Анвимакс инструкция, применение, отзыв

Думаю в каждом доме завалялся пакетик для приготовления напитка от простуды. Их сейчас существует много аналогов, но все они основываются на двух составляющих компонентах это парацетомол и аскорбиновая кислота.
Разные в составе это вспомогательные вещества и цена соответственно.

В один из осенних дождливых дней я прикупила несколько пакетиков Анвимакса так сказать что бы не заболеть.

Кстати Анвимакс бывает в таблетках и для приготовления напитков с разными вкусами. Я как истинный патриот беру всегда лимонный. Ведь одними из первых пакетиков что я попробовала были именно лимонные ТераФлю.

Я пробовала Анвимакс в обоих вариантах выпуска. Сразу скажу что таблетки мне понравились больше по эффекту. Кстати сейчас цена на 20 капсул Анвимакса 256 рублей.
Может быть это дело привычки глотать пилюли, вот и кажется что эффект от них лучше? Прям даже не знаю.

С пакетиками дела обстоят гораздо сложнее ведь цена 24 пакетиков составляет 447 рублей, не каждый сразу упаковку купит. Иногда достаточно просто двух трех пакетиков, а остальные деньги можно потратить на другие нужды.
В аптеках уже давно поняли тенденцию к положительным продажам, поэтому подобные пакетики продают по одной штучке.

Кстати в Анвимаксе вот список дополнительных ингредиентов.
7862223_thumb.jpg

Мне анвимакс помогает хорошо, но только в одном случае. Если я его приму в первые часы заболевания. Даже нет, когда только только почувствовала, что что то не так в моём организме. Если на следующий день простуда всё таки одолела принимаю более тяжелую артиллерию.
Рейтинг: