Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
7.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.1/10 | Отзывы: 28 | Оценок: 30 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Павлова
Описание Редактировать

Показания к применению:
Препарат Спазмалгон в форме таблеток применяют для симптоматического лечения пациентов, страдающих болевым синдромом слабой или умеренной интенсивности, в том числе препарат показан при таких заболеваниях:
Заболевания мочевыводящих путей, которые сопровождаются болевым синдромом и нарушениями мочеиспускания, в том числе воспалительные заболевания органов мочевыделительной системы и мочекаменная болезнь.
Желудочные и кишечные колики, заболевания органов пищеварительного тракта, которые сопровождаются спазмом гладкой мускулатуры кишечника и желудка и болевым синдромом.
Дискинезия желчевыводящих путей, желчнокаменная болезнь.
Препарат Спазмалгон в форме таблеток также применяют для купирования болевого синдрома слабой или умеренной интенсивности при первичной и вторичной дисменорее.
В случае необходимости препарат может применяться для симптоматического лечения болевого синдрома у пациентов, страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата и невралгиями. Однако в таком случае препарат рекомендуется применять кратковременно.

Препарат Спазмалгон в форме раствора для инъекций применяют для купирования выраженного болевого синдрома вызванного спазмами гладкой мускулатуры, в том числе:
Спазм гладкой мускулатуры мочеточника и мочевого пузыря, а также почечная колика, которые сопровождаются болевым синдромом слабой и умеренной интенсивности.
Заболевания печени и желчевыводящих путей, которые сопровождаются выраженным болевым синдромом, в том числе печеночная (желчная) колика, дискинезия желчевыводящих путей, дисфункция сфинктера Одди (постхолецистэктомический синдром).
Заболевания желудочно-кишечного тракта, которые сопровождаются болями спастического характера, в том числе кишечная колика и хронический колит.
Заболевания органов малого таза, которые сопровождаются болевым синдромом слабой и умеренной интенсивности. 
Купирование болевого синдрома при первичной и вторичной дисменорее.
 Источник: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/spasmalgon/

Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Spazmalgon Spazmalgon Spazmalgon Spazmalgon
+ Добавить отзыв
Отзыв

Спазмалгон, применение, цена, отзыв

Я всегда считаю что хоть какое нибудь обезболивающее средство да должно быть в аптечке. Пусть это даже будет самый дешевый анальгин, НО должно быть. Ведь неизвестно когда что прихватит.

Узнала про лекарство Спазмалгон я случайно, когда как обычно хотела купить ношпу, а её не оказалась в аптеке. Взамен предложили спазмалгон.

Это лекарство продается в ампулах и таблетках. Количество таблеток бывает в упаковке:
50 - цена 290 рублей
20 - цена 145 рублей
10 - еще дешевле)

Показание к применению достаточно большое. Вот фото из инструкции по применению:
7822837_thumb.jpg
побочные действия:
7822838_thumb.jpg
Вообще считаю что инструкция по применению черезчур длинная) что её нельзя было сделать компактней?
7822839_thumb.jpg
Сама упаковка:
7822841_thumb.jpg
Фух с фоточками разобрались!

Я применяла спазмалгон в основном при КД, думаю многим знакома эта тянущая боль от которой хочется лезть на стену. Скажу сразу что спазмалгон на меня действует не сразу. Примерно эффект достигается через 15-40 минут полного спокойствия.

К счастью после родов надобность в этом препарате отпала, так как боль внизу живота практически не тревожит.

Так же принимала их при сильнейших головных болях, они меня постоянно посещают если вечером было очень-очень хорошо! Значит с утра минералка и спазмалгон в помощь =) думаю вы понимаете о чем я)

При первых признаках простуды им можно воспользоваться, но мне не приходилось. Для этих целей есть богатый ассортимент лекарств у меня дома)
Рейтинг:
Юрий Пляцко 541 29709
Хорошее, средство но довольно слабовато

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!