Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Vanish (Бренды производителей)

Vanish очередной провал

и вот решила его приобрести,только уже для цветных тканей.ну уж очень его рекомендовали.заплатила не мало и счастливая побежала домой,в ожидании идеального результата. действовала по инструкции, расход у него тоже ого-го,как и цена:( хватит объема ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
А я просто играю и это мне приносит доход...присоединяйтесь :)
golden-birds.biz/?i=1121925
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!Решили купить участок в СНТ. По известной информации есть долги в садоводстве, но это все решаемо. В замешательстве!!! Документы еще не видели, но по словам продавца у него на руках только свидетельство о праве собственности. Спрашивала у юриста, один сказал, что этого достаточно + справка из ЕГРП, другой, что нужен еще кадастровый паспорт и право устанавливающий документ.Завтра будем документы смотреть и вот не знаю, какие точно просить бумаги..Подскажите, кто сталкивался с таким делом.
Наталья Макошина 207 800
неужели никто участки в СНТ не берет?
про Водолей (Красноярск)

Товар китайский, но чуток лучшего качества

Решили в квартире сделать ремонт, и без замены сантехники не обошлось.приобрели унитаз, кое - как по размерам подобрали.вроде целый был, все хорошо, но после окончательнои установки выяснилось, что бачок унитаза кривой и в глаза это бросается.этот ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Отипакс (Медицина)

Помог

В прошлом году после сезонных климатических изменений у меня начался сильный насморг ., который повлек за собой заложенность правого уха. Ощущение конечно не из приятный. Думала просто пробка, провела необходимые процедуры и пришла к выводу, что ...(читать далее)
Рейтинг:
А я отзыв про лак стоимостью всего 15руб написала. Загляните.там и фото есть otzovik.com/review_2510582.html
про Овощное рагу (Еда)

Палочка- выручалочка

Одно из любимых моих блюд.если мало времени, то самый подходящий вариант:быстро готовится, мало времени на заготовки и не нужно постоянно у плиты стоять. Все приготовил, в мультиварку и по своим делам, пока время готовки не закончится.а самое ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Мецлер 6 33
Тушенные овощи не только вкусны, но и полезны!!!
про Арбуз (Еда)

С каждым годом качество все хуже.

