Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Риностоп (Лекко) (Бренды производителей)

Дешево и сердито

В этом году открыл для себя, весьма бюджетный, но, действенный препарат от насморка "Риностоп". Покупал месяц назад за 35 рублей 10 мл. Правда, упаковка не самая удобная, не компактная. Если с собой носить то не в кармане. Сразу оговорюсь: ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ландыш 865 42248
Владимир, в следующий раз оставляйте отзыв о лекарственных препаратах и медицинских препаратах в городе "Медицина".
flap.рф/Медицина/Риностоп_(_спрей,_капли_назальные).
про Уголь активированный (Бренды производителей)

Классика

От каких только болячек помогает активированный уголь, наверное. В школе, в мед пункте, всегда он был. Пару раз ходил на больничный, тоже его прописывали. Не знаю, может я что то не так делал, но пользу от него не получал. Помню, после одного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скумбрия (Еда)

Вкусно, но жирно

Замечательная рыба. Одно время, очень ее любил, сейчас она для меня сильно жирная. Покупаю в основном свежемороженую, либо копченую. Соленную и маринованную предпочитаю собственного приготовления, а вот коптить самому, почему-то, не получается, ...(читать далее)
Рейтинг:
Владимир Воробьев 135 2916 поделился
Обожаю, особенно с чесноком.
Татьяна К. про Холодец (Еда)
29 декабря 2015 в 10:28

Отличная закуска

Еще помню себя маленькой, как каждый Новый год на столе стоял холодец, раньше я его не любила, казался противным студнем. А вот сейчас очень люблю, но только, чтобы в меру с чесночком.
К приготовлению холодца отношусь очень трепетно, так как еще мама научила, тщательно обрабатывать ноги свиные и говяжьи, чтобы не осталось щетинок. Как-то раз у подруги в гостях ела холодец и мне попались в нем черные щетинки, если честно было неприятно. Вот теперь я всегда вспоминаю слова мамы и стараюсь, тщательно все обработать.
А готовлю точно также холодец, как и многие участники flapа, ничего нового добавить не могу. Временами добавляю немного желатина. Завтра обязательно приготовлю холодец.
Рейтинг:
про Вишневского мазь (Медицина)

Проверенно, надежно

Мазь Вишневского, наверное, у всех ассоциируется со специфическим запахом, а мне он всегда был приятен, теперь и во-все вызывает ностальгию. В доме есть всегда, храню в холодильнике. Это протестированный, многими поколениями, антисептик. Прекрасно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сельдь под шубой (Еда)

Вкусно

На эти новогодние праздники, как и все приготовили салат под шубой. И для разнообразия, попробовали новый, для нас, вариант данного блюда со шпротами. Вкус получился абсолютно другой, чем у классического с сельдью. Но, вышло просто великолепно. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Лика Мозырко 655 38124
А я шубу готовлю постоянно, обожаю этот салат. Со слоями не заморачиваюсь если на повседневно, просто все перемешиваю и готово. Один фиг на тарелке все смешается
Алина Скрябина 5 4
а если перемешать, по вкусу то же?
Лика Мозырко 655 38124
Алина, на мой вкус еще даже вкуснее
про Милла Йовович (Люди)

Весьма закрытая личность

Яркая, симпатичная актриса. Но, вот так на вскидку, перечислить какие то фильмы с ее участием, кроме "пятого элемента" и "обители зла", я не смогу. Хотя, Жанна Дарк, сказать честно: мне этот фильм запомнился тем, что она кричала все кино, почем зря. ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
мне она нравится классная
Ольга Горчакова 576 29428
и мне )
про Аватар (Кино)

Все таки посмотрел, оно того стоило.

В этом году все таки посмотрел "аватар" (давно собирался). Да, режиссер открыл истинное лицо демократии, хотя их демократия и так всем известна. У кого денег больше тот и прав, у того и власть. Если вопрос касается прибыли, то интересы, да, и жизни ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Тоже смотрела - не в восторге
Марина Екерт 1108 12563
да хороший фильм
про Парацетамол (Медицина)

Классика

Парацетамол - проверенное и надежное средство, от многих недугов. В нашей аптечке он есть всегда. Помню, однажды даже от зубной боли спасался, ну тогда была безвыходная ситуация. А в основном, применяю их по назначению, как противовоспалительное и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кетонал (Медицина)

Проверил, работает.

Не так давно, на работе, пришлось попробовать данный препарат. Я спину сорвал еще в юном возрасте, во время занятий спортом, с тех пор периодически дает о себе знать. И тут, видимо из за простуды, так прихватило не пошевелится, а день был важный не ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Кстати, ибуклин лучше, чем кетонал помогает справится с болью. И по цене дешевле))
Владимир Воробьев 135 2916
Ибуклин, возьму на заметку.
про Сhoco-pie (Бренды производителей)

Вкусно но дорого

Чоко-пай последние время покупаю не часто. За последние время, они заметно подорожали. И платить за бисквитное пирожное как за полноценный торт, мне честно сказать: жалко. Но, данный десерт, на мой вкус, довольно хороший. Если разобраться, компоненты...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
да люблю его
про Махеевъ (Бренды производителей)

Не дорогой и похожий на натуральный.

Торговая марка "махеевъ" из Татарстана, на продуктовом рынке, появилась относительно недавно. Но, довольно быстро заслужила доверие и популярность, на мой взгляд: вполне заслужено. Их нею продукцию покупаю регулярно, особенно, нравится кетчуп. Цена ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Шебелист 37 1724
А нам больше кетчуп Мистер Рикко по вкусу понравился
Ирина А. 614 47359
Торговая марка Махеевъ мне очень нравится.
про Lego (Бренды производителей)

Дорого, но, он того стоит

Конструктор "лего", мое воспоминание из детства. Помню, привезли мне его в подарок (тогда еще из Ленинграда), в то время импортные игрушки не продавали в каждом магазине. И радость и гордость, только у меня во всем дворе был такой конструктор. В силу...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
цены конечно бешеная у лего
про KIT KAT (Бренды производителей)

Вкусно, но мало

Шоколадные вафли kit kat, на мой вкус, наверное, самые лучшие. Нет, наши кондитерские фабрики тоже хорошо делают. Но, кит кат просто безупречен. Правда, есть один минус, его всегда мало. Стараюсь покупать во время обеда, во-первых очень вкусно, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сода пищевая (Бренды производителей)

Многофункциональна

Сода одно из самых полезных изобретений. Используется, практически, во всех сферах жизнедеятельности человека. В кулинарных, хозяйственных и даже медицинских целях. Все применяли ее для того, что бы отчистить кухонную утварь, плиты, раковины и ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Нужное средство в хозяйстве
Марина Екерт 1108 12563
необходимая вещь в хозяйстве
По моему здорово!!!

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить
показать все комментарии (4)
Лиана Уфимская 6583 87438
да, в реальности через телескоп еще круче!
Людмила Мадорская 537 14338
Всегда красиво. Неповторимо
Ольга Горчакова 576 29428
И можно смотреть до бесконечности!
про Увелка (Бренды производителей)

Проверенно временем

Кашу любил всегда. Помню, в детском саду все мои сверстники капризничали, отказывались есть, это блюдо, особенно на молоке. А я ел с удовольствием. Вот и сейчас, жду когда закипит. Торговая марка "увелка" известна на российском рынке, уже, давно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквалор (Бренды производителей)

Дорого, но помогает

Буквально на днях купил "Аквалор", поддался рекламе. Что хочется сразу отметить, удобный флакон, глубоко впрыскивает. Эффективность препарата, то же не вызывает сомнения. Заложенность носа прошла быстро, а после исчезли и симптомы насморка. Однако, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стоптуссин (Медицина)

Действенно и эффективно

Замечательный польский препарат, производится в разных видах. Я принимал в таблетках. Буквально вчера, утром, заметил легкое недомогание, а вечером понял, что весь день ничего не ел. Измерил температуру, повышенная. Принял всего одну таблетку, через ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Шебелист 37 1724
А недомогание какое? Кашель?
Владимир Воробьев 135 2916 поделился
Я пробовал
Олеся Дементова про Попкорн (Еда)
17 ноября 2015 в 08:09
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

попкорн звездный бумс

вчера купила попкорн для микроволновки. вкус взяла с карамелью. так как обожаю сладенький. достала упаковку. поместила в печь. сделала все как по инструкции. вонь в квартире стояла неимоверная каким то прогорклым маслом. вкуса нет абсолютно. не советую никому данную марку. пустая трата денег. лучше брать попкорн екоторый готовится на сковороде.
Рейтинг:
про Domestos (Бренды производителей)

Хорошее, проверенное

Доместос - чистящий гель, использую его давно (наверное как только появился), применяю в санитарных целях широко, даже пол с ним мою. Унитаз, раковину, ванну. Помню, один раз было, засорился слив на кухне, специального средства закончилось, так я с ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
чмстящий гель мне нравится, а вот стикер чистоты лажа отваливается
про Milka (Бренды производителей)

Довольно вкусно

Наверное, лучшие производители молочного шоколада. Я в этом не силен, но по-моему с рекламой они "лиха" дали. Когда видишь в телевизоре корову лилового цвета, не вольно в голову лезут дурные мысли. Вообще, кроме шоколадок они много разных сладостей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сады Придонья (Бренды производителей)

Лучше компот

Соки я люблю (а кто их не любит), покупаю когда в дороге или на работе. Дома пью натуральные пользуюсь соковыжималкой. Соки торговой марки "сады Придонья" довольно известны и разрекламированы. Продаются везде, цены относительно демократичны. Вкус ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Шебелист 37 1724
Данный сок считаю одним из лучших недорогих соков. Добрый, Красавчик и т. п. рядом не стояли. В этих сразу чувствуется лимонная кислота, которая и заявлена в составе. Не знаю, что мешают в Сады Придонья, но на вкус они очень даже неплохие, лимонной кислоты в них не ощущается
про Nokia (Бренды производителей)

Это был настоящий тест

Этот бренд давно зарекомендовал себя на российском рынке. Большое его преимущество над другими аналогами - он прост и понятен. Разобраться может даже не опытный пользователь. Помню с работы отправили нас на субботник в местный парк отдыха. Мы с ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина И 506 21601
У моего свекра 3310. До сих пор им пользуется))) неубиваемый телефон
Гульнур Насырова 0 0
раньше были лучше...лет 7 назад брала, очень удобный и без нареканий за все годы....год назад купила 2 симочный, до симки добраться не могу, ногтями не выковорить, хоть ножом выковыривай....в старом и меню удобный и крышка нормальная....Теперь "перешла" на самсунг-и. Правда, тоже первый смартфон даже через 2 суда "вытаскивала" деньги, новая модель была....последние 2 смартфона брала уже проверенные временем модели.
Вывод. Если хотите просто для разговоров, с кнопочным телефоном вам проще вернуть свои деньги или обменять на случай брака....
Сенсорный должен 2 раза ремонтироваться и 2 раза сломаться :) нужно доказать, что это производственный брак....
Марина Екерт 1108 12563
только его телефоны и беру
про Юбилейное (Бренды производителей)

Да это вкусно

Каждое утро начинаю с печенья, да и днем могу им перекусить. Мне нравится тем, что его можно есть, с любым напитком (кроме алкогольных конечно) молоко, какао, чай, газировка, с чем угодно. По желанию, можно добавить для вкуса, что захочешь, мед, ...(читать далее)
Рейтинг:
Друзья! Скажите, а кто нибудь уже выводил деньги с tutux?
Анжела Румпель 2724 123896
Выводил
про Кириешки (Бренды производителей)

Они того не стоят

Ни когда не понимал, платить за 50 грамм сухарей - как за булку хлеба. Пользы в них, на верное, вообще нету, если только, аппетит сбить при необходимости. Учитывая состав, тут и о вреде стоит задуматься. Но иногда хочется, жарю сам в духовке, специи ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Гульнур Насырова 0 0
да, согласна с Татьяной, ничего сложного нет, я сама в духовке сушу периодически, просто нарезаю ножом и сушу в духовке, очень вкусно, несмотря на то, что не кладу ни приправы, ни соль, все равно вкусно ...а магазинное...оно с консервантами....
Баян Болтунович 2125 66166
давным-давно не покупал
Марина Екерт 1108 12563
такое есть не стоит вредно для почек
про Валенки (Бренды производителей)

Главное тепло

Валенки, валенки. Эх, не подшиты, стареньки.Классическая, национальная обувь. И очень плохо, когда не подшиты. А я когда-то умел их подшивать, да и сейчас, если потребуется, думаю смогу вспомнить. Они, как правило, протираются на пятках. Это ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Сейчас такие нарядные валенки продают
про Alpen Gold (Бренды производителей)
Вряд ли найдется человек который не любит шоколад. Я предпочитаю покупать в плитках, без начинки, белый, батончики мне не нравятся, туда кладут все кроме шоколада. Данный продукт прекрасное лекарство от тоски и печали. Так же известно, что у людей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мыло хозяйственное (Бренды производителей)

Когда-то было качество

Помню еще в детстве, у меня выскочил ячмень. Лечили хозяйственным мылом, обильно намыливали глаз и заставляли терпеть не которое время. Ужасно не приятно, но результат как говорится "на лицо". Не могу сказать, за какое время, однако прошло быстро. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макита (Бренды производителей)

Сделано на совесть

Одна из самых известных марок строительного электроинструмента, во всем мире. И не напрасно, Мakita - это очень надежная техника, никогда не подведет. Мне часто приходилось давать при работе нагрузку, на много превосходящую, чем заявлено в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lays (Бренды производителей)

Можно если в меру

Лэйс не самый дешевый бренд, но он того стоит. Чипсы любил всегда, одно время покупал их чуть ли каждый день. Пытался готовить самостоятельно, так вкусно как в магазине, почему-то, все равно не получалось. Хотя, знакомые хвалили. Сейчас покупаю ...(читать далее)
Рейтинг:
Леона Хэппи 245 17762
Тоже иногда люблю вредных чипсов поесть :)
Друзья! Кто зарабатывает на отзывах? Присылайте ваши ссылки! Отзыв про, тутикс, у же зарегистрировался.
Лика Мозырко 655 38124
Можно я в личку
Владимир Воробьев 135 2916
Да
про Брат (Кино)

Классика 90-х

"Брат" великолепное произведение А. Балабанова, после выхода картины Сергей Бодров младший вполне заслуженно, получает все народную признательность. И не только в России, на чикагском международном кинофестивали 1997 году Бодров получил приз, за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ледниковый период (Кино)

Для детей и взрослых

Не сколько раз пересматривал этот мультфильм, все равно интересно. Как правило следующие серии менее захватывающие, чем первая. Но, не в данном случаи, в цикле компьютерных фильмов "ледниковый период" все выпуски хороши. Замечательная ...(читать далее)
Рейтинг:
про ПВА - клей (Бренды производителей)

Есть вещи которые не меняются от времени

Наверное самый известный клей. Дома его держу всегда, подклеить по мелочам. Большой плюс в том, что у него нет срока годности, хранить можно сколько угодно. Помню в школе на уроках труда, делали табуреты, перед тем как вставить шип ножки в паз, место...(читать далее)
Рейтинг:
про МАКФА (Бренды производителей)

Качественно

Наверное, всем иногда хочется макарошек с котлетками. Да и супы с макаронными изделиями тоже хорошо. А главное, не надо обладать кулинарными талантами, готовить легко и быстро. Лапша на молоке, проще не бывает, а как вкусно. Очень нравится вермишель ...(читать далее)
Рейтинг:
про Coca-Cola (Бренды производителей)

Спорный напиток

Этот напиток знаю (как и все) с раннего детства . Помню, еще в школе, перед классом выступал какой-то человек и рассказывал нам, как вреден этот напиток. Я тогда подумал если она так вредна, что ее тогда продают, почему не запретят. Примерно тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Заколдованный участок (Кино)

Интересно

Заколдованный участок, в принципе продолжение участка. Только основные события происходят не рядом с Безруковым, а вокруг Ярмольника - экстрасенса. Которого пригласили в деревню для проведения сеанса против пессимизма и безделья. Хотя сказать, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ромашки цветки (Медицина)

Народная медицина

Ромашка известна всем с самого детства. О ее полезных свойствах знал, наверное, всегда. Сам попробовал не так давно, из за проблем с желудком, по совету терапевта. Благоприятное воздействие ощутил довольно быстро. Почти сразу прекратилась диарея, ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Заваривает для полоскания горла
Еще
Я нашел ошибку!