Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Легенды ночных стражей: Похищение (Книги)

Насколько мудрая сказка!

Казалось бы, детская сказка про сов. Что тут особенного? А много чего: и мудрость содержания, и слог, и сюжет. Редко попадаются такие замечательные, добрые и светлые книги, поучительные и вдохновляющие на поступки. Они как глоток свежего воздуха ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзовик (Сайты и программы)

На оплату интернета хватает.

Признаться, зарегистрировалась я на сайте давненько. Но потом закрутилась и перестала писать отзывы. Затем вернулась и начала накапливать репутацию, друзей и отзывы. Сейчас получаю 500 - 700 рублей в месяц, не прилагая особых усилий. При том, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Я уже тоже первую минималку вывела - ура))) На самом деле довольно интересный и своеобразный сайт.
про Осиная фабрика (Книги)

Книга цепляет, но вот конец...

Добралась и я до "Осиной фабрики", написанной ещё в год моего рождения шотландским писателем Иэном Бэнксом.Первое время не могла отделаться от впечатления, что уже читала это произведение. Атмосфера шотландского острова, бесконечные дамбы, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Флемоксин Солютаб (Медицина)

Нам помог при ангине.

Нам болеть никак нельзя, намучились с пневмонией. В этот раз ОРВИ решила перерасти в ангину. Причём с утра сходили к педиатру и получили официальное подтверждение выздоровления. А вечером температура 39,2, вызов неотложки и диагноз - острый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я в замке король (Книги)

Любителям "Повелителя мух" У. Голдинга понравится

Романы У. Голдинга и С. Хилл оставляют после себя тяжелое впечатление. Дети - такие ранимые и такие жестокие - герои их произведений.В романе Хилл речь идёт о противостоянии двух мальчиков 11 лет. Один из них, Киншоу, ранимый и мягкий, думающий и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жизнь Пи (Книги)

Прекрасный философский роман.

Книга от фильма отличается не очень сильно. Разница в том, что, читая, включаешь воображение, а в фильме за вас неплохо поработал режиссер.В книге поднимаются актуальные во все времена темы - человек и Вера, человек и Природа, человек и Познание. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виктор Олегович Пелевин (Люди)

Не мой писатель.

Ещё с университета не пошло мне творчество Виктора Пелевина. Вроде и наград за литературное творчество у него достаточно, и слог неплохой, и словом владеет искусно. Однако не нравится.Кажется, будто свысока смотрит презрительно на читателя, кидая ему...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
зато мой
про Капли Протаргол (Медицина)

Нам не помог.

Сыну выписывали эти капли от насморка дважды, с перерывом в год. Не помог он нам ни в первый раз, ни во второй. Покупали мы его в аптеке, лекарство там готовят сами - срок его годности - 30 дней. Принимать стоит 5-7 дней, не больше.Капли цветом ...(читать далее)
Рейтинг:
про L’Oreal (Бренды производителей)

Гель Loreal-Pure zone - Матовый эффект есть.

Гель для очищения от Loreal с матирующим эффектом мне нравится. У него интересная форма, удобная щеточка для глубокого очищения и приятная консистенция. Щеточка с гибкими щетинками из резины мягко массирует лицо, вспенивая гель на коже.Сам гель ...(читать далее)
Рейтинг:
про ВИЧ (Медицина)

Опасаюсь.

Впервые о ВИЧ и СПИДе узнала в школе. Особо подробно ознакомили нас с этим в классе десятом - одиннадцатом. До этого была литература, какие-то брошюры, невнятные классные часы. А тут пришёл мужчина из СПИД-центра. Волонтёр. Рассказал доступно, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Дмитрий Бабкин 13 177
поищите другую информацию в инете и поймете , что в очередной раз дурят , как и со свиным и иным гриппом. Бизнес и ничего личного
Александра Дерунец 153 811
Своеобразная позиция.
Елена Ландыш 865 42248
Александра, у многих аналогичный страх. Меня ттт такие контакты минули, а вот сноха на протяжении года работала с ВИЧ- инфицированной девушкой. Говорит, что чисто морально это напряжно. Потом о проблеме девушки узнало руководство и ее технично перевели в другой филиал.
про "Белое на чёрном" (Книги)

Реалистично до жути.

Роман Рубена Гальего автобиографичен. Автор - инвалид с диагнозом "ДЦП". В предисловии ясно и доступно излагается трагичная история жизни Рубена. Поэтому это даже не роман, а правдивое изложение фактов от первого лица о существовании и выживании ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пневмония (Медицина)

Очень страшная и коварная болезнь.

Никогда не задумывалась о пневмонии, риске заболеть, причинах возникновения и прочих факторах. Однако столкнуться мне пришлось с болезнью вплотную.И самое ужасное, что не я заболела. А мой сын, которому не было и двух лет.Так получилось, что мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Праздник 625 36083
Господи , как страшно! Дай Бог здоровья сынишке. У самой малыш и так страшно выходить на работу и отдавать в сад (оттягиваю как могу этот момент)
Александра Дерунец 153 811
Да, выяснилось, что пневмония вирусная была, от кого-то подцепили, видимо.
про Книга "Дорога перемен" (Книги)

А вы довольны своей жизнью?

Книгу "Дорога перемен" я скачала случайно. Фильм, снятый по книге, с Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо, не смотрела. С автором ранее не знакома.Тем значительнее открытие. Книга породила во мне огромное количество разнообразных мыслей. Причём отнюдь ...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
книгу не читала, но фильм смотрела, очень нравится!
Александра Дерунец 153 811
Тоже теперь хочу посмотреть и сравнить.
про Заработок в Интернете (Flapгород)

Если долго мучиться, что-нибудь получится.

До выхода в декретный отпуск я и не задумывалась о том, можно ли заработать при помощи Интернета. Однако настало и моё время попробовать наполнить кошелек, не выходя из дома.Не могу сказать, что заработок был стоящим, но какие-то копейки приносил. ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Александра, зря flap в расчет не берете. У меня по доходам flap на первом месте. Но это, конечно, не баснословные суммы. Но все-таки уже подспорье. Согласна, с маленьким ребенком сложно осредоточиться и писать качественные статьи. Ночью тяжело. Вернее, ночью-то хорошо работается. А вот днем после недосыпа - караул.
А про книги читать отзывы люблю:) Пишите и здесь о них:)
Вика Славянская 1 0
В мои обязанности входит помочь Вам заработать на проекте SEO sprint как можно больше денег. Есть вопросы - обращайтесь, с удовольствием на них отвечу." Регистрируйтесь по реф ссылке www.seosprint.net/?ref=11119437
Люди, как вывести денежки на телефон?
Ольга Счастливая 536 26825
Александра, Вам уже подсказали?
Александра Дерунец 153 811
Нет, сама домыслила. Методом тыка, так сказать.)
про Семьянин (Кино)

Добрый фильм для семейного просмотра.

Чудеса случаются под Рождество. Подобное произошло с Джеком, молодым и успешным бизнесменом, который посвящает всё своё время построению карьеры. Случайная встреча с афроамериканцем в супермаркете превращается в путешествие в иную жизнь, где у него ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скорость (Кино)

Забавно смотреть старые триллеры.

В этом фильме Киану Ривз ещё молод, и нельзя сказать, что его актёрская игра здесь очень выразительна. Зато приятно посмотреть на его поджарое, тренированное тело и загорелое лицо. Сандра Буллок как будто бы не изменилась с годами, в фильме она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Безумный Макс 4: Дорога ярости (Кино)

Забавно!

Решили скоротать вечерок с мужем за совместным просмотром фильма. Надо сказать, что предыдущие серии "Макса" я не видела, чему благоверный был безмерно поражен.)Фильм-драйв, зрелищный, насыщенный действием, очень динамичный.Сюжет не так важен, он ...(читать далее)
Рейтинг:
про А зори здесь тихие (Кино)

Зачем?!

"Зачем?" - этот вопрос звучал у меня в голове после просмотра фильма. Ведь кинолента 1972 года , памятная и любимая многими, практически один-в-один. Потом я решила, что это было сделано затем, чтобы привлечь к просмотру молодёжь. Ведь "старье" ...(читать далее)
Рейтинг:
про До первой крови (Кино)

Детское кино с не детским содержанием.

Этот фильм в первый раз я посмотрела в дошкольном возрасте, мне он запомнился. Но из-за неточного запоминания названия всё не удавалось его пересмотреть. Отец фильм не помнил, хотя я неоднократно расспрашивала его. И вот недавно я случайно наткнулась...(читать далее)
Рейтинг:
про Далласский клуб покупателей (Кино)

Отличная актёрская игра.

Что действительно поразило, так это перевоплощение Джареда Лето и Мэттью Макконехи, двух очень даже симпатичных юношей, которые вмиг превратились в две развалины. И всё это благодаря чудовищной потере веса и блестящей игре. До этого фильма я ...(читать далее)
Рейтинг:
про "Дорога в жизнь", "Это мой дом", "Черниговка". (Книги)

Замечательная книга!

В детстве одним из любимых писателей у меня стал А. С. Макаренко. Произошло это после прочтения его "Педагогической поэмы". Недавно я узнала, причём в одной из соц. сетей, что есть своеобразное продолжение. Это книга-трилогия Ф. А. Вигдоровой об ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Ого, тоже не знала, что у книги Макаренко есть продолжение. Надо е найти, перечитать и прочесть продолжение. Я е уже почти не помню. Спасибо за подсказку!
Александра Дерунец 153 811
Всегда пожалуйста.)
про Чёрный лебедь (Кино)

Хорошая драма, цепляет за душу.

Натали Портман - очень красивая девушка, она правда похожа на "хорошую" девушку. Правильные черты лица, большие глаза с чистым взглядом. На мой взгляд, она идеально подошла на роль девушки, стремящейся к совершенству. У нас была такая "правильная" ...(читать далее)
Рейтинг:
про Превосходство (Кино)

Средненько всё так.

Сначала решила, что просмотр будет долгим - начало откровенно нудноватое. Но затем вялотекущий сюжет всё же заинтересовал. Тема - создание искусственного интеллекта и его способность заменить живые элементы.Не нужно ждать от фильма чего-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Двухсотлетний человек (Кино)

Милый фильм для семейного просмотра.

Робот - это бытовой прибор для домашнего обихода. И в одной из выпускаемых серий таких "приборов" происходит сбой - они имеют ярко выраженную индивидуальность. Робот Эндрю открывает в себе способности к творчеству, он стремится к саморазвитию и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хобби: рисование по ткани. (Flapгород)

Увлекательно и креативно!

Что-то стукнуло меня в мою голову, и решила я попробовать свои силы в рисовании по ткани. Закупившись кистями и специальными красками, уложила вечерком ребёнка баиньки - и приступила к процессу.Признаться, мне понравилось - результат порадовал. Ведь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Всё и сразу (Кино)

Неубедительно и пресно.

Посмотрела фильм по рекомендации брата, которому хотелось посмотреть сей "шедевр" ещё со времён рекламы, предшествующей прокату. Ему, кстати, понравилосьА мне - нет. Фильм никакой. Реальностью там и не пахнет, все ситуации надуманные и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)

Очень даже приятный для просмотра.

Не раз я слышала "Рапунцель" и думала, что надо добраться и посмотреть. И вот свершилось - эмоции только положительные!Добрый, красочный, эффектный, не затянутый и не предсказуемый до оскомины. Сама Рапунцель - диковатая, но наивная девушка, которая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холодное сердце (Замороженная) 2013 (Кино)

Хороший мультфильм для девочек.

Я люблю иногда посмотреть "диснеевские " мультфильмы. Они добрые, красивые и не очень предсказуемые. Вот и в жаркие августовские дни, с температурой за 30, я увидела мультик "Холодное сердце". Мне в мои тридцать он показался скучноватым, но маленьким...(читать далее)
Рейтинг:
про Ной (Кино)

Уж очень вольное переложение!

Посмотрев фильм "Ной", испытала какое-то возмущение, что ли. Я не отношусь к праведным христианам, но некоторые библейские сюжеты известны и мне. В фильме сказание о Ное ну очень уж переиначили.Во-первых, что это за каменные чудовища? "Падшие ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)

Замечательный фильм с наличием юмора.

