Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про ELFIAN - экономическая игра с выводом реальных денег (Сайты и программы)

elfian - больше не платит и сайт не работает

Игра ELFIAN - новинка 2017 года. Игра с выводом реальных денег на кошелёк Payeer. Старт игры состоялся 1 марта 2017 года. Так что эта игра совсем ещё новая, а значит и возможностей при присоединении к игре на данном этапе больше: выше профит, ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Чалухина 38 1059
Элена Градова 2 7
Не уверена, но, кажется, эту "конторку" прикрыли. На сайт не пускает. Требует пароль и логин для доступа к домену. То ли оплата домена закончилась, то ли хакнули сайт. Не глянешь, что там?
Елена Чалухина 38 1059
Да, действительно что-то неладное с сайтом творится... Чуть позже подправлю отзыв, то есть дополню его.
про Заработай на драконьих яйцах (Сайты и программы)

Больше не платит!

Эта игра сразу стала одной из моих любимых. Старт проекта произошёл 49 дней назад, то есть 1 февраля 2017 года. Довольно простой интерфейс, незамысловатые персонажи и прозрачный маркетинговый план - одни из многих его положительных моментов. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Элена Градова 2 7
Зарегистрировалась - вывела 22 рубля за 4 дня. Вот бы рефов мне - только как их достать?
Светлана Таран 3 3
Сегодня начала играть, пишут - что необходимо минимум 30 рублей ввести, чтоб можно было деньги выводить
Светлана Таран 3 3
Не такие прям деньги - завтра оплачу и проверю
про Инновационная игра с возможностью заработка (Сайты и программы)

Первое разочарование 2017 года

На сайт этой игры я натолкнулась ещё при его запуске - где-то в октябре-ноябре 2016 года. Не сразу обратила на него внимание. Завела себе аккаунт, побродила вокруг подаренной мне при регистрации лачужки эльфа и забросила. В начале 2017 года случайно...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Чалухина 38 1059
ссылка на регистрацию - catcut.net/kUk7
elvengold.com/r/35450
про Экономический активатор (Сайты и программы)

сфереон - не платит!

Сайт СФЕРЕОН относится к экономическим играм, к той категории, где немного вкладываешь и получаешь обратно с процентами. Для начала заработка нужно зарегистрироваться и выбрать нужную сферу. Сферы бывают долларовые, биткоиновые и рублёвые. Я выбрала...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Чалухина 38 1059
ссылка на регистрацию - sfereon.net/index/41215
catcut.net/ZOk7
catcut.net/dOk7
про Незнайка на Луне 1997 год (Кино)

Незнайка - не забывается

Этот мультик я пересматривала не раз. Пожалуй, он единственный, за просмотр которого мне в детстве стыдно не было... Мультики смотреть нам редко разрешали, а вот Незнайка запомнился надолго. Запомнился именно персонаж Незнайка, хотя Звёздочка тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
Элена Градова 2 7
У тебя слово "не забывается" с ошибкой написано. Да, кстати, мультик запоминающийся, хоть и не все серии смотрела, помню всё, словно вчера было...
Елена Чалухина 38 1059
Исправила - спасибо.
про Батутный центр "ВВЕРХ!" (Нижний Новгород)

Активный отдых для вас и ваших детишек

В июле этого года в Нижнем Новгороде открылся новый батутный центр. Не скажу, что особо люблю прыгать на батутах, да и высоты я малость побаиваюсь, а вот девочек моих из таких вот парков с батутами за уши не оттащишь. Вот и поехали в один прекрасный...(читать далее)
Рейтинг:
про Восьмидесятые (Кино)

А я тогда ещё не родилась...

