Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Сухум (Города)

Жаль, что нет идеального отдыха

В прошлом (2015 году) я впервые побывала в Абхазии. Восторга не было предела. Пальмы, море, солнце. Интересные экскурсии, вкусная еда. Не хотелось замечать ничего негативного (ни разрушенных зданий, ни мусора, ни высоких цен). Были там всего четыре ...(читать далее)
Рейтинг:
про Женская сумка (Flapгород)

Как же без нее

Мода на сумки меняется каждый год. Не всегда новинки мне нравится. Иногда такого напридумывают.  Например, не  особенно приглянулись сумки с очерченными контрастным цветом деталями. Издалека они выглядят, как нарисованные. Сумки в ретро стиле ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джентльмены удачи (Кино)

Добрый фильм

Пересматривала этот фильм бесчисленное количество раз. Он смешной от начала до конца. А сколько реплик из него можно употреблять в жизни для поднятия настроения. Ну вот, кто не говорил никогда "Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!".К счастью, ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
А какие актеры снимались!
Нюша Родная 0 0
это правда. актеры высшая лига...таких сейчас мало.. Крамарова обожаю...
про Кошка беспородная (Животные и растения)

Тоже может охранять дом

Последняя моя кошка Соня была просто идеальной. В еде некапризная, чистюля, ласковая. Прожила с нами чуть больше 12 лет. Всегда отличалась спокойным характером. С гостями вела себя примерно. Не пряталась во все мыслимые и немыслимые места от них, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Немецкая овчарка (Животные и растения)

Умнейшая

На своем опыте убедилась в том, насколько отличается немецкая овчарка от обычной дворняжки. Получилось так, что в деревне у бабушки и дедушки одновременно поселились сразу две собаки. Они подыскивали собаку для охраны двора (в деревне без собаки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глинтвейн (Еда)

можно и без алкоголя

Зимой у нас на работе довольно холодно в кабинете. Окна выходят на сервер. Ветер зимой резко прекращается. Спасаемся чаем, кофе. Но они в конце концов надоедают и хочется какого-то разнообразия. Хорошая вещь от холода - глинтвейн. Но тут возникает ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 298 8821
классно!!!
Илона Волкова 298 8821
особенно понравилось - "А употреблять алкогольные напитки на работе, даже в целях борьбы с холодом - это все равно, что заявление об увольнении написать. " )))
про Мушмула (Животные и растения)

необычный вкус

До тех пор, пока я не собралась провести отпуск в Абхазии, я и не подозревала о существовании такого фрукта. Перед поездкой поискала информацию о национальной кухне Абхазии и о фруктах, которые уже будет спелые в конце мая-начале июня. Наткнулась на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новогодние подарки (Flapгород)

много вкусных вариантов

Недавно открыла для себя новый вид новогодних подарков. Из конфет делают целые композиции. Сначала я покупала такие изделия на заказ. Оказывается многие люди подрабатывают, создавая такие съедобные композиции. А потом во мне проснулся азарт - смогу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад (Flapгород)

ходила с удовольствием

Наверно, мне просто повезло с детским садом. Сама я не помню свой первый день в садике. Мама рассказывает, что по дороге в детский сад я споткнулась, свезла кожу на коленях и ладонях. Зашла в садик, а навстречу вышла девочка моего возраста. Я ей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дельфинарий (Кисловодск)

В этом году впечатление уже не то

В прошлом году впервые побывала в этом дельфинарии. Эмоций - море. Точнее целый бассейн. Светло, просторно. Забавные дельфины афалины и морской котик выделывали причудливые трюки. Насыщенная программа примерно на час времени. Ушли из дельфинария в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анжелика и король (Кино)

хит девяностых

Тогда в моде было собирать серию книг об Анжелике. Эти книги доставали кто откуда. Особенно было интересно собрать книги, одинаковые по оформлению обложки. И вот, наконец-то мы увидели и фильмы по этим книгам. Фильм "Анжелика и король" третий из ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
В молодые годы зачитывались книгами из серии "Анжелика"
про Ангелы и Демоны (Кино)

интересно до последней минуты

Переключала каналы и наткнулась на начинающийся фильм. Когда-то читала другую книгу Дэна Брауна и смотрела по ней фильм. Тогда, помню, мне понравилось. Так что решила посмотреть и этот фильм. Как и прошлый фильм по книге Брауна и этот раскрывает тему...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!