Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Роберт Киосаки Богатый папа, бедный папа (Книги)

Всем советую прочитать!

Эта книга мне попала в руки случайно. Как-то в выходной день мне захотелось почитать и эта книга мне попалась под руку,мне даже стало интересно,о чем она... начала читать... затянуло так,что не могла оторваться. А что самое интересное,у нас с мужем ...(читать далее)
Рейтинг:
С праздником!!!

Увеличить

Увеличить
Мария Пак 565 37946
с 8 марта!
Юлия Панибратова 751 31792
Спасибо, с праздником))
про Мотив (Екатеринбург)

Не расстоюсь!

Сотовой связью "мотив" пользуюсь уже лет 10 это точно. По началу была подключена на моби-некст фри, звонки выгодные с мотива на мотив. В этом пакете есть как плюсы, так и минусы. Плюс в том ,что я могла с мотива на мотив звонить всего за 1,5 рубля и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тенториум (Бренды производителей)

Постоянный пользователь.

Крем "Тенториум" я использую постоянно и везде. Я с ним познакомилась, когда делала массаж, мне его посоветовали как крем для массажа, я не пожалела, что его стала использовать , так это придаёт облегчение и результат при массаже. А так же пока я ...(читать далее)
Рейтинг:
Ваrваrа * 582 9722
Я тоже его регулярно покупаю, нравится
Ольга Горчакова 576 29428
пользовалась, замечательный крем, но после переезда что-то не найду его пока здесь...
про Таганский ряд (Екатеринбург)

Разонравилось....

Когда я приехала в город, учится, я ходила одеваться только на рынок,Таганский ряд, так как считала, что в магазинах вся одежда дорогая, после того как я пару раз все же зашла в магазин и приобрела там не дорогие вещи ,и лучшего качества, то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Утка, запеченная в рукаве (Еда)

Утка фаршированная.

2016 год мы встречали с приготовленной уткой на столе. Приготовил нам её знакомый шеф-повар, получилось очень вкусно. В утке был рис, ананас,чернослив,грецкий орех, изюм. С верху украсили морковью, свеклой, ягодами, виноградом и перчиком. Это блюдо я...(читать далее)
Рейтинг:
наталья сорбало 53 758
Куда не пропустят?
наталья сорбало 53 758
Ой, а куда у меня пропала вторая половина текста?????
наталья сорбало 53 758
Все, добавила)))) изменила.
наталья сорбало 53 758 поделилась
Елена Чалухина на Лора Арбатова → Стенка
2 января 2016 в 08:42
Вот и Новый год настал:
День второй уж "обезьяний"...
Старый год всю лень угнал -
Больше я уж не ленива.
Пусть запомнится год этот
Мне просмотрами большими,
Ну а отзывы, я знаю,
Я больше тыщи напишу!
Я и Вам, ребят, желаю
Сотни отзывов писать
И просмотры набирать:
И не два, не три, не пять -
Больше тысяч набирать:
Не на всех, на каждого!
И больше лени не видать!

автор стихотворения я: flap.рф/33992/reviews

Увеличить
про VKTarget (Сайты и программы)

Реальный сайт, с реальными деньгами

Мне ВКтаргет нравится! Я вижу в нем очень много плюсов, такие как: реальный вывод денег, что на сегодняшний день не мало важно; достойная оплата за задания; лёгкость выполнения заданий; лёгкая регистрация;не требует ежедневного посещения.... У меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Декатлон (Екатеринбург)
В магазине Декатлон я была уже много раз. Магазин в принципе не плох, но если честно первое впечатление " дорогой", но пройдя не в спеша и внимательно все рассматривая, то можно найти вариант " бюджетный", а так же там часто проходят акции, что очень...(читать далее)
Рейтинг:
про Песочное печенье ММС (Еда)

Делала сама)))

1 пак сухих быстродейств дрожжей смешать с мукой(примерно 3 стакана), затем туда добавить талое сливочное масло(200гр). Два яйца взбить с сахаром( 2ст ложки) и солью(не помню...), ну и потом это все добавить в тесто. Я потом ещё добавляла муку. Затем...(читать далее)
Рейтинг:
Здравствуйте, мои дорогие друзья! Подскажите, пожалуйста, какое средство для мытья варочный поверхности лучше использовать ? Пробовала сиф универсальный, не помогает(((
показать все комментарии (8)
Василиса Ошкина 670 28500
вот второе средство flap.рф/производители/Уникум
наталья сорбало 53 758
Спасибо,Василиса!
Василиса Ошкина 670 28500
Всегда пожалуйста!
про Одна за всех (Кино)

Обожаю.....