Несколько раз видела рекламу ленты по телевизору, но не обращала внимания. Не цепляло что-то. А недавно кто-то, узнав, что я фильм не видела, так явно удивился и порекомендовал обязательно посмотреть. Сегодня я наконец-то это сделала.В итоге, провела...(читать далее)
Рейтинг:
про 22 минуты (Кино)

Типично русское кино.)

Посмотрела фильм о нападении сомалийских пиратов на российский корабль. Фильм, типичный для нашего кинематографа. Есть герой - морпех Саня Ежов. Он попадает в плен к "врагам". При этом свободно бегает по кораблю, зажигает сигнальные огни, передаёт ...(читать далее)
Рейтинг:
про Охота (Кино)

Кто жертва?

Хороший фильм, необычная идея. Что делать человеку, обвинённому в педофилии? Когда все отвернутся от тебя, ведь в их глазах ты - животное, мерзкая тварь, посягнувшая на невинного ребёнка? Как обелить себя, ведь даже самые близкие склонны ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прислуга (Кино)

Хороший фильм о социальном неравенстве.

Фильм мне понравился. Смотреть было легко и интересно. Не было чрезмерного нагнетания, всё было весьма реалистично.Как ни странно, мысленно я возвращалась к так обсуждаемому нынче Обаме. Вспомнила, как внутренне порадовалась избранию его президентом....(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
мне тоже фильм понравился)
про Пиколт, Джоди (Люди)

Первоначальные восторги не стоили того.

Прочитав книгу Пиколт "Ангел для сестры", пришла в восторг. Я человек не сентиментальный, но финал сего романа меня заставил призадуматься и проглатывать в горле комок. До слёз, конечно, не дошло, но почему-то зацепило. Понравился сюжет, стиль ...(читать далее)
Рейтинг:
про День сурка (Кино)

Милый, добрый, скучноватый.

Как, наверное, многие мамы в декретном отпуске, на вопрос: "Что нового?" - я отвечала: "День Сурка". Я прекрасно понимаю смысл данного афоризма, но фильм, как ни странно, не смотрела. Решила заполнить этот пробел и скачала знаменитую киноленту. ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27484
даже слишком тягомотный. Ну, на мой субъективный взгляд))
Александра Дерунец 153 811
Здесь я Вами соглашусь.) А я помягче хотела, понимаешь ли...
Павел Лахтин 1485 27484
понимаю)
про Достучаться до небес (Кино)

Не понимаю, что в нём хорошего?

Неоднократно слышала хвалебные отзывы об этом фильме, он стоит в списках, как один из самых-самых. Поэтому решила, что нужно его посмотреть, дабы не оставаться такой "дремучей".Когда-то я уже пыталась это сделать, но не смогла - не впечатлило. В этот...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Павел Лахтин 1485 27484
а мне дык нравится фильм
Александра Дерунец 153 811
На вкус и цвет...
Павел Лахтин 1485 27484
Так я и говорю. Однако ж, у нас оценки совпадали не раз)
про Как отучить ребёнка от соски? (Flapгород)

Раз на раз не приходится.)

У нас пока такой сверхзадачи не стоит. Расставание предстоит ещё не скоро. Когда и как это произойдёт - напишу по факту. Знаю, что некоторые мажут пустышку чем-нибудь гадким и невкусным, а повторно ребёнок просто не рискует взять эту каку-бяку в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nepentes (Emolium, ApiPanten, Iwostin, Propodia, A-cerumen, Marimer и др.) (Бренды производителей)

Отличный кремовый гель для мытья.

У сынули атопический дерматит, кожа на ручках и ножках была шершавая, как наждачка. Её точно "младенческой" назвать было нельзя. Я уже использовала крем для тела этой марки, но результат не радовал. Поэтому к предложению моей мамы попробовать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Локоид Липокрем (Медицина)

Гормональное средство при атопическом дерматите.

У сына появилась мокнущая сыпь на личике - так мы познакомились с атопическим дерматитом и были направлены к аллергологу. Чтобы убрать мокнущие повреждения, нам порекомендовали "Локоид Крело", эмульсию. А когда, буквально дня за три, они сошли, нам ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!