Начали за здравие, а закончили как всегда...

Я не люблю смотреть фильмы по нашему телевизору, особенно "бесплатные" каналы типа первый, второй.
Достает реклама, она лезет со всех щелей. Поэтому постоянно качаю фильмы после премьеры и смотрю в любое для меня удобное время.

Так же поступила с телесериалом Челночницы.
Да уж было дело в одно время, все бабки, женщины ездили за товаром во всякие страны. Хотя сейчас такое же время бери больше и дешевле, накручивай в 2 или 3 раза и продавай. Ничего сложного тут нет.

Конечно проверками зае... замучают. А раньше еще и рэкит был. Об этом в телесериале говориться. Шаг ступил, заплати. Меня только немного баксы напрягали, где же наши деревянные рубли? В то время они очень хорошо котировались (хотя в то время я была совсем маленькая, догадываюсь просто).

Эх хороши наши бабёнки! И в горячую избу профессорши зайдут и под поезд лягут. А мужики то так амебы какие то. Вот и в этом телесериальчике ничего не поменялось.

Ищите не плохой сериальчик с чувством юмора? Тогда посмотрите хоть одну серию, а лучше две. Мне сначала он показался нудноватым.
От середины оторваться не могла, а концовку запороли. Ну нет там стандартного хэппи енда как я привыкла. Тут все так нелепо (сугубо на мой взгляд) получилось.

Да и в нём снялись все самые хорошие и родные актрисы:
7875738_thumb.jpg
Рейтинг: