Это идеальная игра, но я её забросила

Может быть встряхнуть стариной и опять начать играть?
Ведь я её еще не удаляла да и достигла приличных высот. Целых 330 уровней за плечами!

Начала играть в эту игру по моему еще в прошлому году. Вообще я все подобные игрушки стараюсь обходить стороной, так как они затягивают не на шутку. А времени на них тратится приличное количество.
Игра Ёлочка 2016 напоминает мне домашнего питомца, которого нужно каждый день гладить, растить, кормить.

У меня в одно время появилась даже фанатическая зависимость заходить в игру каждый день проводя много времени вместе с ней.

Сюжет игры достаточно прост. Ничем не отличается от других подобного рода игрушек. Заходи каждый день, выполняй задания, новые задания появляются спустя определенное количество времени.

В игре постоянно есть ново ведения, её никто не забрасывает даже наоборот открывают новые "плантации" для выполнения новых заданий. Меня умиляет в каких образах они выставляют снегурочку) То на пляже, то в цирке, то это девушка весна. В общем фантазия у создателей безграничная.

Конечно есть пара моментов что совсем не нравятся. Это выпрашивание реальных денег за виртуальные изумруды, на которые можно что то купить. Я вообще не понимаю зачем вкладывать в игры деньги? Я с интернета только вывожу, но никак не вкладываю.

К слову сказать еще не понимаю зачем тратить свои кровные рублики за платные поздравлялки, которые висят всего 7 или 10 дней на фотографии. Но это совсем другая тема про одноклассники в целом.

Если у вас много свободного времени, нравятся подобного рода игры то можно влезть в эту кабалу, будет интересно. Но мне уже немного приелась она. Надоело изо дня в день делать одно и то же. Ведь в игре я уже больше полу года.
Даже страшно подумать)
Рейтинг: