Быстро избавиться от перхоти. Такое возможно?

Такая гадость как перхоть преследует меня практически постоянно. Мне очень сложно подобрать подходящий шампунь для головы.
Вроде кажется подобрала, но через некоторое время наступает привыкание и перхоть возвращается.

Одной из ступенек моего поиска стал шампунь Миролла сульсеновый. Вообще фирма Mirrolla выпускает не плохие продукты. Считается лечебной косметикой и продается в аптеках. По крайней мере в обычных магазинах (кроме их масел) я шампуни не встречала.

Есть еще паста сульсеновая (про неё напишу немного позже) а сегодня хочу более подробно остановиться на шампуне сульсеновом форте.

Цена в районе 200 рублей за 250 мл.
7901726_thumb.jpg
Шампунь оранжевого цвета со специфическим запахом. Упаковка открывается как у масла. Для меня оказалась совершенно неудобной. Но это всё мелочи жизни.

Вообще я мою голову шампунем 2 раза. Первый раз своим обычным шампунем, второй сульсеновым. Для экономии вообще здорово!

Действие у шампуня накопительное. Примерно со второго применения ушел зуд, а с четвертого уменьшились хлопья на голове. Но полностью хлопья с головы не ушли.
К тому же шампунь совсем не ухаживает за длиной волос. Обязательно нужно пользоваться маслами и бальзамами ополаскивателями по всей длине волос.

Для меня шампунь оказался не сильно эффективным, поэтому повторять покупку скорее всего не буду. Хотя чем черт не шутит =)
Рейтинг: