Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Время первых (Кино)

Удивительная жажда жить: творить, любить и мечтать

Вчера наконец-то с мужем сходили на фильм "Время первых",всё хотела. Ну, как обычно уревелась. Я , если честно не кинокритик, я ощущенец, поэтому и в рекомендациях к фильмам я не компетентна, мне почти всегда всё нравится. А если плачу во время ...(читать далее)
Рейтинг:
про В лесах Сибири (Кино)

В лесах Сибири

Посмотрели с мужем вчера картину "В лесах Сибири". Фильм отличный, смотрится легко. Лично мне чтобы внести разнообразие в жизни, этот фильм, то, что нужно, а то от однообразных остросюжетных и мочильных фильмов голова квадратная. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Викинг (2016) (Кино)

Восхищает эффектное расходование средств

Посмотрела вчера фильм Викинг, впечатление ни какое. Плохо снимают кино в России, не на то деньги уходят. Вдумайтесь только, бюджет фильма составил 1 250 000 000 руб. - миллиард рублей! А так-то конечно молодцы, видно, что старались. У некоторых ...(читать далее)
Рейтинг:
про Моана (Кино)

Бесстрашная Моана

Недавно посмотрели с племянником мультфильм Моана. Мультфильм великолепный, мне очень понравился, жаль только долго пришлось ждать хорошего качества в интернете, но оно того стоило. И смотреть его нужно только в НD. Гавайские острова, звёздное небо, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Конфеты Клюква в шоколадной глазури (Еда)

Клюква в шоколадной глазури

Я люблю сладкое. Часто покупаю конфеты на работу, но в этом году всё наоборот. В этом году мне их столько дарят, что от сладкого у меня начинается нервный тик. А на 8 марта, муж где-то раздобыл для меня клюкву в шоколадной глазури. Я не просила, это ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Меня угостили клюквой - сухофрукт.с рынка. Вкуснятина..Ем и чай пью с ней.
Людмила Кочегура 400 5465
вот и про тоже, объедение просто)
про Папа Мама Я (Санкт-Петербург)

"Папа Мама Я" широкий выбор для всех членов семьи

В супермаркет на проспекте Стачек 39, мы с мужем заехали за покупками по чистой случайности. Я прежде и не знала о таким магазине, как "Папа Мама Я". В общем зашла и абсолютно не пожалела, накупили с мужем кучу всего. Просто цены там очень порадовали...(читать далее)
Рейтинг:
про Экоплат (Санкт-Петербург)

Изопласт - отличный материал

Наконец-то закончили ремонт в загородном доме. Теперь и времени для написания отзывов появится и главное тем. Начну с теплоизоляционных плит Изопласт. Оговорюсь сразу же, выбор в пользу тех или иных материалов, делал муж. Он больше разбирается в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Travels (Санкт-Петербург)

Островок спокойствия и вкусной еды

Решили отметить День рождение сестры в узком семейном кругу, но не дома, а где-нибудь в ресторанчике с живой музыкой. Выбор пал на ресторан Тревелс.Забегая вперёд, скажу, что нам всё понравилось. Мы заказали блюда на гриле и бутылку красного вина. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Семицветик (Санкт-Петербург)

Порадуйте своих близких

Выбирали сегодня с утра букет цветов для сестры мужа.Заказывали через интернет магазин, сразу же оплачивать не стали, хотели заранее убедиться, что описание на сайте соответствует действительности. Выбрали хорошенький сборный букет из георгинов, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ладожский вокзал (Санкт-Петербург)

Ладожский железнодорожный вокзал

Мне нравится Ладожский железнодорожный вокзал, несмотря на то, что недостатков там хватает, я всё равно им пользуюсь и вам рекомендую. Из явных плюсов вокзала, могу отметить близкое расположение к метро, современный стиль и функционал здания (вокзал,...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Васенина 296 20093
Я вообще удивляюсь, как можно есть на вокзале?
Людмила Мадорская 537 14338
Раньше. Ехали по двое суток на юг из СПб и всегда покупали у поезда на остановках-еду. У бабушек. Картошку,кукурузу. Сейчас не рискну. Бабушки не те пошли....Да и запретили..
Жанна Стежаникова 218 3669
Была там несколько лет назад. Провожала тетю на поезд. Вокзал хорош.
про Dachabest.ru (Санкт-Петербург)

Возможен самовывоз с Богатырского пр., 12

На сайте dachabest, я покупаю всё, что мне необходимо для дачи, муж покупает, то, что ему необходимо для рыбалки - в совокупности получается дешевле т.к. делают дополнительную скидку. Скидка обычно не большая, всего 5%, но всё равно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Пальмия (Санкт-Петербург)

Моющее средство Palmia

Я уже год пользуюсь Palmia. Средство не плохое, хорошо отмывает посуду даже в чуть тёплой воде, ни как не отражается на коже и продаётся в удобной бутылке с дозатором. С уверенность заявляю, что это хорошее средство, не хуже привычного фейри, а может...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Катя Ковальчук 1 0
смотря какая у вас палмия. Если Sensitiva, то действительно можно мыть и овощи и фрукты, состав там коротенький, просто два типа моющих веществ + консервант.
А если обычный гель, ароматизированный, то наверное лучше не стоит, все-таки )))
про Кари (Санкт-Петербург)

Качество - раз на раз не приходится

В целом, в магазине Кари хороший, разнообразный выбор обуви. Привлекательные цены, большие скидки, а продавщицы отзывчивые и вежливые. В первый раз мы купили мужу осенние кроссовки, дома он их перемерял, немного походил и понял, что размер мал. После...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Мария Прохорова 0 0
Добрый день, Людмила!
Спасибо Вам за отзыв.
Сожалеем, что покупка обуви в нашем магазине не в полной мере оправдала Ваши ожидания. Соблюдая правила хранения, эксплуатации и ухода за обувью, можно сохранить ее в первозданном виде намного дольше. Мы постоянно работаем над улучшением качества нашей продукции, поэтому мы всегда положительно реагируем на замечания и пожелания наших клиентов. Именно благодаря Вам мы становимся лучше.
Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, а приятные впечатления от покупок обуви и аксессуаров не заставят долго ждать.
Ольга Счастливая 536 26825
Туфли за 8000?.... Я правильно поняла?
Полина Краснова 157 4894
Кари шлак жуткий
про Медицинский Центр МедКлиник Диет (Санкт-Петербург)

Диагностика Плюс на Невском 55

За последних пару лет, медицинский центр Диагностика плюс значительно расширил сферу услуг. Клиника стала больше, но вот качество этих самых услуг при этом пострадало. Я долгое время обращалась только к 1 специалисту и меня всё устраивало. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Юличка Желенева 0 0
Действительно много услуг предлагают. Вот только по поводу качества с вами не согласна. Мне понравились процедуры и эффект хороший.
Людмила Мадорская 537 14338
Вам не грубили,а ей грубили. Такие за деньги услуги. А цены-атомные..
про Полтора шпиона (Кино)

Полтора шпиона

Посмотрели вчера с мужем комедию Полтора шпиона. Вроде бы и впечатление осталось хорошее, а рассказать-то о фильме особо не чего. Первые пол часа, вообще хочется прервать просмотр - очень нудно и скучно. Далее появляются погони и сюжет оживляется, но...(читать далее)
Рейтинг:
про Форти-трикотаж (Москва)

Женские шапки фирмы Форти.

Перед тем, как посетить матч Россия-Чехия проходящего в рамках Чемпионата мира по хоккею 2016, у меня возник вопрос, какую одежду взять на ледовую арену. Так как я приехала в Москву лишь на майские праздники, а предложение сходить на игру поступило ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Людмила Мадорская 537 14338
Найти шапочку не очень просто...Не просто совсем..
про Стейк хаус Бизон (Москва)

Вкусно, сытно, но дорого

Гуляя по Цветному бульвару в майские праздники, моя сестра предложила посидеть в ресторане Бизон. В принципе, мне всё понравилось: и атмосфера, и быстрое обслуживание, и то, как вкусно там готовят. Единственное, о чём хочу предупредить - будьте ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Людмила Мадорская 537 14338
Первый раз читаю,что порцию не съесть!! Класс..БИЗОН.
Людмила Кочегура 400 5465
и даже двоим
про Помело (Животные и растения)

Помело

Лично я, помело не люблю. Казалось бы, одни преимущества: цитрусовый, много витаминов, сам по себе очень большой фрукт, если повезёт, то ещё и сочный. Но вкус мне не нравится. Бывает кислый попадётся, бывает горький, но по вкусу всегда схожий с ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Зная о пользе Грейпфрута..Всегда ем Помело. В СШа все едят один в день грейпфрут. Выдавливают сок. Помешаны.,но это удар по желудку..
про Зверополис (Кино)

Мультфильм Зверополис

На мультфильм Зверополис ходила с сестрой и её сыном Ильюшей 3-го марта, правда до ноутбука только сейчас добралась. Поход в кино - это было своеобразное дополнение к подарку, племяннику от меня, на День рождения. Но несмотря на то, что подарок ...(читать далее)
Рейтинг:
про Академический (Санкт-Петербург)

ТК Академический

В торговом комплексе Академический делала покупки неоднократно. Пусть там и небольшой выбор, но мне там удобнее. К тому же по ценам он полностью меня утраивает. Особенно отделы Adidas, Nike, Puma, Reebok. ТК Академический оснащён и оборудован всем, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дэдпул (Кино)

Дэдпул разочаровал

Ходила вчера вечером с мужем в кинотеатр, посмотрели Дэдпул. Лично мне, не очень понравился. Я всё чаще и чаще разочаровываюсь в современном кино. Ни какой культуры нравственности. Мораль и смысл есть, но этого мало.Все шутки плоские и пошлые, а это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чижик-Пыжик (Санкт-Петербург)

Памятник культуры Чижик-Пыжик

У памятника Чижик-Пыжик была один раз. Как и все пытала счастье, кидая монетку. Существует поверье, согласно которому, если загадать желание и попасть монеткой в постамент, на котором стоит Чижик-Пыжик (монетка непременно должна остаться лежать на ...(читать далее)
Рейтинг:
про ВауКитчен / ООО "А-Групп" (Санкт-Петербург)

ООО "А-Групп" мебель на заказ

В ООО "А-Групп" я обратились с мужем чтобы заказать дополнительный шкафчик на кухню. Обратилась именно к ним, а не туда, где прежде заказывали и покупали сам гарнитур, потому что в ООО "А-Групп" были именно те фасады, которые изначально установлены ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Tele2 (Бренды производителей)

Телефонная связь Теле2

Телефонная связь Теле2 мне очень нравится, пользуюсь услугами этой компании больше семи лет. Чем она привлекательна? Во первых, у Теле2 самые привлекательные тарифные планы. Внутри сети звонки обходятся копейки, считай что даром. Во вторых, эта связь...(читать далее)
Рейтинг:
про Омлет (Еда)

Омлет

Я делаю омлет редко, всё таки слишком много белка. А белок, если ты не занимаешься спортом - это жир. Поэтому в нашей семье омлетом не злоупотребляют. Да вкусно, да делается быстро и очень сытно, но не чаще одного раза в месяц, а, то и ещё реже. Если...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 285 17396
Разве белок переходит в жир? Я всегда считала, что углеводы. Надо спросить мнение специалистов.
Елена Фрик 285 17396
Конечно, если вы омлет сделаете, положив много масла, или налив, то вот это масло (любого происхождения) перейдет в жир.
Людмила Кочегура 400 5465
омлет готовлю на молоке + колбаса или батон + яичный белок калорийность порции из 2 яиц составит почти 300 ккал.
про A2SPA (Санкт-Петербург)

Пыточная "A2SPA"

Хочу поделиться впечатлением от посещения этого спа салона. Была там один раз, планировала побывать на разных процедурах, но хватило и одной. Начала с массажа, этим всё и закончилось. Хотя сама виновата, скандал мне устроили ещё с порога. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Lookmytrips (Сайты и программы)

Пропадаю на Look My Trips

О сайте Look My Trips узнала здесь на Flapе. Прочла отзыв у Леона Хэппи,  прошла по ссылке, зарегистрировалась через вконтакте. Загрузила с десяток фотографий, выполнила задания, начали начислять центы. В общем вошла в азарт. Хотя до того чтобы ...(читать далее)
Рейтинг:
Леона Хэппи 245 17762
У вас классные фотографии!
Людмила Кочегура 400 5465
спасибо
Наталья Натальченко 1728 55723
про Салат из белокочанной капусты (Еда)

Салат из белокочанной капусты

Салат из белокочанной капусты я люблю, правда делаю его не часто. Капуста конечно овощ полезный и вкусный, но грубый. И чтобы салат получился нежным и сочным, капусту необходимо по толочь. А это довольно трудоёмкое занятие. В салат из белокочанной ...(читать далее)
Рейтинг:
про И грянул шторм (Кино)

Фильм "И грянул шторм" 2016

Вчера смотрела с мужем фильм "И грянул шторм" через онлайн трансляцию. Фильм мне понравился. Жанр фильма приключения, драма. Но лично я ни каких приключений там не увидела. Я бы охарактеризовала данный фильм, как фильм катастрофа. Все действия ...(читать далее)
Рейтинг:
про 5-Я ВОЛНА (Кино)

Фильм 5-Я ВОЛНА

Буквально пару часов назад посмотрела фильм "5-я волна". Интересный фильм, фантастический, хоть и сюжет затёртый до нельзя - инопланетяне вторгаются на землю и ради того, чтобы захватить ресурсы, уничтожают население. С другой стороны, благодаря игре...(читать далее)
Рейтинг:
про Абонент-ЦифраГрад (Тольятти)

ЦифраГрад

Летом отдыхала у сестры, и пока все были на работе, я оставалась на целый день с племянником. В общем не доглядела за ним и пока мы бегали по квартире, он умудрился у ноутбука экран в обратную сторону перегнуть. Экран отломился, только на проводках и...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Оладьи кабачковые (Еда)

Оладьи кабачковые

Я в первый раз попробовала кабачковые оладьи этим летом у сестры в Тальяти. Мне они очень понравились и я переписала рецепт. Готовятся они быстро, тесто без дрожжей, основной компонент кабачок, поэтому они полезные, а плавленый сыр делает их ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
нас в школе учили делать это блюдо)
Ниночка Шереметова 143 4399
Очень вкусные и главное мало калорий)
про Омерзительная восьмерка (Кино)

Омерзительная восьмерка - самый нудный фильм!

Посмотрела через интернет трансляцию фильм Омерзительная восьмерка. Хуже и бестолковее фильма, я ещё не видела. Мне попросту жалко потраченного времени. Это же надо было умудрится, снять три часа пустой болтовни. Видимо, Тарантино попробовал свои ...(читать далее)
Рейтинг:
про Самый лучший день (Кино)

Комедия "Самый лучший день"

Ходила позавчера с друзьями в кинотеатр на комедию "Самый лучший день". Хохотала вся, наша, не большая компания. Мы не искали в фильме смысла, а просто получали удовольствие от тех моментов, которые сплошь и рядом встречаются в нашей жизни. В общем, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шприцы инъекционные (Медицина)

Шприцы инъекционные

Два года назад, отдыхала в санатории, по бесплатной путёвке. Оказалось, что там, только ночуешь и питаешься бесплатно, а процедуры, почти все, за отдельную плату. Плюс ко всему, необходимо приобрести расходные материалы. Приходилось искать аптеку, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kiwitaxi.ru (Сайты и программы)

Как KiwiTaxi мой отпуск спасли.

Пользовалась услугами онлайн-бронирования такси многократно, в основном в Санкт-Петербурге. Из них, пожалуй самая удобная для меня служба KiwiTaxi. Но это, не самое интересное. Оказывается, они работают по всей стране и даже за рубежом. Об этом я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Континент (Санкт-Петербург)

Торговый центр Континент

Сегодня посетила Торговый центр Континент. Конечно всё супер, ещё бы денег на карточке по больше, тогда бы вообще там до вечера пробродила бы. Очень понравилось, что там море магазинов рассчитанных на различного покупателя, по уровню достатка. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нормобакт (Медицина)

Нормобакт

Этой осенью, я довольно сильно переболела, и терапевт порекомендовал пропить мне Нормобакт. Несмотря на то что Нормобакт стоит довольно дорого, я всё же его выкупила и пропила курс лечения.То, как эффективно подействовал Нормобакт, мне очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Царевич и Серый Волк-3 (Кино)

Иван Царевич и Серый Волк-3

Ходила вчера с малышнёй в кинотеатр на мультфильм Иван Царевич и Серый Волк-3. Мультфильм понравился всем, без исключения, особенно хохотала и улюлюкала малышня. Мне Иван Царевич и Серый Волк-3 тоже понравился, всё те же персонажи, хорошо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Биопарокс (Медицина)

Биопарокс аэрозоль от ангины

Я покупала пару раз аэрозоль Биопарокс по рецепту терапевта для лечения инфекции верхних дыхательных путей. Назначают его на семь дней, но лично мне, он помогает значительно раньше и уже на третий-четвёртый день, я могу от него отказаться. Биопарокс,...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
17 уровень Санкт-Петербург
93.79Накоплено баллов:
0Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!