Тантум верде форте реклама

Интересно как бы Тимати рекламировал гамбургер? Наверно бы многие побежали десятками скупать эту вкусняшку, ведь он сам няшка =)

Мне лучше эту рекламу не смотреть вообще, ведь слова этой песни/рекламы сразу отпечатываются в моём мозгу "это тантум верде форте". А если услышу с утра, то целый день напеваю мелодию, вот это реклама!

Хоть и разрекламирован Тантум в этой рекламке шикарно, но по сути он слабый. Я пробовала Тантум. Ребенку помогает, а мне нет. Интересно насколько лучше Тантум верде форте.

Кстати для справки цена Тантум верде форте 285 рублей.

У меня возникает вопрос (хоть считать чужие деньги нельзя конечно) это сколько отвалили за такую рекламу то? Ведь никому не секрет, что все деньги на рекламу прячутся в конечном продукте. Вот представьте стоит флакон один 285 рублей, в ней заложено 50 рублей на рекламу с Тимати. Платит то народ.

Могу сказать что качественной рекламы на наших экранах практически нет. То где мои пипи? То съешь шоколадку и будет всё супер! То не двигайся много без прокладок Олвейз. А то протечет. Ну что это за реклама?

А тут с юмором, прекрасной мелодией, а вы заметили как слова великолепно ложатся на музыку?

В общем реклама удалась, только я сомневаюсь, что при боли в горле Тимати побежит за тантумом. Ведь малина и мед самые лучшие лекарства в этой ситуации!


Рейтинг: