Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 1
На других языках
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Aleksandra N
Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Препарат Доппельгерц актив Глюкозамин+Хондроитин Препарат Доппельгерц актив Глюкозамин+Хондроитин Препарат Доппельгерц актив Глюкозамин+Хондроитин Препарат Доппельгерц актив Глюкозамин+Хондроитин
+ Добавить отзыв
Отзыв

Глюкозамин+Хондроитин применение, цена

Хруст к суставах не всегда хорошо, вообще это плохо. Помню как в детстве мы ради прикола специально хрустели суставами (у кого это получалось конечно). Но на самом деле это может быть признаком совсем не приятной болезни. В наших суставах есть соединительная ткань, которая предотвращает этот хруст.

Если суставы хрустят очень часто и болит спина (например) лучше всего обратится к врачу. Обычно если заболевание не серьезное назначают курс глюкозамин+хондроитин. Его выпускают многие фирмы по разным ценам.

Когда мне врач прописал курс глюкозамин+хондроитин для профилактики, в аптеке я купила фирму Доппельгерц. Может быть потому, что доверяю надписи сделано в Германии.

Цена глюкозамин+хондроитин Доппельгерц немного упала по сравнению с прошлым годом. Сейчас я посмотрела в аптеке.ру упаковка стоит 331 рубль, когда я покупала (примерно год назад) цена была 393 рубля. Видимо повлиял наш любимый доллар.

Принимать внутрь этот глюкозамин очень просто, нужно пить по одной таблетке в день. Осталось самое главное не забыть выпить эту таблетку. Срок годности у БАДа хороший.

После курса в месяц хруст в суставах прекратился. Но это временное явление, через несколько месяцев курс этого препарата нужно повторить. Ведь вечного ничего не бывает.

Для более тяжелых форм заболевания суставов доппельгерц не подойдет. Всё таки концентрация активных веществ очень мала.

Рейтинг:
Weronika Lomova 4 17
очень цены выросли( нашла "подешевле" только на фитомаркете ру, за 730 р...везде вообще за 800

Я нашел ошибку!