Ооой.... Обожаю смотреть телепередачу " Одна за Всех".... Очень смешные чучундры, бабушка, которая сдавала комнату бедным студентам, маман с сыном и еще много других.... Ха,ха,ха они всё такие смешные и все такие "разные", НО вот только актриса одна-...(читать далее)
Рейтинг:
про Ермолинские полуфабрикаты (Екатеринбург)
Мне очень нравятся продукты Ермолинских полуфабрикатов. Очень часто покупаю котлеты " чесночные", они не только вкусные, а так же их удобно жарить, так как они не толстые )))) . Почитав о них отзывы, я поняла, что в сети этих магазинов любят ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Елена Екимова 179 14643
Спасибо, попробую.
Ирина А. 614 47359
Наталья, спасибо! Тоже попробую, временами стою и думаю купить или не купить, а какие лучше не знаю. Теперь хоть буду знать, что взять на пробу)
наталья сорбало 53 758
Буду рада, если не подведу... ))))
про День защиты детей (Праздники)
Как здорово что этот праздник сейчас отмечают так ярко, красочно, весело)))) в этом году мы переехали в свою квартиру, новостройку и соответственно у нас молодой двор и очень много детей. Наша управляющая компания организовала праздник для детей: ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отношение к пациентам врачей (Flapгород)
Пять дней назад я тоже получила негатив от наших врачей(((( прийдя в поликлинику, мне надо было записаться к ревматологу, мне сказали что запись только на конец месяца, а я не могу столько ждать, так как меня беспокоят боли в суставах и через неделю ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Галина Жилина 626 31173
У меня так по жизни сложилось, что друзья, хорошие знакомые и родственники медики, подсчитала сейчас - 19 человек, поэтому медиков я все же уважаю. Да и работала я в молодости в управлении здравоохранения, где сотрудники все были интеллигентнейшие люди, до сих пор приятные воспоминания.
наталья сорбало 53 758
наталья сорбало 53 758
Вот это да.... ))))
про Моя профессия (Flapгород)

Моя профессия

Моя профессия медицинская сестра. Эту профессию я получила так скажем по пути к своей цели, а цель моя была, стать массажистом и для этого я решила вначале получить медицинское образование, а потом уже курсы массажиста и дальнейшее углубленное ...(читать далее)
Рейтинг:
Алена Москвитина 155 2114
ну и отлично
Дарья Дудник 336 14026
Мне кажется, массажисты неплохо зарабатывают)
про seosprint.net (Сайты и программы)
Я тоже иногда работаю в сео спринте, почему говорю что иногда, а потому что времени свободного все меньше и меньше, а самая главная причина, почему-то у них сервер часто запрашивает пароль при входе на страницу(((( , а он не на столько прост и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Коляска Адамекс Роял 2 в 1 (Екатеринбург)

Хорошая

Коляска Адамекс Роял мне очень понравилась, в начале понравилась своим внешним видом, а потом уже при использовании ее я только убеждалась в том, что не прогадала с выбором. Она легка в управлении, устойчива, хорошая амортизация, а самое главное в ...(читать далее)
Рейтинг:
про ICQ.com (Сайты и программы)
Этот интернет портал ICQ, был у меня самым первым из числа социальных сетей))) я им попользовалась года два, после сменила телефон и когда захотела установить его, то поняла что забыла пин код ))) как жаль!((( Сейчас иногда мне снова хочется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)
Раньше ТНТ канал мне нравился и я его часто включала,а сейчас совсем егоне включаю. Я считаю что там, на сегодняшний день, смотреть нечего. На ТНТ канале сейчас показывают только сериалы, либо камеди клуб и камеди умен. Если эти телепередачи смотреть...(читать далее)
Рейтинг:
про Тенотен (Медицина)
Таблетки " тенонет", их действие и результат мне нравится, так как сама лично их принимаю, конечно их надо курсом принимать, но у меня проблема, не люблю принимать таблетки, поэтому пью их как про них вспомню, но вспоминаю про таблетки когда уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аборт (Медицина)
Аборт- это плохо, я согласна! Но, это лучше чем, если женщина родит не желанного ребенка и он будет страдать, ведь он не будет знать ни любви, ни счастья....(((( а еще хуже , какая-нибудь неадекватная женщина выбросит ребенка на помойку, к сожалению,...(читать далее)
Рейтинг:
про Грудное вскармливание (Flapгород)

Я за грудное вскармливание!

Все мамочки должны понимать,что грудное молоко детям необходимо(если женщина может его дать), это для них и питание, и иммунитет, и покой, зная что мама рядом. Но не надо забывать,что молоко приносит полезные свойства и витамины только первые шесть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Семья (Flapгород)

Семья

Чтобы создать семью, надо осознавать, что это не игра! Создать семью может быть и легко,но удержать семью гораздо сложнее,особенно когда наступают кризисы в отношениях. Так же в семье рождаются дети,в дальнейшем мы (мамы)переключаемся на воспитание ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)
Мультфильм "Маша и медведь" очень интересный, веселый и смешной. Он нравится детям,взрослые тоже не пропускают новые серии этого мультфильма. Одним словом мультфильм для детей и для взрослых! Бедный медведь, Маша в этом мультфильме для него одна ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)

