Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
ОДИН ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ХОЛОСТОГО МУЖИКА!!!!!!!
ВЫСШАЯ КУЛИНАРИЯ!!!!!!!!

Суббота,хороший день,для первого выходного дня после рабочей недели.За этот день можно переделать по дому максимально много дел,которые накопились за неделю,ни кто тебя не торопит,ни кто тобой не командует,все происходит само собой,при этом товой желудок иногда говорит давай что нибудь покушаем!открыл холодильник и все шкафы,думаю что приготовить!ПОЛУЧИЛОСЬ ВКУСНО!!!!!!!!
САЛАТ "ВАСКИНА ФАНТАЗИЯ" ингридиенты берем все на глазок!!!!!!
Белокочанную капусту нарезать тоненькой соломкой,натереть её с солью сахаром капля уксуса,одна баночка морской капусты без рассола,морковка по корейски примерно 0.200гр,пожарить 1 небольшую луковицу на растителном масле до золотистой корочки,колбасные изделия:у кого что есть,у меня на тот момент был кусочек куринной ветчины,тоже порезал тонкой соломкой и аккуратно все перемешал!!!!!Соус для моего салата!!!!Грамм 0.030 грецкого ядра подсушить на сковородке т,е немного обжарить без масла,если нет грецкого,можно арахис без шелохи.Ядра после обжакрки надо превратить в крошку,в растительное масло добавить немного соевый соус,чеснок по вкусу,красненького острого перца и можно перемешивать салат,при подаче салат нужно посыпать картофельной соломкой,можно приготовить самому,но у меня была из магазина!!!!!!!!!
СУПЧИК ДНЯ!!! ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!
Предворительно для моего супчика понадобится отварные яйца,на семью из 3-4 человек их надо штук 10. Приступаем к приготовлению,для бульона надо только куринная голень,для того чтобы убить 2ух зайцев,и бульон и заготовка на 2ое блюдо. Пока у вас варится курочка,вы подготавливаете овощи на супец,да и смотрите чтобы бульон кипел не сильно,томится,в первую очередь морковь нашинковать мелким кубиком,начинать обжаривать на растительном масле,затем добавляем мелко нашинкованный кубиком репчатый лук,потом добавляем мелко нашинкованный богарский перец. Начинаем заправлять бульон,предварително аккуратно вложив наш куринный голень. Картофель нарезать средним кубиком,затем добавить нашинкованную мелким кубиком капусту ,варить до полуготовности,добавляем наши обжаренные овощи,очищаем зараннее отварные яйца и натираем на крупной терке,и за 5 минут до конца варки добавляем натертые яйца и меко нарезанную зелень,ВАШ СУПЧИК ГОТОВ!!!!!!!
ВТОРОЕ МИРОВОЕ!!!!!!!!!!
Пока варился ваш супчик,можно приготовить пропаренный рис с шафраном или кукурмой,для цвета.В казанчик или кастрюлю наливаете растительное масло,его надо нагреть закладываете рис приправляете солью шафраном или кукурмой и заливаете кипятком примерно в 1.5раза над уровнем риса,для риса важно то ,что после того когда он закепел его надо убрать на маленький огонь,чтобы он прел пока вода не испарится,до половины,потом его надо убрать с огня и накрыть чем нибудь для набухания.Доготавливаем наш куринный голень!!!!!!!Есть в магазине в упаковке длинный бекон нарезка сырокопченый И слоеное тесто,этот голень надо поперчить,есть такая штучка как сухой молотый чеснок им посыпать голень,теперь нужно на этот вкусно препралленный голень нужно наматать сначало бекон,затем тонко расскатанное слоеное тесто и разогретую духоку до 180град поставить нашу курочку т,е ножки предворительно их смазать яичным желтком и если есть у кого посыпать кунжутом!!!!!!!!!!!

ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!!!!!!!!!!!
Yulia Chukavina 155 5184
Вспомнилось сразу )))


Татьяна Махова 295 20772
Спасибо за отличное напоминание, Юлия
про Олес (Екатеринбург)
Всем доброго вечера!!!!!!!!Конечно я в этот супермаркет пришел не первый раз,т.к я блико от него живу,небольшой,но просторный.Продавцы с прилавков и те кто занимается выкладкой в зале очень приветливые,так же как и кассиры.Этот маркет,как и другие ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Доброго дня,всем Вам Друзья!!!!!!!Хочется сново отметить кафе "Глухомань".Были там в пятницу 23.10.2015,правда бизнес ланч был один,без выбора,но какой!!!!! Салат мимоза,борщ настоящий, украинский,рулет куринный,натуральный отбивной,который подают на банкеты в мясное ассорти,картофельное пюре,просто сливочный вкус!!!!!!! К чаю нам предложили блины со сметаной,сколько раз ходили в разные кафе,но здесь блины оказались самыми вкусными,тоненькие ,домашние. Вообщем кто желает,сходите не пожалеете!!!!!!Адрес ул,Московская 287,кафе "Глухомань"
про Пусть говорят

иногда лучше бы ничего не говорили!!!!!!

Передача "Пусть говорят"ничего личного,при этом можно сказать,что у каждого человека свои проблеммы,свои тараканы в голове икаждый живет как может.Некоторые истории переживаеш прямо как будто это случилось с тобой или с твоими близкими не дай Бог ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
про бред верно, что такое бывает, а где его нет, он и в жизни на каждом шагу
про Контрольная закупка
Добрый вечер уважаемые гости!!!!! Хочется поделится с Вами своими соображениями о передаче "Контрольная закупка". Очень хорошая,позноватальная передача, о потребительских товаров цены качества. Эта программа учит нас правильному выбору качественного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди!

НУ ПОГОДИ !!!!!!!!!!!!

Мультфильм,Советский мультфильм,самый лучший мультфильм в мире!!!!На этом добром,смешном мультике выросло ни одно поколение.Даже наши родители и их родители смотрели этот мультик неотрываясь от телеэкранов,с то ,наше время были новерно почти у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лимпопо (Екатеринбург)
Доброго времени суток всем читателям!!!! Хочется поделится с Вами своими впечатлениями об этом заведении общего пользования. Пришли мы к 10утра ушли в 21-00 время пролетело вообще незаметно.Качественный недорогой отдых,заменяющий например сауну,в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про ВЕЗЁТ (Екатеринбург)
Очень дешевое и быстрое такси.Качественная доставка до дома или куда либо.Постоянно езжу на этом такси.особенно по понедельникам в очень раньее время.заказывая его в воскресенье с вечера на 5-45.Подают машину раньше по времени предупреждая об этом,но...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Глухомань (Екатеринбург)
Кафе "Глухомань" находится на московской 287 рядом с заправкой ГАЗПРОМА,уютное кафе.интерьер сделан под вид лесной избы,в деревянном стиле.Кафе работает с 12 до 16часов,т.е бизнес ланчи которые стоят всего 180рублей, сытно,много,недорого!!!!Кафе ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
кафе Глухомань!!!! На московской 287
про Tez Tour (Екатеринбург)
Прекрасный тур оператор,в отпуск летаю только сними.Это команда профессианалов,которые знают свое дело. Задержка рейсов это и правда не их вина,да и сколько ждем этого отпуска плюс минус 1-2часа роли уже не с играет.3 раза я летал с ними в египет все...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Автомиг (Екатеринбург)
Доброго времени суток,наконец то выпала минутка,что бы написать несколько слов возмущения!!!!Я пользовался этим такси продолжительное время,маршруты были разные,по случаю и по ситуации. Последнее время творится бардак,в данном автопредпиятии,на дню у...(читать далее)
Рейтинг:
про Бисквитный Двор (Екатеринбург)
Очень достойные торты по цене и качеству,постоянно появляются новинки ,различных пироженых ,дисертов.Можно заказать торты и пироженое на заказ по вашим требованиям,самое главное выразить мысль и идею чего точно вы желаете получить. Хочется ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Зелёная миля
Очень душевный фильм.смотрю взахлеп.Актеры молодци,так с играть не каждому актеру под силу.Захватывающий сюжет.Качественная съемка,оригинальные спецэфекты ,душу раздирающие сцены на которые без слез не взгянеш.Особенно когда суд присяжных ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!