riche, Рише мои впечатления от использования

Предупреждаю сразу, мой отзыв основан только на личном опыте, мнение только моё. Никому его не навязываю.

Я всегда любила пробовать что то новенькое, конечно когда мне предложили протестировать продукты не смогла так просто отказаться)

Для начала я постаралась по максимуму узнать про компанию Рише (riche.)
Этот бренд позиционирует себя как косметика с органическими компонентами. Действительно если посмотреть на состав любой их продукции вы не найдете агрессивных химических элементов в составе.
Еще натуральность подтверждает срок годности. Например у масел всего 8 месяцев. Впрочем любое масло не должно храниться годами. Например льняное можно использовать в течении месяца после вскрытия бутылки.
Кстати все продукты ко мне пришли с очень хорошим сроком годности. Такое ощущение было, что их специально разливали для моего заказа)

Цена у Рише выше, чем у обычных средств. Это и понятно всё таки натуральная косметика всегда стоила дороже. Да не каждый себе может позволить, но иногда можно. Хотя я живу по принципу "всё лучшее детям" , но черт побери я же еще не старуха! Значит ребенку могу позволить, а себе нет?

От продукции riche у меня остались только положительные эмоции. Масло для волос Алма действительно напитало и преобразило мои волосы.

А вот в видео продукты, которыми я пользовалась:



Рейтинг: