Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про GNation (Flapгород)

отлично

Я рада, что наконец-то будет такая многофункциональная платформа как gnation, где можно будет и участвовать в турнирах, и токены заработать. Давно было пора придумать что-то похожее для геймеров. Надеюсь, что запуск состоится очень скоро, потому что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горки Отель Сьютс (Сочи)
Зима близко и детки просят подарить им хаски на новый год) А началось все с нашего отдыха в Горки отель Сьютс в Красной Поляне и посещения хаски-центра. Там можно и на упряжках покататься и пофоткаться и наобниматься с песиками! Теперь подавай им ...(читать далее)
Рейтинг:
Aleksandra N 440 19855
http://golos.io/ru--pyatxknignabukvu/@aleksandra/konkurs-pyat-knig-na-odnu-bukvu-3-ot-el-puzo-moi-pyat-knig-na-bukvu-r
участвую в конкурсе, пишите в личку поддержу и вас)
Татьяна Махова 295 20772
+
Ксения Кончакова 232 10527
+
про Москитол (Mosquitall) (Бренды производителей)

Mosquitall ужасные вредители вокруг нас

А для летающих насекомых мы ужасные гиганты, которые угрожают исчезновению прекрасного вида комаров.Так что это еще кто для кого угроза большой, большой вопрос. Но как бы я не любила животных и не умилялась насекомыми всё таки борюсь с ними всеми ...(читать далее)
Рейтинг:
про Моющий порошок для посудомоечных машин "Золушка" (Бренды производителей)

Порошок Золушка для пмм, отзыв

С фирмой Золушка я познакомилась уже прилично давно. Первым было мной куплено перчатки и губки для мытья посуды. Мне они подошли в использовании, особых нареканий не было. Сейчас я ищу достойный порошок для моей посудомойки. Хочется найти не дорогой ...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса ЧАщихина 290 11633
а соль насыпали?
Вениамин Осин 181 3556
+++++
Aleksandra N 440 19855
Ларис я всегда сыплю соль и ополаскиватель)
про Социальный сайт заработка и рекламы SOCPUBLIС.COM (Сайты и программы)

Сколько можно заработать за 30 минут?

Когда я только начинала "карьеру" в интернете, конечно не обошла всевозможные легкие задания в виде кликанья по рекламе. Это очень простой способ заработать. Но мне быстро надоело. Через 3 года прибывания в интернете я опять начала клацать по ...(читать далее)
Рейтинг:
Aleksandra N 440 19855
Наши девочки поздравляют с Пасхой)
про Эльдорадо (Сайты и программы)

Интернет магазин Эльдорадо+бонусная система

Не знаю каким именно образом но с магазина Эльдорадо у меня есть целых две бонусных карты, при этом они у меня достаточно давно.Раньше я частенько покупала в самом магазине Эльдорадо. У нас в городе их 3 или 4 всего, городок то не большой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Арбидол (Медицина)

Арбидол инструкция по применению, цена

Все наши педиатры помешаны на противовирусных препаратах. Я не понимаю почему? Ведь они не всегда эффективны. А в нашем случае попадание одно из двух. Если бы цена на них была копеечная, но нет ведь например цена детского арбидола составляет 264 ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Олеся Иванова 0 0
Не соглашусь, даже если заболел, то прием арбидола в первый день даст положительный результат. Ну у меня, по крайне мере так. Соблюдая дозировку, за 3 дня стабильно прихожу в себя
Irina Baikova 2 1
Я пользуюсь всегда и пропагандирую интерферон лейкоцитарный человеческий жидкий в пластиковом флаконе производства ",Биомед" им.Мечникова Москва. Мне и моим детям помогает 1 флакон на 2-3 дня для профилактики и первых симптомах(начинаю капать уже с вечера ,если чувствую,что заболеваю)Цена регулируемая государством. Интерферон лейкоцитарный входит в список ЖВЛП России.Поэтому его стоимость регламентируется государством.Поэтому он недорогой ,нигде не рекламируется,надо спрашивать в аптеках.
Viktor Kuzmin 0 0
согласен, не дешевое лекарство, но все же дешевле тамифлю
про Ясные Зори (Воронеж)

Ясные Зори есть и в Белгороде

С продукцией Ясные зори я сталкиваюсь практически постоянно в магазине. Ведь вся моя семья любит мясо, а от шашлыков просто балдеем. При чем не важно из чего индейки, курицы или свинины. БЭЗРК-Белгранкорм это очень огромный промышленный комплекс у ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про СендРевью (Сайты и программы)

sendreview.ru - хотите попробовать?

Рефф. ссылку оставлю в комментариях. Flap меня познакомил с очередным сайтом отзовиком, выплаты там по четвергам. Сегодня четверг и тестовая выплата пришла! На интернет ресурсе в сфере отзывов я работаю уже четвертый год. Именно работаю, ведь ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Евгений Иванов 0 0
Уважаемые пользователи!

Из-за очень большого наплыва пользователей, мы вынуждены временно ограничить ставку за отзывы по всем категориям до 3 рублей, чтобы отладить процесс модерации и некоторые технические моменты.

Особенно подчеркиваем, что это временная мера и в уже в ближайшие две недели мы представим новую партнерскую программу с оплатой в зависимости от объема текста и новый визуальный редактор, который позволит вставлять фотографии прямо в текст, а также оформлять цифровые и нумерованные списки, выделять слова жирным шрифтом или курсивом.

Просмотры отзывов оплачиваются по прежней ставке - 10 коп. за один просмотр. Все отзывы, добавленные после 20:00 17 янврая (в том числе отклоненные отзывы) будут оплачиваться по ставке 3 рубля. Пожалуйста, имейте это ввиду.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание.
Евгений Иванов 0 0
Отзывы, принятые (!) до этого времени будут оплачены по старым ценам. Пожалуйста, имейте это ввиду.
Евгений Иванов 0 0
Друзья, чтобы никому не было обидно, мы немного переиграли.

Все новые отзывы, отправленные на модерацию после 20:00 17 февраля 2017 будут оплачиваться по ставке 3 рубля. Отзывы, отправленные до этого времени, будут оплачены по старым ценам. Просмотры отзывов будут оплачиваться по прежней ставке - 10 коп. за один просмотр.
про Меновазин (Медицина)

Меновазин инструкция, применение

Недорого и эффективно в наше время практически невозможно. Ведь все впихивают что подороже. А дешевые препараты приберегают для пожилых людей наверно. И почему когда приходишь в аптеку с вопросом "дайте чего нибудь от боли в шее или руке" предлагают ...(читать далее)
Рейтинг:
Aleksandra N 440 19855
Всем доброго времени суток! Расскажите мне пожалуйста, кто работает на flapере. Там есть начисления за просмотры сторонних людей как здесь на flapе, или только нужно бороться за "призовые места"? И как там с начислениями если они есть?
Заранее всех благодарю кто откликнется!
Лиана Уфимская 6583 87440
ко мне редко кто заходит, так что думаю там сумма растет как раз из сторонних
но судя по местным flapерам бороться стоит)))
Лиана Уфимская 6583 87440
за декабрь январь я призовых мест вообще не получала и накопилось 53 рубля, в этот понедельник получила 100 р. за первое место.
про Нурофен для детей (Медицина)

Иногда бывает аллергия на нурофен, но это совсем

не наш случай к счастью. Про препараты под названием нурофен для взрослых я знала достаточно давно, а с детскими нурофенами я столкнулась почти 4 года назад как родилась моя дочка. Что это такое и с чем его едят я (неопытная тогда еще мамочка) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для рук "Бархатные ручки" (Косметика)

Крем для рук бархатные ручки

У нас в семье крем для рук всегда находится на видном месте, не важно зима это или лето.Крем для рук-это как туалетная бумага покупается постоянно, при чем можно не думать какой покупать дорогой или дешевый. Всё равно уйдет! В последнее время беру ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Евгения Козлова 12 43
Хороший крем, тоже пользуюсь.
Елена Огородникова 108 2929
Вот прошёл день рождения и вся я в кремах для рук. Как будто многорукая статуя Будды. Теперь у меня 3 крема Бархатные ручки и 2 Дав
Aleksandra N 440 19855
Елена так это здорово! Я бархатные ручки не только на руки использовала) Так же на лицо, попу и тело))) Всё отлично подходит! Зато покупать не нужно некоторое время, экономия семейного бюджета)
про Туалетная вода Summer White от Avon (Бренды производителей)

Не дорогая и не стойкая вода от Avon

Линейка туалетной воды Summer White появилась уже достаточно давно. Можно сказать что Summer White уже стала классикой, как Little Black Dress например. Мне кажется каждый поклонник марки Эйвон уже их успел купить. Ведь стоит Summer White за 50 мл ...(читать далее)
Рейтинг:
про le petit marseiliais (Бренды производителей)

Le Petit Marseillais стала редкостной бякой!

Помню когда первый раз попробовала гель для душа Le Petit Marseillais была в восторге. Такая ароматная жижа приятно пахнет, в меру густая, да еще не сушит кожу! Это была новинка на рынке, реклама по телевизору мелькала каждые 10 минут. Да и цена была...(читать далее)
Рейтинг:
про Nicoletta (Бренды производителей)

Николетта для него, неё и деток

Марка Николетта (nicoletta) достаточно известна в узких кругах оказывается. А действительно у кого нет денег на рекламу, значит его никто не знает. У меня есть парочку вещей из их продукции, не могу сказать что качеством довольна на все 100 %.А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампунь сульсеновый Против перхоти Дерматологический (Косметика)

Быстро избавиться от перхоти. Такое возможно?

Такая гадость как перхоть преследует меня практически постоянно. Мне очень сложно подобрать подходящий шампунь для головы.Вроде кажется подобрала, но через некоторое время наступает привыкание и перхоть возвращается. Одной из ступенек моего поиска ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ингалипт (Медицина)

Ингалипт инструкция, применение, отзыв

Ингалипт это оказывается старое, доброе средство о котором знали наверно все, кроме меня...Ведь о нём я узнала только от своей кумы в этом году. И тут же начала знакомиться с ним, ведь тантум что то перестал нам помогать. А проблемы с горлом приходят...(читать далее)
Рейтинг:
про Рише (Бренды производителей)

riche, Рише мои впечатления от использования

Предупреждаю сразу, мой отзыв основан только на личном опыте, мнение только моё. Никому его не навязываю. Я всегда любила пробовать что то новенькое, конечно когда мне предложили протестировать продукты не смогла так просто отказаться) Для начала я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Челночницы (Кино)

Начали за здравие, а закончили как всегда...

Я не люблю смотреть фильмы по нашему телевизору, особенно "бесплатные" каналы типа первый, второй. Достает реклама, она лезет со всех щелей. Поэтому постоянно качаю фильмы после премьеры и смотрю в любое для меня удобное время. Так же поступила с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Stop people! - Open Kids (Музыка)

Опен Кидс маленькие талантливые дети

Песню "Stop people!" я услышала совершенно случайно, даже знать не знала что существует такая группа. Ах да эту песню я услышала даже после шоу "Танцы" хотя их выступление видела. Они молодцы, не побоялись перед большой аудиторией так классно спеть. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кредиты в нашей жизни (Flapгород)

Где взять денег быстро?

Ох уж эти кредиты. В своё время когда была глупой и не опытной был у меня такой косяк. Подбили взять кредит не для себя. А я ж наивная девочка пошла и взяла(((Два месяца платили те ребятушки, а затем всё... Ни товара, ни денег иди гуляй куда хочешь. ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1606 57749
Или тете)
Aleksandra N 440 19855
Или бабушке с дедушкой) Они в основном владельцы крупных компаний)
про Анвимакс (Медицина)

Анвимакс инструкция, применение, отзыв

Думаю в каждом доме завалялся пакетик для приготовления напитка от простуды. Их сейчас существует много аналогов, но все они основываются на двух составляющих компонентах это парацетомол и аскорбиновая кислота.Разные в составе это вспомогательные ...(читать далее)
Рейтинг:
Aleksandra N 440 19855
Посоветуйте кликалку типа Випип, может кто знает. Что бы она сама оповещала когда нужно нажать на ссылку)
Игорь Наумов 76 3757
Александра, вот здесь посмотри: zymo.ru/zarabotok-na-klikah
Aleksandra N 440 19855
Может быть кому то будет интересно) Моё видео с распаковкой платья
Мария Пак 565 37947
лайк!
Aleksandra N 440 19855
Спасибо Маша!
про Акция сети Лента Смешарики в Ленте "Собери коллекцию домино" (Flapгород)

Акция в ленте смешарики

От нас Лента достаточно далеко, поэтому я не частый гость в данном магазине. Ведь за "хлебушком" на другой конец города не поедешь. О акции я узнала из рекламы, которую увидела здесь в интернете. Сейчас конечно интернет это неотъемлемая часть моей ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Ольга Ольга 282 8333
Да это домино бесполезное какое то. Дали нам в Ленте две штуки, где то лежат у сына в игрушках. Звёздные войны Магнита и то интереснее.
Людмила Зюзина 0 0
У КОГО ЕСТЬ домино ЕК-4-0! ПИШИТЕ НА ОБМЕН
Aleksandra N 440 19855
У нас нет)
про Итоговое сочинение (изложение) в 2016-2017 учебном году (Flapгород)

Что можно почитать для сочинения?

На сегодняшний день всё в системе образования изменилось. Сейчас можно подготовиться к итоговому сочинению (для любого школьника это очень важное событие)/изложению в 2016/2017 году заранее. Ведь темы уже известны. Есть всего пять направлений:1. ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87440
по "Чучело" классно написать сочинение было бы..
про Реклама Тантум Верде Форте (Кино)

Тантум верде форте реклама

Интересно как бы Тимати рекламировал гамбургер? Наверно бы многие побежали десятками скупать эту вкусняшку, ведь он сам няшка =) Мне лучше эту рекламу не смотреть вообще, ведь слова этой песни/рекламы сразу отпечатываются в моём мозгу "это тантум ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крокодил (Игры)

Крокодил играть по карточкам и без

Признаюсь вам честно что такое Крокодил я узнала несколько недель назад. Кто такой крокодил я конечно знаю) Это очень страшное зубастое животное, зеленого цвета, можно сказать убийца во все времена) конечно убивает он по своей сущности. В детстве у ...(читать далее)
Рейтинг:
Лада Шел 118 3985
еще и Сталагниты есть))))))))))
Aleksandra N 440 19855
Я теперь знаю! После игры тут же в интернет полезла) а то совсем не умной показалась сама себе =)
Aleksandra N 440 19855
У нас в садике ходит коньюктивит, сказали сделать профилактику. Подскажите чем можно промывать глаза?
показать все комментарии (21)
Элиза Ястреб 235 11388
Анастасия, я вообще-то ничего не подозревала у вашего мужа, резистентность - это привыкание к препарату в связи с частым употреблением. А горе-медиков у нас развелось столько, что среди них найти грамотного очень сложно. Не хочу обижать всех врачей, но наших врачей за рубежом даже санитарами не берут. Такой уровень образования у них. Я просто не понимаю, зачем ребенку садикового возраста применять препараты сильнее простого Альбуцида.
Ольга Счастливая 536 26825
Александра, мне при конъюнктивите капли Флоксал помогали. Ещё промывала раствором фурацилина.
Deina Ri 195 5296
Уже поздно, конечно, но обычно Фурацилином, он и щадящий к глазам, и дезинфицирует и промывает хорошо...
про Spazmalgon (Медицина)

Спазмалгон, применение, цена, отзыв

Я всегда считаю что хоть какое нибудь обезболивающее средство да должно быть в аптечке. Пусть это даже будет самый дешевый анальгин, НО должно быть. Ведь неизвестно когда что прихватит. Узнала про лекарство Спазмалгон я случайно, когда как обычно ...(читать далее)
Рейтинг:
Юрий Пляцко 541 29709
Хорошее, средство но довольно слабовато
про Мульти-табс Малыш (Медицина)