Как и заведено у многих, не покупаем арбуз в начале и середине лета.эту огромную ягодку у нас привозят и бытует мнение, что в конце лета они натуральные, не насыщенны различными химикатами..хотя в очередной раз убеждаюсь, что сезон, совсем не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай с молоком (Еда)
Никогда раньше не употребляла чай с молоком, предпочтение отдавала холодному молоку натурального производства. А супруг изменил мои взгляды на два этих продукта. Вообще не представляла, что их можно смешивать, а вот как вышло. Пользы, наверно, от ...(читать далее)
Рейтинг:
Альфия Гаряева 3 21
Черный чай с молоком - очень вкусно! В зеленый чай молоко не добавляют.
про Шары для стирки (Техника и все для дома)
Про мозолили мне все глаза эти шарики для стирки, кругом только хорошее о них говорят. Ну вот и я решила приобрести себе такие, так как результатом после стирки не очень довольна, надеялась на их волшебство. Индикатором для меня всегда служат светлые...(читать далее)
Рейтинг:
про Fruittella (Бренды производителей)
Довольно не плохие жевательные конфетки с разными насыщенными вкусами. Каждая спрятана в индивидуальную упаковочку, что не дает им возможность собрать грязь на себя, если рассыплются случайно в сумке. Дочка моя их очень любит, хотя я знаю, что химии ...(читать далее)
Рейтинг:
Игорь Петров 0 0
То есть предлагаешь пожевать?
про Мыло хозяйственное (Бренды производителей)
Нет ни одного человека, который бы не знал волшебных свойств хозяйственного мыла. Оно является натуральным продуктом, без отдушек и раздражителей. Поэтому первые вещи ребенка стирают именно им. Но минус, что ванну потом сложновато отмыть, мыло сильно...(читать далее)
Рейтинг:
Альфия Гаряева 3 21
раньше все стирали хозяйственным мылом.Маленькие дети покакают, намылить ползунки и пусть полежит чуть - чуть, отстирывается хорошо!Наши дети росли не было памперсов, пользовались мылом хоз. Фурункулы, нарывы тоже хорошо выводить в сочетании 1:1:1, хозя.мыло натереть на терке, сливочное масло, лук репчатый.
про ТРЦ Планета (Красноярск)
Огромный торговый центр, в каких я была, это самый крупный. Имеет большое количество торговых точен, гипермаркет Окей, кинотеатр, боулинг, детские развлекательные площадки, ряды питания, рестораны и тд. Но по отзывам, фабричные вещи из Китая там ...(читать далее)
Рейтинг:
про КрасТЭЦ (Красноярск)
Самый знаменитый рынок в нашем городе. Торгуют там практически одни лица из-за рубежа. Закупаются там многие жители города Красноярска и приезжие. Перед школой ажиотаж страшный. Раньше там были низкие цены, но сейчас все изменилось. Качество дешевых ...(читать далее)
Рейтинг:
новое otzovik.com/review_1332810.html
otzovik.com/review_1332848.html
otzovik.com/review_1332801.html
Оцените, кому не сложно, мою ручну работу otzovik.com/review_1330228.html
показать все комментарии (4)
Аленка )))) 1129 20826
+от меня
Александра Дерунец 153 811
Оценила.)
Наталья Макошина 207 800
Спасибо, девочки:)
Рукодельницы, прошу помощи www.bolshoyvopros.ru/questions/1158744-kak-rasshifrovat-1-raz-4-p-2-raza-h-2p-1-raz-h-1-p.html
otzovik.com/review_713282.html моя неудачная покупка
Нашла вариант заработка. Спешу поделиться ссылкой. www.bolshoyvopros.ru/#fr=a7f7afbb56&rg=1 Сложного ничего нет. Нужно задавать вопросы и отвечать. Удачи.
otzovik.com/review_1326250.html добавила отзыв
Elena Lenina 1875 59009
Посмотрела)))
Elena Lenina 1875 59009
Оставила коммент
Алёна Войцеховская 988 17743
+ коммент и запрос в друзья
про Плоды шиповника (Медицина)
Шиповник является просто чудесным кустарником с красивыми яркими цветами, который радует своей красотой уже в июне. Помимо этого его плоды очень полезны. Я использую его как вариант напитка и средство для заживления ран. Шиповник нормализует работу ...(читать далее)
Рейтинг:
Нашла новый для себя сайт citykey.net/?r=b5e0b993.
Пиши и зарабатывай:)
про Варенье из вишни (вишневое варенье) (Еда)
Просто обожаю вишневое варенье. Очень вкусно его готовит моя сестра, а я к сожалению варить его не умею. Частенько использую варенье в стряпне, но желательно избавляться от косточек, так как не особо будет приятно есть такую сдобу. Вот только ...(читать далее)
Рейтинг:
Альфия Гаряева 3 21
В этом году было много вишни.Обычно замораживаю целиком, иногда выбираю косточки и в контейнерах вишню без косточки пересыпаю сахаром и тоже замораживаю.Перед употреблением вытащить заранее из морозилки, как свежая получается.А еще варила варенье, 1 стакан сахара смешать с 1 кг. вишни без косточки, оставить, чтобы дала сок,поставить варить, как закипит 5 минут варить, опять добавить 1 стакан сахара, опять варить 5 минут, и еще 2 раза досыпать сахар.Получается варенье - джем.
про Клотримазол (Медицина)
Я впервые попробовала эти таблетки перед родами для санации прохода и очень была удивлена результату. Всю беременность промучилась с молочницей, а после них забыла про нее надолго. Даже после пробовала более дорогие лекарства, но пришла для себя к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Креветки Вареные (Еда)

На вид бе, на вкус ням-ням...

