Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Оладьи кабачковые (Еда)

Вкусно с чесночком

Беру два не больших кабочка, тру на терке, добавляю пару яиц, соль, сахар на вкус и конечно мука и все перемешиваем до однородной массы. И так пекла оладьи. Потом вычитала в интернете, что можно добавить чесночка и зелени. Решила провести эксперимент...(читать далее)
Рейтинг:
наталья сорбало 53 758
Я тоже как то делала оладьи из кабачков, очень вкусные)))
про Салат из помидоров и огурцов (Еда)

Вкусный и витаминный

Зимой частенько готовлю этот салат, потому что не хватает витаминов и хочется чего летнего. Режу огурец, помидор, если есть зелень добавляю если нет то просто режу репчатый лук. И всегда заправляла майонезом или сметаной.Но прочитала в интернете что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)

Одним словом Реальные пацаны

Интересный, не замысловатый сюжет. Интересные актеры. Серии очень смешные. я очень рада что вышел новый сезон, что состав актеров не меняется. И новых тоже не нужно персонажей и так все очень интересно. Хотелось бы по больше интересных сериалов и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ромео + Джульетта (Кино)
Ромео+Джульетта - этот фильм тронул меня до глубины души. Я ревела как сумасшедшая когда его смотрела. Меня он вдохновил на стихи. Мне было тогда лет 16-17 точно не помню. Но фильм залег в душу, до сих пор с поминаю его и мурашки по телу от их ней ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леонардо Ди Каприо (Люди)
Леонардо Ди Каприо. Ну скажите кому он не нравился, и конечно нравиться. В свое время я помню мы девчонками сходили по нему с ума. Красавчик, привлекательный. И конечно же его роль в "Титанике", хорошо сыграл в фильме "Пляж" и конечно много другое. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)
Уральские пельмени - это передача которую можно посмотреть но не всегда. Потому что часто идут повторы передачи. А так по выходным когда есть свободное время включаю эту передачу и смотрю. Есть даже очень интересные постановки, а есть без мысленные. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Огурец (Животные и растения)
Что можно сказать про огурец это овощ который у потребляют все и разных видов. И салаты и саленные и маринованные. Можно просто разрезать по полам по солить и съесть очень вкусно. Люблю первые свежие огурчики маленькие и хрустящие. Сама выращиваю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Подорожник (Животные и растения)
Подорожник-это лекарственное растение. На полях и лугах его всегда можно найти. Раньше еще в детстве бегав по траве мы его постоя срывали и ели. Даже не мытый и не чего не было не происходило. А когда какая то ранка или палец порежешь всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лагман (Еда)
Очень любою это блюдо, как ходим кушать в кафе я всегда его заказываю. мне так нравится что бы я наверно ела и ела его. А потом стала дома его готовит мужу очень нравится мой лагман. Когда я его приготовила в первый раз он ушел за вечер в лёт я даже ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Уха рыбная (Еда)
Суп уха рыбная по мойму самый простой суп. И не чего сложно в этом супе нет. Только я иногда рис перебарщивают так как я готовлю с рисом. Правда приготовления этого супа полно. И из разной рыбы вкус у ухи тоже получается разный. И конечно где его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Настольный теннис / Пинг - понг (Спорт)
Настольный теннис игра интересная, я пыталась раз несколько играть. Но в простой теннис мне нравиться гораздо больше. Больше двигаешься и интересней. В простой, или как говорится в уличный теннис играю с малого возраста. Наверно у всех были ракетки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из курицы с ананасами (Еда)
Ну этот салат конечно на любителя, мне почему то не нравится там добавленный ананас. Вроде все не чего, а вот ананас мне кажется там лишней. Ну конечно каждому свое. У меня мама даже курицу тушила с ананасами. Ну конечно курица была съедена, а вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малыш и Карлсон (Кино)
Мультик просто классный. Не давно кстати его смотрела. Смеялась до слез. Мама говорит, ты что так громко смеешся, а я с таким довольствием смотрела. Как будто в первый раз. Сейчас нет таких мультиков, вот Уолт Дисней еще можно посмотреть, а все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)
Ну что про это можно сказать это же советский фильм. А их можно смотреть миллион раз и не надоесть хотя уже знаешь все до мельчайших подробностей. кто как поступить, скажет, над каждой шуткой. А все равно смотришь очередной раз и смеёшся от души. Это...(читать далее)
Рейтинг:
про Солянка Мясная (Еда)
Очень интересный и вкусный суп. И все хозяйки его готовят по разному. Но почему то мне больше всего нравится солянка в столовой. Вроде не чего особенного они там не готовят но мне кажется очень вкусным. Еще они туда ложат лимончик который придает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай зеленый (Еда)
Разновидность зеленых чаев очень много, как в пакетиках, так и рассыпном виде. Мне больше всего нравиться его заваривать в заварники, получается очень насыщенный и вкусный. В пакетиках не такой вкус. Зеленый чай очень хорошо успокаивает, его можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юничел (Уфа)
Что я могу сказать про этот магазин. Заходила туда пару раз. Магазинчик у нас маленький да выбор я вам скажу что не сильный посмотреть не на что. По крайней мере на мой вкус. Да и то что мне нужно было так не когда не было. Так что как то в этот ...(читать далее)
Рейтинг:
Вам интересен доход от работы в интернет( основной или дополнительный)? Если ДА- я предоставлю подробную информацию
про FLAP (Сайты и программы)
Flap- это не плохой сайт. В принципе самый доступный мне, здесь можно оставлять отзывы, заводить новых друзей. И так же читать интересные отзывы других людей и так же друзей. Здесь я в первые сняла свои первые заработанные деньги через интернет и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon (Бренды производителей)
Очень хорошая фирма и конечно же косметика. Заказываю постоянно очень нравится заказывать там туш супер "шок". Тональные основы очень хорошие, а больше всего мне понравилась пудра шариками. Она очень экономичная, очень нравится, обязательно еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ugg (Угги) (Бренды производителей)
Какой сейчас моды только нет. Иногда смотришь и смешно, а люди берут и ходят причем как штамповки. И им это нравится, а я угги как обувь не воспринимаю. Она страшная и не удобная. А люди у нас как помещенные на этих уггах все покупают и ходят. Они ...(читать далее)
Рейтинг:
Работа в интернете! Вложений нет. СИСТЕМА НОВАЯ. Оплата своевременна. С кем поделиться информацией:-)
Девушки и женщины есть интересное предложение занятся косметикой орифлейм кого заинтересовала вот на этом сайте вся информация.
dmytrenko.ru/zarabotok/
про Роллы (Еда)
Роллы раньше понятия не могла понят что этого что такое. И не когда не пробовала. Пока подружка не предложена попробовать, и что вы думаете понравилось и очень. Пыталась попробовать все вкусы которые могли бы быть. Муж у меня их не есть он говорит ...(читать далее)
Рейтинг:
Вам интересен доход от работы в интернет( основной или дополнительный)? Если ДА- я предоставлю подробную информацию на имейл.

dmytrenko.ru/zarabotok/
на этом сайте вся информация.
про Молочный коктейль (Еда)
Молочный коктейль, раньше делали часто они такие вкусные и легкие. Брала мороженное, сок или какое нибудь варенье все это складываешь и перемешиваешь вкуснятина неописуемая. Можно делать всякий разный на что хватит фантазии. А магазинные коктейли я ...(читать далее)
Рейтинг:
Вам интересен доход от работы в интернет( основной или дополнительный)? Если ДА- я предоставлю подробную информацию на имейл.

dmytrenko.ru/zarabotok/
на этом сайте вся информация.
про Шоколад (Еда)
Что можно сказать о шоколаде, это сладкое. вкусное разновидное лакомство. У шоколада столько видов и вкусов. Для сладкоежок это просто рай. Я лично люблю шоколад без ночинки, с орехом, или изюмом. А больше всего альпенголд с хлопьями. Иногда так ...(читать далее)
Рейтинг:
dmytrenko.ru/zarabotok/
на этом сайте вся информация, жду вашего ответа
про Творожный сырок (Еда)
В принципе творожный сырок это вкусная вещь. Раньше брала когда хотелось чего нибудь сладенького, или просто когда его хотелось. Они всякие разные и со всякими вкусами, и производителями и размерами. Сама я конечно его делать не ему, как например ...(читать далее)
Рейтинг:
про Камбала (Еда)
Раньше она как то редко была на нашем столе, вот сколько помню мама ее очень редко покупала. Сейчас я живу своей семьей и мы частенько ее покупаем как свежею так и вяленую. Свежую жарю, а последнее время стала делать в духовке, мою, чищу, солю, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бутерброд хлеб с колбасой (Еда)
Бутерброд хлеб с колбасой это очень вкусно если еще с теплым сладким чаем, это вообще вкусно. Еще можно с майонезом или кетчуп, а еще люблю с луком. Но сейчас пока временно пытаюсь себе в этом отказать, надо лишней вес сбросить, теперь вот без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мандарин (Животные и растения)
Любимый фрукт из цитрусовых это мандарины. Они маленькие хорошо чистятся, очень ароматные, сладкие, сочные и вкусные. И конечно сразу захотелось нового года. В том году наложила полную чашку мандарин поставила на самое видное место и любовались. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Борщ (Еда)
Борщ самое вкусное блюдо, которое на второй день становиться еще вкусней, да еще со сметаной вообще пальчики оближиш. Муж любит что бы все овощи были мелко нарезаны обжарены и обязательно добавлена томатная паста, готовлю всегда так как он просит. ...(читать далее)
Рейтинг:
про НТВ канал (Сайты и программы)
НТВ канал не плохой можно посмотреть очень интересных передач. Но в основном тут идут фильмы и больше всего про полицию и бандитов. Но есть очень интересные сериалы которые можно посмотреть. Но правда на доедает то что, начинаются части одного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дрожжи «Cаф-Момент» (Бренды производителей)
Очень замечательные быстрые дрожжи. Удобно завел с ними тесто и все готово можно выпекать выпечку. Если не охота заводить простые дрожжи и жать пока они дойдут потом пока подымется тесто. А сухи дрожжи удобны и быстры. Их можно купить и положить на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Картофель в мундире (Еда)
Иногда хочется просто отварить картошку в мундирах и с солью, луком и хлебом поесть и кажется что это такая вкуснятина. Можно взять картошку сделать в доль несколько не глубоких разрезов что бы получилась гармошка. Среди них положить кусочек сала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кабачковая икра (Еда)
Кабачковая икра самая вкусная закуска которую я только пробовать. У мамы она получается отменно. Не то что в магазине, я не говорю что в магазине не вкусная, но домашняя на много вкуснее. Я тоже в этом году сделала кабачковую икру, но что-то пока не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маринованные грибы (Еда)
Что значит зимой без маринованных грибочков. У меня муж без них не может. Нажарит картошечки и к ним грибочки вкуснятина. Сами каждый год собираем, моем, чистим, варим, солим и по баночка. Зимний запас без него не как. Однажды купила в магазине ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перец сладкий (болгарский) (Животные и растения)
Болгарский перчик очень полезный и вкусный. Всегда его пытаюсь купить в магазине очень нравиться его кушать просто так с солью. И пытаюсь его добавить во все блюда и салаты. Летом всегда выращиваю его на огороде, вырастает очень крупный сочный и ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!