Детские витамины Мульти-Табс Малыш, применение

Всего в Мульти-Табс Малыш есть два вида витамин:- от 2 до 7 лет это Мульти-Табс Малыш Кальций +- от 1 до 4 это Мульти-Табс Малыш Малиново-клубничный вкус Я покупала своей дочке Мульти-Табс Малыш малиново-клубничный не читая состав и отзывы. В ...(читать далее)
Рейтинг:
Kristi Yok 0 0
Я бы тоже советовала другие витамины взять всё-таки. Мы пили 30 дней, эффекта нет ощутимого точно.. 4 года моему малышу, принимали до этого другие (те реально жевательные были, а не как эти), и видно было результат (и внешне, и по качеству сна, и по иммунитету). Здесь же как-то всё спорно, еще и учитывая состав
про Сало соленое (Еда)

Я наркоманка! Признаюсь вам честно, люблю сало

до безумия! Хоть целый кг положи передо мной сожру и глазом не моргну! Начну с самого начала ;)Любовь к салу проснулась еще в детсве, мама когда увидела что я наминаю бутерброды типа хлеб+сало+толстый, толстый слой майонеза да запиваю всё сладким ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Aleksandra N 440 19855
Ой а я фанат еще и какой!
Владислав Токарев 14 74
Ну и кушайте на здоровье,значит,организм требует.Лишь бы в меру и не во вред, слишком жирная пища не щадит нашу пищеварительную систему.
Aleksandra N 440 19855
Ой если бы не во вред, вот от грудинки мне плохо, а от сала хоть бы что!
про Колготки FUTE (Бренды производителей)

Тот самый случай, когда одна пара перечеркивает

всё представление о фирме FUTE. Я любитель покупать товары через совместные покупки в нашем. Во первых это немного дешевле выходит, во вторых не нужно ездить сломя голову по городу в поисках нужной вещи. Сел за комп на попу ровно, пара часов и всё ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Огородникова 108 2929
у нас все ношеные колготки с катышками, специально посмотрела. Правда на одних более заметно, на других менее, но таки и носим , не сбриваем. А вот лосинки, они не скатываются у нас.
Aleksandra N 440 19855
У меня есть одни колготки, на которых катышков вообще нет. Но и знаков распознования какая фирма так же нет( Нам их отдали в идеальном состоянии, хотя носили много. Да и мы уже год их носим, состояние хорошее. Только резинка растянулась. Они не теплые.
про Препарат Доппельгерц актив Глюкозамин+Хондроитин (Бренды производителей)

Глюкозамин+Хондроитин применение, цена

Хруст к суставах не всегда хорошо, вообще это плохо. Помню как в детстве мы ради прикола специально хрустели суставами (у кого это получалось конечно). Но на самом деле это может быть признаком совсем не приятной болезни. В наших суставах есть ...(читать далее)
Рейтинг:
Weronika Lomova 4 17
очень цены выросли( нашла "подешевле" только на фитомаркете ру, за 730 р...везде вообще за 800
про Елочка 2016 (Игры)

Это идеальная игра, но я её забросила

Может быть встряхнуть стариной и опять начать играть?Ведь я её еще не удаляла да и достигла приличных высот. Целых 330 уровней за плечами! Начала играть в эту игру по моему еще в прошлому году. Вообще я все подобные игрушки стараюсь обходить ...(читать далее)
Рейтинг:
Aleksandra N 440 19855
Ну вот опять... На отзовике написала отзыв, а в сообщения к моим друзьям не торопиться идти, совсем рейтинга нет((( Что то зачастил отзовик так, ведь уже не в первый раз.
Елена Любимова 3641 141246
Я его чего-то вообще забросила
Aleksandra N 440 19855
О это мой пока лидер по заработку, хотя пишу примерно везде одинаково.
про GARNIER Чистая кожа Блеск-контроль гель со щеткой против черных точек и жирного блеска (Бренды производителей)

Как отмыть черные точки? Их нужно потереть!GARNIER

Такое решение предложила нам известная фирма GARNIER. Уже достаточно давно был выпущен продукт в виде геля для умывания со щеткой. Я по моему первый раз увидела такой девайс именно у гарньер, а сейчас такое есть у каждой уважающей себя фирмы по ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!