Довольно не располагающий к поднятию аппетита продукт, но в вареном виде очень даже ничего. Я не использую креветки в салат и другие блюда, так как не чувствую их вкуса с другими ингредиентами. Мы просто отвариваем их в небольшом количестве воды в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)

растерянные чувства

Одно время очень часто смотрела Битву экстрасенсов, но последнее время рука так и тянется переключит канал, когда она идет по ТВ. Не могу сказать, что не верю всему происходящему, но и особо сильной уверенности в истинности всего нет. А больше меня ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
очень много негатива в последнее время по телеку....
а в битве постоянно рассказывают про убийства и прочие жестокости по отношению к умершим людям.
предпочитаю не смотреть, что бы не впечатляться....и не расстраиваться.
про Салат с крабовыми палочками (Еда)
Одно время очень часто делала салат с крабовыми палочками и нашей семье он очень нравится. Преимущество в том, что их всегда можно найти в магазине, а минус, не всегда хорошего качества.Салат я делаю по простому рецепту: крабовые палочки, кукуруза, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макароны по-флотски (Еда)
Это блюдо палочка-выручалочка для меня. Когда очень мало времени на готовку, я выбираю это блюдо. Для приготовления необходимо мало ингредиентов: макароны, фарш, лук, приправа. А самое главное, оно очень быстро готовится. Необходимо сварить макароны,...(читать далее)
Рейтинг:
про Мята (Животные и растения)
Очень люблю чаек с мятой. Он так освежает в жаркие дни лета. Его чудесный аромат завораживает. Но не стоит им злоупотреблять, так как мята вызывает сонливость и возникает некая вялость (проверено лично на опыте). А еще это растение просто обожают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леруа Мерлен (Красноярск)
Довольно не плохой супермаркет. Мы там закупались, когда делали ремонт. Плюс в том, что найти можно практически все для дома и не нужно тратить кучу времени на поездки по магазинам. Но опять же нужно смотреть внимательно на товар, так как продукции ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хомяк (Животные и растения)
Забавное животное. У меня его не было, но моя сестра была обладателем такого существа. Изначально она поставила клетку на стул, она находилась совсем рядом с портерными шторами. В итоге через три дня обнаружилось, что он изрядно погрыз штору, таким ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яблоко (Животные и растения)
Очень вкусный и полезный фрукт. Я предпочитаю сочные сорта, а в особенности зеленые. Их повышенная кислотность дает возможность поиграть с вкусовыми рецептами. Рыхлые сорта не особо приятны на вкус, так как создается впечатление, что жуешь пенопласт ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Дельфин (Животные и растения)
Не довелось мне пока видеть этого животного собственными глазами, но восторга от этого чуда-существа не убавляется. Особенно меня трогает и умиляет их способность лечить. Какие они нежные, обходительные, внимательные и аккуратные, находят подход к ...(читать далее)
Рейтинг:
otzovik.com/?r=207191 Приглашаю пополнить свой доход...
Срочно нужен совет! Необходим фотоаппарат в пределах 5 тыс. Я в этом человек далекий. Жду предложения:)
показать все комментарии (4)
Daniel CH 22 134
Canon - лучший))
Айслу Овсянникова 16 45
У меня Canon,пусть не много дороже обойдется.Но зато качество супер!!!
Наталья Макошина 207 800
Спасибо. Посмотрю..
про Роев ручей (Красноярск)

Незабываемые впечатления..

Ну где в городе можно еще увидеть такое разнообразие животного мира как не в Роев ручье?! Увидеть можно здесь начиная от колибри и заканчивая жирафами. Вот слонов еще нет, но может быть еще заведут.Самое сезонное время парка - лето. Можно спокойно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Активия (Бренды производителей)
Не так давно покупал дочке йогурт Активия. Мне он очень понравился. Нежный, мягкий вкус, нет посторонних вкусовых добавок. Я брала два вида. С фруктами дочка с удовольствием съела, а с мюсли наотрез отказалась, судя по лицу, ей он показался кислым. ...(читать далее)
Рейтинг:
tutux.ru/opinion.php?id=15607 интересное яйцо
otzovik.com/review_658223.html стульчик для кормления, отличный вариант.
Aleksandra N 440 19855
А где фото???
Наталья Макошина 207 800
А мы им уже не пользуемся, отвезли в деревню. У нас такой же был, как на главном фото, только сиденье салатовое.
про Persil (Бренды производителей)
Я все нахожусь в поиске хорошего порошка, который эффективно справляется с пятнами на одежде. Вот и купила 3 килограммовое ведро Персила. Мне он не очень понравился. Не со всеми пятнами справляется, пенится плохо и вещи не мягкие после стирки. А цена...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
15 уровень Красноярск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!