Главного героя сериала я заметила ещё в "Счастливы вместе"... Вот уж не думала, что он сможет идеально сыграть настолько разноплановые роли. Игра актёров в сериале захватывает, а искромётный юмор как хорошая приправа к любимому блюду, делает всё ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)

Недорогие услуги

Бывают сайты на которых все что-то продают - как Авито, а бывают такие, на которых предложения только о покупке. С Авито у меня почти дружеские отношения. Ничего я на этом сайте не продавала, нет. Тут я в основном подбираю для себя нужные услуги. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)

Я совсем не "в контакте"

Ну не сложились у нас с этой социалкой отношения - хоть убейте!Зарегистрировалась года три назад, а потом пароль потеряла. Восстанавливала я его год. Только восстановила - и снова казус - сломался планшет.  Что тут началось! Специально аккаунт ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Юлия Стрельцова 1 3
Ребята, прошу вашей помощи в голосовании! 
Наш котик Мурзик принимает участие в конкурсе, ему нужна ваша помощь, кому несложно, пожалуйста, проголосуйте за него! www.кошканн.рф/card/?cat_id=2572 Всем откликнувшимся огромное спасибо!
про Арнетта (Бренды производителей)

Качественная летняя обувь с мультяшками

Знакомство с компанией Арнетта у меня произошло ещё в 2013 году, когда мы дочке (тогда я ещё не успела родить вторую) купили красивые сапожки с её любимыми уже с того времени феями Winx. Но время идёт и ножки малютки тоже растут. Сейчас эти сапожки...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Елена Зайцева 10 92
Красивая детская обувь.
Ольга Гладик 5 41
Очень классная обувь
Blinnikova Natalia 0 0
Добрый день Елена. Я руководитель по экспорту итальянской компании Арнетта. Можно узнать где в России вы сейчас заказываете нашу одежду? На ваш пост наткнулась случайно и меня заинтриговало. можете написать мне на мой мэйл [email protected]
про Аципол (Медицина)

Линекс не помог, а Аципол справился!

Неделю назад вспомнила про это средство, нормализующее работу кишечника. Знакомство у нас с Ациполом произошло ещё четыре года назад, когда его только начали активно рекламировать по телевизору. И встреча наша состоялась немного странная. В то время ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Алёна Праздник 625 36084
мне нравится как он работает на моих детях - у нас проблема частая - запор - как начнешь давать пить аципол или йогулакт - всё нормализуется
Елена Чалухина 38 1059
Вот как... А я уж подумала...
Ольга Гладик 5 41
Надо попробовать , линекс что то не радует
про Ягоды Годжи (Медицина)

Скинула 4 килограмма, погоняла печень

В прошлом году эта "Ягода Долголетия" вызвала целую бурю эмоций среди населения нашей страны. В самом Китае её используют как у нас яблоки: то в чай, то в кашу, то в компот, то в шарлотку, ну или в пироги. В Тибете годжи популярны как средство для ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Ольга Горчакова 576 29428
у нас на рынке продают, там же, где и орехи, сухофрукты
Елена Чалухина 38 1059
Ольга, пожалуйста. Я про состав, действие и свойства задумалась, когда одну пачку уже успела слопать, но результата не увидела... :)
Мария, в FIX-PRICE я давненько не была. Загляну, может действительно найду. Последний раз в аптеке за 350 рублей брала пакетик 150 грамм.
Ольга, а у нас на рынке нет. Канавинский и Заречный рынки облазила уже. Мне чай и компот из годжи почему-то больше, чем из яблок, шиповника или даже клубники нравится.
Элена Градова 2 7
Наконец утихла вся эта шумиха с этими ягодами.
про АвтоДеньги (Сайты и программы)

Деньги в AutoDENGI зарабатываются автоматически

С программой для автоматического заработка AutoDENGI я столкнулась три месяца назад. Так как три месяца - это время достаточно большое для получения результатов, то и мнение о ней сформировалось. Сама программа из себя ничего сложного не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Чалухина 38 1059
autodengi.com/pr/118540 - реф.ссылка для регистрации
Альбина Салахутдинова 48 653
Зарегистрировалась бы, но у меня уже стоит похожая программа... Наверное, две программы нельзя ставить на один комп? Или можно?
Елена Чалухина 38 1059
У меня две программы и одно расширение. При этом с одной программы ещё не успела вывести деньги, до минималки никак не дойду.
про Программа "Глобус" (Сайты и программы)

Globus - заработок в географических масштабах

Позавчера (14.01.2016, четверг) моя старшая дочь попросила показать ей, как разукрашивать глобус. На Новый 2016 год Дедушка Мороз подарил нам очень странный подарок - небольшой макет земли с размётками материков и океанов, но не разукрашенный. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Елена Чалухина 38 1059
Я когда делами занимаюсь, а дети под музыку танцуют (сегодня же выходной), получаю через каждые 10-15 минут контент. Появившийся контент музыку не отключает,но когда вижу его, жму на крестик (через пару минут примерно), чтобы позже пришло ещё...
Ольга Горчакова 576 29428
Интересно! )
Елена Чалухина 38 1059
Ага, но минималку я так и не набрала ещё. В этом месяце вообще забыла за интернет заплатить, так ровно две недели сидела с ограниченной скоростью. А при такой скорости контент не приходил. А вот в Авто деньги приходи и на такой скорости.
про Lotostrade (Сайты и программы)

Наглее мошенников, чем LotosTrade.com я не видела

Если Вы сейчас читаете мой отзыв, значит на просторах сети интернет Вам попался сайт LotosTrade Данный сайт на начальном этапе предлагает Вам начать работу на офферах, выдаваемых от инвесторов. Не знаю, кто Вам попался, а я на этот сайт (LotosTrade) ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Елена Мерсалова 80 1079
Не стала, конечно! Но времени-то сколько у меня украдено!!! Да, наверное, надо написать про этих мошенников, но уже потеряла их координаты, хотя... почтовая переписка ещё, вроде не удалена, попробую написать, так они же мгновенно исчезают, как только почуют, что запахло жареным.
Елена Чалухина 38 1059
Ага, вот я и написала отзыв, чтобы "жаренным" для этих горе-мошенников запахло пораньше. Чем раньше прикроются, тем меньше народу будет обмануто.
Елена Чалухина 38 1059
А из той переписки много полезного достать можно. Помню, лет восемь назад был вид мошенничества "волшебные кошельки", так я до сих пор нет-нет да и натыкаюсь на такие сообщения на форумах и под страничками в вконтакте. Мне вот любопытно, есть ещё такие наивные, которые верят в этот вид лохотрона?
про Летучий корабль (Кино)

Книга и мультфильм - не одно и тоже

В детстве упивалась чтением этой замечательной истории. Я тогда только-только в школу пошла и первой книгой, взятой из библиотеки, была именно она. Помню даже, как прабабушка мне её рассказывала на ночь. А после её смерти (её не стало за год до того,...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)

От Простоквашино невозможно отказаться

Этот мультфильм - один из тех бестселлеров советского времени. Никогда не могла от него отказаться. Стоит наткнуться на него в телевизоре, либо в сети интернет, всё равно не могу уйти и не смотреть. Кота Матроскина обожаю, а детям больше нравится ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Лунтика и его друзей (Кино)

Невероятно добрый Лунтик

Эта лунная пчела, я про главного героя, всегда меня восхищала. Настолько добрых и безобидных героев я ещё не встречала. Вупсень и Пупсень его почти всегда обижают, строят всякие россказни и, вообще, они самые что ни есть хулиганы. Но, не смотря на ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Мария Пак 565 37947
там одна из гусениц добрей) я заметила)
Юлия Панибратова 751 31792
Хороший и плохой полицейский))
Мария Пак 565 37947
ага! точно)
про 2ГИС (ДваГИС) (Сайты и программы)

2Gis - без происшествий доберись!

С моим топографическим кретинизмом ДубльГис - просто палочка-выручалочка. О том, что существует такой сайт с подробной картой города и информацией обо всех организациях, находящихся в этом городе, я узнала года два назад, когда в очередной раз ...(читать далее)
Рейтинг:
про Злой гений (Книги)

Уилки Коллинз "Злой гений" - вынос мозга

Долго решалась, писать отзыв про эту книгу или лучше и не писать вовсе. Wilkie Collins - один из моих любимых английских писателей. И большая часть его книг пришлись мне по душе. Чего не скажу про The Evil Genius. И дело даже не в самой книге. С ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!