусные, сладкие, с разными добавками, но их я покупаю настолько редко, что вкуса ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орен Милк (Бренды производителей)
Я думала тут уже есть такой объект с кучей отзывов, а оказалось нет. Придется исправлять эту несправедливость.Очень нравятся молочные продукты от компании Орен Милк. Производитель находится в Оренбурге на улице Кавказской 5 "Оренбургский ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zaycev.net (Сайты и программы)
Я иногда скачиваю там музыку, но бывает и так, что нужной песни там не бывает.Мне нравится, что музыка на сайте быстро загружается без зависаний в виде "подождите 20 секунд" и тому подобное. Нравится, что есть сборники музыки тематические, где можно ...(читать далее)
Рейтинг:
alexey platonov 68 1578
нужна регистрация или так можно скачать?
Олеся Кротикова 101 1425
последний раз я скачивала без регистрации, но как давно это было...)
Юлия Буртовая 145 2156
Регистрация не нужна, просто нажимай и качай)))))
Мой первый отзыв на flapере:
flaper.org/s/Первая-покупка-в-DNS
про Отзовик (Сайты и программы)
Не понравился мне отзовик. Какой-то скучный. Написала несколько отзывов и хоть бы один просмотр был. висит только бонусный счет и все. В-общем решила больше туда не заходить, так как просмотров там нет совсем и не предвидится я так понимаю.Кому-то ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (23)
Элиза Ястреб 235 11388
Вот я и боялась что-то не так написать. На flapе вроде проще как-то.
Лиана Уфимская 6583 87438
я вообще боюсь "бани" на Отзовике, там все отзывы у меня четкие и с фото по возможности. Да и пишу там редко-редко. База есть, немного но капает, мало работы, много отдачи - так что боюсЯ.
Оксана Владимировна 216 12039
Я зарегистрировалась на отзовике, 3 месяца назад. Написала 154 отзыва. За просмотры каждый день капает 2 руб. Имею 1 слабого реферала. На главной не была.
про Дом faberlic косметика для дома (Бренды производителей)

Кондиционер для белья

Я попробовала уже почти все кондиционеры для белья, какие есть в фаберлик.И мне все очень нравятся. Пахнут приятно, ненавязчиво, белье легко гладится после кондиционера. Цена вполне доступная, причем достаточно небольшого количества кондиционера на ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
Валентина Морозова 10 18
Купила сразу три кондиционера ещё в октябре. Хватит на год!
Катерина Кочерга 10 44
Мне одной бутылки хватает на два месяц, иногда и три. Я очень мало этого средства лью, но эффект все равно замечательный и белье мягкое.
про Big Power (Бренды производителей)
Я купила средство для посуды этой марки с алоэ вера.На ценнике была приписка, что это аналог фейри. Ну и решила сравнить))))Цена за литр была на тот момент 84 рубля.Хватило мне его на полтора месяца.Если сравнивать с Фейри, то биг пауэр рядом не ...(читать далее)
Рейтинг:
Елизавета Орловская 60 1320
Да.. Биг Пауэр ужасное средство для мытья посуды .. Использовала его за неделю!! Отмывает ужасно, пенится ужасно.. Все, что под маркой Биг Пауэр мне кажется жалкой пародией, на более дорогие средства. Перестала его покупать..
про Ксилен (Медицина)
Ксилен мне посоветовал местный фармацевт купить. Стоит он недорого, но очень хорошо справился с моим насморком. Я в первый раз купила капли, так как выбора больше не было (в селе в основном самые необходимые лекарства и в маленьком количестве ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нюхач (Кино)
Нюхача смотрела всего серий 6-7, наверное, а все потому что лень каждый вечер до 12 часов сидеть, а онлайн не хочется смотреть.Сериал мне понравился. Я вообще люблю фильмы где у людей необычные способности.Сюжет интересный, Кяро очень понравился. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любимая учительница (Кино)
Сериал "Любимая учительница" смотрела не полностью, так как поздно идет.Сериал, я бы сказала, немного наивный. Не буду вдаваться в то, как сыграли актеры, я больше на впечатлениях делаю акцент.Что мне очень не нравится, так это то, что этот сериал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виферон (мазь, свечи) (Медицина)
С вифероном знакома недавно, но он мне понравился.В период зимнего карантина в Оренбурге, выпала честь находиться месяц на курсах и на сессии.Родственница настоятельно рекомендовала купить оксолиновую мазь, чтобы защитить себя от всякой заразы, тем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мелоксикам (Медицина)
Мелоксикам мне назначил невролог вместе с мидокалмом http://flap.рф/Медицина/Мидокалм/Отзывы/7697448.В комлексе таблетки мне очень помогли справиться с приступом остеохондроза.Доктор сказал что в моем случае основную роль играет именно мелоксикам, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rexona (Unilever) (Бренды производителей)
Рексоной пользуюсь еще со школы.Много видов дезодорантов использовала и использую. Ну вот нравится мне всегда пробовать новое.Рексона имеет ну ооочень широкую линейку ароматов, форматов.Мне больше всего нравятся шариковые дезодоранты. Всегда на ...(читать далее)
Рейтинг:
tutux.ru/opinion.php?id=46020 вот написала отзыв, а никому не интересно, посмотрите, пожалуйста))))
показать все комментарии (7)
Юлия Буртовая 145 2156
Спасибо вам!!!!!!!!!!!
Лиана Уфимская 6583 87438
не=не)
Deina Ri 195 5296
Глянула и +)
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)
"Уральские пельмени" очень нравятся, часто смотрю их выпуски.Как отметили верно здесь, что у них нет юмора ниже пояса. Надоедает пошлый юмор, которым пестрит ТНТ. Эта передача какая-то особенная, притягивает своими веселыми образами, шутками. ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Больше нравятся первые выпуски
про Comedy woman (Комеди Вумен) (Кино)
Несколько раз смотрела эту передачу, были и смешные моменты, которые забавляли.Но в целом шоу мне не очень нравится. Юмор не смешной, а какой-то глупый и примитивный, особенно алкоголичек и "гопниц" в ПТУ когда изображали. Я когда смотрела первые ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Юлия Буртовая 145 2156
Да есть такое, поэтому и не нравится мне смотреть их мракобесие, если можно так назвать)))
Deina Ri 195 5296
Даже нужно))) Да еще они и одни и те же 2,5 идиотских шаблона играют кругами. Действительно просто глупо и не смешно. Не раз слышала и полностью с этим согласна, что с другим репертуаром женщинам в большой юмор пройти почти невозможно (мол, то, что смешно из уст мужчины, мужикам же не понравится из уст женщины - типа некрасиво)), тем более сейчас, когда опять насаждается патриархат.
Людмила Мадорская 537 14338
Их юмор смотрю10минут.
про Лестница в небеса (Кино)
"Лестницу в небеса" я смотрела не сначала, но досмотрела до конца с интересом.Сериал мне понравился, смотрела можно сказать на одном дыхании.Кино больше рассчитано на романтиков, молодых девушек.Когда читала отзывы о"Лестнице в небеса", то даже ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!