Под впечатлением

Сериал " великолепный век" я смотрела год назад,прошел целый Год,а положительные впечатления остались до сих пор,как-будто только что посмотрела. Сейчас о нем начинают говорить все больше и больше и я с удовольствием подключаюсь к этому диалогу. ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
наталья сорбало 53 758 поделилась
Юлия Коржукова про Время (Кино)
4 мая 2015 в 14:05
Фильм "Время" очень интересен. Очень захватывающие сюжеты. После просмотра этого фильма задумываешся, что очень жалко времени которое мы тратим в пустую. Щадумываешся над своей жизнью и хочется что либо поменять. Всем советую посмотреть этот фильм, я уверена вы не пожалеете. Многие фильмы хватает просмотреть один раз и на повтор уже не согласишся, но этот фильм хочется пересматривать все снова и снова.
Рейтинг:
про Дом-2 (Кино)

Не смотрю

Реалити-шоу "дом-2", очень своеобразное. Когда начинаешь смотреть,затягивает,но включая здравый смысл и ум, понимаешь, какая ерунда. В этом очень много хамства,оскорблений,рукоприкладства. Эти все негативные качества вызывают только отрицательные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красное & Белое (Екатеринбург)

Хороший магазин

Магазин " красное & белое" когда только открылся,ассоциировался с алкоголем, а сейчас они расширили свой ассортимент. Когда они только стали расширять ассортимент товара в магазине,все продавцы только об этом и говорили,что скоро завезут молочку,...(читать далее)
Рейтинг:
про Екатеринбургский метрополитен (Екатеринбург)

Метрополитен!

Наш Екатеринбургский метрополитен и действительно очень хорош и удобен в использовании, благодаря ему можно быстро добраться с одной самой крайней точки ( проспект космонавтов),к другой самой крайней точке( ботаническая). Но! Как жаль что у нас не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Котлеты куриные (Еда)

Вкуснятина

Не давно делала куриные котлеты, для этого мне понадобилось:Куриная грудка;Два яйца;Две горсточки манки;Луковица;Чеснок.Я мясо отделила от кости,перекрутила на мясорубке,затем сразу перекрутила лук,чеснок. Перемешивая все это я добавила туда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как назвать эту любовь? (Кино)

Комедия!

Сериал " как назвать эту любовь?" Я смотрю не с начала,но посмотрев одну серию очень понравилось и втянулась. В этом сериале какждая серия уникальная и веселая. Благодаря этому сериалу можно себе поднять настроение)))). На днях решила посмотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ламбруско (Бренды производителей)

Когда-то нравился....

Игристое вино Ламбруско,мне когда-то нравилось. Понравилось мне это вино своим приятным вкусом. Это вино зачастую сравнивают с шампанским,я бы так не сказала,шампанское мне не особо нравится,а это вино пьется на много приятнее и мягче. В итоге я его ...(читать далее)
Рейтинг:
История из жизни!!!
Приготовила портфель для сына в школу,утром,собравшись,он берет портфель и спрашивает: - А почему портфель сегодня такой тяжелый? Открывает его и смотрит что в нем,на что отвечает: - Учебники!!!!!.... Нефига!!!!!!.....
про Zewa (Бренды производителей)

Пользуемся только ей.

Туалетная юумага zewa, очень хорошая,удобная и мягкая в использовании,а самое главное что она хорошо смывается,не требует дополнительных сливов воды. Ну а так же хочется отметить,что у туалетной бумаги zewa , есть смывающаяся втулка,то есть ее точно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пещера Золотой Розы (Фантагиро) (Кино)

Интересно

Сказка " Пещера Золотой Розы ( Фантагиро), мне очень понравился,в первый раз я его смотрела в детстве. Не давно пролистывая список фильмов я на него наткнулась,даже ностальгия какая-то напала))). Решила посмотреть хоть чуточку,включила и оторваться ...(читать далее)
Рейтинг:
про SocialTools (Сайты и программы)

Вроде ничего

Эту программку я попробовала самую первую из всех.... Мне понравилось изначально,что деньги можно выводить и это реально,потом когда мой рейтинг поднялся,заданий стало чуть больше,чем изначально. Да заданий мало и это плохо,но они там стоят от 1.50 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иммунал (Медицина)

Недоверяю

Этот препарат так хорошо прорекламировали,что все уже верят в то,что он помогает. Я так не считаю! Это как " подтяжки для штанов", есть подтяжки-есть штаны,нет подтяжек-нет штанов. А когда мы учились,нам врачи педагоги говорили,что иммунал вызывает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ростелеком (Екатеринбург)

Недовольна(((((

Фууу... Такой провайдер на слуху,работа не продумана..... Во-первых: нет контактных телефонов именно в нашем городе. Во-вторых: в службе поддержки очень много хамов. В-третьих неисправность,после поступления заявки,устраняется очень долго. Говорят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом.ру (Екатеринбург)

Нравится

Провайдер дом.ру нам с мужем очень понравился. При подключении мы приобрели кабельный интернет, телевидение,wi-fi. Да,во время использования были некоторые заминки,но они быстро решались. Нам понравилось,что скорость интернета в любое время суток ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!