Опен Кидс маленькие талантливые дети

Песню "Stop people!" я услышала совершенно случайно, даже знать не знала что существует такая группа. Ах да эту песню я услышала даже после шоу "Танцы" хотя их выступление видела. Они молодцы, не побоялись перед большой аудиторией так классно спеть. Правда тогда они исполняли совсем другую песню.

Оказывается эта группа на ютубе уже давно набрала свой первый миллион просмотров. Эту песню они выложили на официальном канале уже три года назад, а просмотров свыше 15 миллионов! Из них я только прослушала её раз 40)

Клип снят очень качественно, меня завораживают красивые голубые глаза у девочки с бабочкой.
Если вслушаться в слова песни, то можно уловить смысл. А это редкость для нашего времени. Меня так пронзают на сквозь только песни тех времен.

Танец с руками за столом это вообще отдельная история. Среди подростков его многие учат. Снимают видео с движениями, учат других. Эти видео так же набирают большое количество просмотров.

Мне бы хотелось, что бы группа развивалась дальше.

Мне понравилось как в клипе показывают что нужно жить и сейчас, радоваться всему, что происходит вокруг. Пусть даже мелким событиям.

Я даже иной раз на улице обращаю внимание на природу. Кстати я заметила что маленькие дети более наблюдательны чем взрослые.

Моя дочка показывает мне где распустился цветочек, куда полетел воробышек. Хотя мы взрослые погружены в тонны своих проблем и не умеем радоваться простым вещам.
Рейтинг: