Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Курица в духовке (Еда)
Самое распространенной блюдо - это курица в духовке. Еще помню в детстве, мама запекала курицу на банке, в банку наливала воду. Больше всего мне нравилась поджаристая хрустящая корочка. Сама я перепробовала много вариантов приготовления блюд с ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Белова 263 5705
Очень вкусно,мне тоже нравится.
про Акция сети гипермаркетов Магнит Ножи Fissler "Просто готовить с удовольствием" (Flapгород)

Ножи Fissler

И снова очередная акция на ножи в магазинах Магнит под названием "Ножи Fissler Просто готовить с удовольствием!". В магазины Магнит захожу не часто, узнала от подруги, которая похвалилась, что у нее уже есть 9 наклеек. Как обычно собираем наклейки, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юлиания (Сайты и программы)
На сайте Юлиания зарегистрировалась пару месяцев назад по реферальной ссылке подруги, но она меня не видит у себя в рефералах. В чем причина я не знаю. Платят здесь немного, 30 копеек за один комментарий. В сутки можно написать 3 комментария. Есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноклассники (Сайты и программы)
Более пяти лет назад зарегистрировалась на сайте Одноклассники (ОК). Первое время такой азарт меня охватил, начала искать своих одноклассников, однокурсников, родственников, просто знакомых, с которыми где-нибудь пересекалась. Кого-то я находила, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Программа "Глобус" (Сайты и программы)

Программа Globus

Зарегистрировалась два месяца назад на сайте Globus по просмотру рекламы, заработок исчисляется в долларах. Требуется установить программку, проблем с регистрацией и установкой программы не возникло. Все просто и каждому, я думаю, будет понятно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про internetanketa.ru (Сайты и программы)

Internetanketa

На сайте ИнтернетАнкета зарегистрировалась четыре месяца назад, а точнее в конце апреля. Установила расширение Research Bar. Сайт особо не напрягает, капают потихоньку денежки за интернет-активность и за опросы (анкеты). За это время приняла участие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Попутчики (бла бла кар) (Сайты и программы)

Сайт бла бла кар попутчики

В начале этого года я впервые воспользовалась ресурсом Бла Бла кар. Мои родители решили съездить к родственникам, которые живут недалеко от города Курган. Мы должны были их увезти на своей машине, но у мужа случился аврал на работе и ему не дали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовый зеленый (Зеленка) (Медицина)

Зеленка

Сколько себя помню, так это вечно зелёные коленки каждое лето, пока не подросла. Бегать я любила, а вот падать нет, но от этого никто не застрахован, в том числе и я. Раньше, как мне казалось, копеечная зеленка была панацеей от всех болячек. Что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Врединка.рф (Сайты и программы)

Сайт Врединка

На сайте Врединка чуть больше шести месяцев. Одно время уходила с проекта, но недавно снова вернулась. Работа не трудоемкая, надо написать всего три комментария в день, объемом не менее 100 символов. После каждого комментария необходимо кликнуть по ...(читать далее)
Рейтинг:
Света Петроченко 84 4279
Насколько я поняла, там только у комментариев из категории "Стиль жизни" и "Дом и семья" понижена оплата.Сама так же была удивлена.Завтра попробую выбирать другие категории.Если такое же начисление будет, то там вообще делать нечего.
Татьяна К. 78 3593
Завтра тогда попробую в другой категории ответить.
про HALLS (Холлс) (Медицина)

Холс помогает при першении в горле

Только леденцами Холс спасаюсь при першении в горле. Даже не знаю от чего, но у меня вечная проблема, при первых признаках простуды начинается муторное першение в горле, порой даже слезы из глаз идут, когда стараюсь сдержать кашель. Хочу заметить, ...(читать далее)
Рейтинг:
Леона Хэппи 245 17762
Пару раз видела Холс без сахара. К сожалению, сейчас не попадается.
про Йодомарин (Медицина)

Йодомарин применение

Йодомарин назначали моему сынишке после того, как прошел в школе медосмотр.Выявили небольшое увеличение щитовидки и назначили йодомарин. Йодомарин- это обычные таблеточки белого цвета, суточная норма всего 1 табл. Я знаю, что дефицит йода особенно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубцы (Еда)

Голубцы

Голубцы мое одно из любимых блюд. Частенько, готовлю голубцы к приходу гостей. Самое главное сделать заготовки заранее. Для этого необходимо предварительно отварить листья капусты, затем я срезаю толстые места у основания капустного листа. Для ...(читать далее)
Рейтинг:
елена константиновна киселева 0 0
здорово,у меня к сожалению не получаются,хотя очень люблю голубцы
про Куриный суп с лапшой (Еда)

Суп с курицей

Обожаю просто куриный бульон ничем не заправленный, поэтому суп куриный готовлю частенько. Особенно нравится суп из своей домашней курицы, один недостаток варится она очень долго, зато суп получается изумительный, такой наваристый и вкусный. Лапшу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наталья Леонидовна Крачковская (Люди)

Памяти Натальи Крачковской

Как жаль, что такие таланты нас покидают так рано. Люблю все фильмы с участием Натальей Крачковской. Она останется в моей памяти яркой звездочкой, позитивной и целеустремленной. Сколько ее помню, она всегда улыбалась и заставляла улыбаться других. ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
талантливый человек!
про Ингалипт (Медицина)

Ингалипт применение

Ингалипт раньше часто применяла при первых признаках болевых ощущений в горле, особенного, когда трудно было глотать или першило в горле. Удобен Ингалипт тем, что его можно носить с собой в сумочке и применять на работе. Орошаю слизистую горла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дядя Ваня (Бренды производителей)

Продукция Дядя Ваня

Заготовки консервированные"Дядя Ваня" покупаем часто, они нам нравится своим разнообразием и вкусом. Маринованные огурцы "Дядя Ваня" любим все и чаще всего покупаем именно их, они такие маленькие, все как на подбор одинаковые, хрустящие. Я именно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерферон (Медицина)

Интерферон

Принимала интерферон по предписанию участкового терапевта во время простуды для поддержания иммунной системы. Интерферон оказывает противовирусное и иммуностимулирующее действие, помогает справиться с болезнетворными вирусами. Закапывала интерферон в...(читать далее)
Рейтинг:
Владимир Воробьев 135 2916
Средство действительно хорошие.
про Amway (Бренды производителей)

Продукция Амвей

Покупала много разных товаров из продукции Amway, но только по одному разу, так сказать на пробу. Стиральный порошок и средство для мытья посуды Амвей, считаю, что неплохие товары, но цены, на мой взгляд, очень сильно завышены. После убедительных ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
100% уникальный отзыв, очень точный отзыв, отразили мое мнение
Татьяна Махова 295 20772
Дорогие средства в этой компании...
Надежда Вахнина 0 0
сейчас есть возможность у каждого при БЕСПЛАТНОЙ регистрации как Клиент покупать Амвей со скидкой 15%, продления не требуется . www.amway.ru/user/vaha80 доставка по России
про Холодец (Еда)

Отличная закуска

Еще помню себя маленькой, как каждый Новый год на столе стоял холодец, раньше я его не любила, казался противным студнем. А вот сейчас очень люблю, но только, чтобы в меру с чесночком. К приготовлению холодца отношусь очень трепетно, так как еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новая акция гипермаркетов Лента и легендарного посудного бренда Fontignac (Flapгород)

Акция в Ленте

В розничной сети Лента проходит новая акция коллекции Fontignac с хорошей скидкой. На кассе сразу предупреждают, чтобы принять участие в данной акции необходимо иметь карту постоянного клиента розничной сети Лента. У меня карта есть, решила ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлиан Пригожин 4 6
Ножи к бренду ни какого отношения не имеют)
Анна и Сергей Математика 413 26626
подделка?
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)

Бабушкино лукошко питание для детей

"Бабушкино лукошко" нам посоветовала наш участковый педиатр, с ее слов, это самое хорошее качественное питание для детей. Начали мы с фруктового пюре, в первый день дала сначала одну чайную ложку с утра, а к вечеру уже две ложечки, аллергической ...(читать далее)
Рейтинг:
про Веселые Прилипалы акция сети магазинов Дикси (Flapгород)

Акция в Дикси Весёлые прилипалы

Я, как и многие родители, столкнулось с тем, что моя дочь, узнав от своих друзей, стала клянчить купить игрушки-прилипалы. Оказалось, что акция проходит в магазинах Дикси на "Весёлые прилипалы". "Весёлые прилипалы" - это такие малюсенькие резиновые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon (Бренды производителей)

Avon

С косметической продукцией Avon знакома достаточно длительный период, одно время на работе две сотрудницы распространяли. Заказывала по каталогу, в основном косметику и туалетную воду со скидкой. А сейчас никто не распространяет,видимо не доходное ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Натальченко 1728 55723
Я одно время тоже занималась распространением этой косметики, но потом мне надоело и я забросила.
про Inshopper (Сайты и программы)

Сайт InShopper

Про сайт InShopper узнала сравнительно недавно, но он меня очень заинтересовал. Проблем с регистрацией не возникло, сам сайт, как мне показалось, очень прост и понятен.  Суть заключается в том, что надо купить товар, который участвует в акции. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Анна и Сергей Математика 413 26626
какие у вас успехи на этом сайте?
Татьяна К. 78 3593
Да никак, забросила, на акции отвлеклась в Ленте, да в Магните:) Надо продолжить и набрать минималку:)
Анна и Сергей Математика 413 26626
ясно...
про Цикорий (Бренды производителей)

Цикорий

Цикорий считается очень полезным и целебным напитком. А вот я его ну никак не могу заставить себя пить. Свекровь так мне его рекламировала, естественно я купила цикорий и начала пить, но только через силу. Надеялась, что привыкну и потом будет все о'...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Владимир Воробьев 135 2916
Пробовал, давно, тоже не понравилось.
Ирина А. 614 47359
Я в цикорий стала добавлять кофе и молоко))
Павел Титов 1 1
Кому то и сигареты нравятся, но я даже их дым не переношу - как эту гадость курят? Так что если вы что-то предпочитаете, не принижайте предпочтения других людей к другим привычкам.
про Avon Incandessence (Косметика)

Avon Incandessence

Понравился мне аромат парфюма Incandessence от Эйвон на моей хорошей знакомой. Я прямо влюбилась в этот аромат. Решила тоже купить туалетную воду Incandessence, пришлось долго ждать пока будет скидочка. Когда получила свою долгожданную туалетную ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Натальченко 1728 55723
У меня был такой, нравился))
Алия Гайнуллина 92 1122
аромат школьных лет...)
про Салат Винегрет (Еда)

Винегрет

Винегрет не особо люблю, наверное потому, что помню, как в детстве его готовили на все праздники и не только в нашей семье. Сама готовлю винегрет крайне редко и то только для того, чтобы было разнообразие в питании. Не нравится, когда овощной салат ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Виктория Лютых 221 4880
Очень люблю .Свекла вообще полезна.
василий чернецов 11 39
Винегрет-это вещь,но когда его кушаеш с селёдочкой -это песенка!!!!!
Леона Хэппи 245 17762
Именно так - с селедочкой!
про Бепантен (Медицина)

Препарат хороший

Бепантен - медицинский препарат использовала примерно месяца четыре после рождения сынули, потом в нем отпала необходимость. Купила мне его мама, даже не знаю сколько он стоит, хотя слышала, что не из дешевых. Применяла сразу с первых дней, как нас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фурацилин (Медицина)
Фурацилин ненавидела в детстве, вернее раствор из таблеток фурацилина, бабушка вечно заставляла горло полоскать этим желтым теплым раствором. Если точнее, то мне не нравился вкус его, какой-то горько - соленый. Теперь- то я хорошо понимаю, как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фурацилиновый спирт (Медицина)
Даже раньше не знала, что фурацилиновый спирт отлично помогает при болях в ушах. Прошлой зимой после перенесенного гриппа сильно заболело ухо. Уши у меня периодически болят, особенно после простуды, простудила в детстве. Обычно спасаюсь борным ...(читать далее)
Рейтинг:
про 365 дней (марка сети "Лента") (Бренды производителей)

Марка 365 дней гипермаркета Лента

Каждый гипермаркет имеет свою собственную марку, товары под этой маркой, как правило, имеют простую дизайнерскую упаковку и стоят значительно дешевле. На мой взгляд, многие из них ни чем не уступают по качеству. Товары 365 дней- это собственная марка...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Такие покупки позволяют экономить там где не обязательно гнаться за брендом.
Наталья Натальченко 1728 55723
Нам тоже нравится продукция 365 дней. А вот мыло попробую, 19 рублей отличная цена.
про Репейное масло (Медицина)

Репейное масло

Репейное масло содержит комплекс витаминов и минералов. Использовала репейное масло непродолжительное время, примерно с один месяц, а потом пришлось от него отказаться. У меня волосы сами по себе быстро становятся жирными, приходится каждый день ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Екимова 179 14643
Все хочу попробовать это средство - не решусь никак.
Валентина Щербакова 1940 31924
Купила и смотрю не решаюсь использовать на себе.Картинка смайлик
Наталья Шумилова 41 888
да, пока его вымываешь и волосы успевают вылезать(((, а масло очень полезное!!!
про Красная цена (Бренды производителей)

Красная цена в Пятерочке

Иногда покупаю в Пятерочке продукцию собственного производства Красная цена по вполне доступным ценам. Беру, конечно, не все подряд, но временами попадают некачественные товары . Покупала макаронные изделия, вполне съедобные, соответствуют ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ланцет для забора крови(скарификатор) (Медицина)

Скарификатор автоматический

Как я рада чудесному изобретению автоматического ланцета для забора крови из пальца.Наконец-то это процедура стала совсем безболезненной.  Автоматический ланцет не оставляет ранки на пальце, как обычный металлический скарификатор. От прокола ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Хорошая штука.
про Ушастый нянь (Бренды производителей)

Продукция Ушастый нянь

Где-то, примерно год назад, у меня на руках пошло раздражение, кожа рук покрылась мелкой сыпью и чесалась. Решила, что это реакция на моющие средства: или на порошок, или на средство для мытья посуду, вот и заменила все на безаллергенную детскую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каждый день (собственная марка Ашан) (Бренды производителей)

Продукция Каждый день

Я довольна продукцией Каждый день, которая является собственной торговой маркой Ашана. Выбор товаров самый разнообразный и очень большой. Покупала крупы, в основном, рис, гречку и манку. Хочу отметить, что все крупы мне понравились. Макаронные ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Натальченко 1728 55723
Постоянно покупаю что нибудь новенькое марки Каждый день.
про Ласка (Бренды производителей)

Ласка Магия цвета

Перепробовала несколько жидких средств для стирки белья, но выбор мой остановился на Ласке. Правда долго не решалась купить Ласку, т.к. отзывы не только положительные о ней, есть и плохие. Кстати, Ласку купила по акции с хорошей скидкой. Отличное ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
У меня тоже есть отзыв про Ласку. Средство хорошее и можно выгодно купить по всяким акциям.
про Акция магазинов Магнит "Посуда Томас для запекания. Кухня рекомендует" (Flapгород)

Посуда Томас новая акция

Посмотрела в Магните на стеклянную посуду Томас для запекания и загорелась желанием поучаствовать в акции. Сейчас выбор большой, есть все формы и контейнеры, которые указаны в буклете. Глаза в разбег, хочу все формочки сразу, надеюсь до 13 декабря ...(читать далее)
Рейтинг:
Александр и Анна Зорькины 268 11835
я вчера одну из форм обменяла на наклейки)
про Крем детский (Бренды производителей)

Детский крем

Детский крем всегда есть у меня дома, даже теперь, когда нет совсем маленьких деток, я его постоянно использую. Младшему сыну часто смазываю щеки для смягчения и увлажнения кожи, они у него временами шелушатся. Использую детский крем для смягчения ...(читать далее)
Рейтинг:
про 4 сезона (Бренды производителей)

4 сезона

Заморозку 4 сезона покупаю, но не так часто, как хотелось бы. Одно время брала клюкву и бруснику для приготовления морсов, потом пить никто не стал. Сынуля любит Гавайскую смесь 4 сезона, правда я туда еще чуток риса добавляю, а то мне кажется овощей...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!