Меновазин инструкция, применение

Недорого и эффективно в наше время практически невозможно. Ведь все впихивают что подороже. А дешевые препараты приберегают для пожилых людей наверно.

И почему когда приходишь в аптеку с вопросом "дайте чего нибудь от боли в шее или руке" предлагают какой нибудь фастум гель, который стоит 50 грамм 313 рублей или Випросал В, который стоит 50 грамм 310 рублей.

А почему бы не посоветовать старый добрый меновазин? Цена вопроса 40 мл около 50 рублей. Хотя буквально в начале 2016 года я его покупала за 14 рублей!

Меновазин отлично обезболивает больное место. Пользоваться им нужно несколько (2-3) раза в сутки на больных местах. Долгое время естественно пользоваться не рекомендуется, как и любым другим препаратом.

При нанесении меновазина сначала идет холодок по нанесенному участку, затем тепло. Я наношу обычно голыми руками, поэтому эффект остается на руках даже после мытья с мылом.

Так же меновазином на ночь мажу дочке грудь при кашле и нос немного при насморке. Все проходит немного быстрее. Естественно когда нет температуры у ребенка.

У моего мужа не редко болит тазобедренный сустав, раньше покупала дорогущие мази, которых хватало на не долго. Сейчас пользуемся меновазином. Эффект практически такой. Но в случае с ногой мужа, я перешла не полностью на меновазин. Так же иногда покупаю другие крема и препараты для уколов.

Сама мазала себе шею, когда смотрела только в одну сторону, не могла повернуть голову. Всё прошло за несколько дней.

Срок годности 2 года, используется достаточно экономно. У меня этот стеклянный бутылечек меновазина практически есть всегда в аптечке.
Рейтинг: