Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про GNation (Flapгород)

отлично

Я рада, что наконец-то будет такая многофункциональная платформа как gnation, где можно будет и участвовать в турнирах, и токены заработать. Давно было пора придумать что-то похожее для геймеров. Надеюсь, что запуск состоится очень скоро, потому что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горки Отель Сьютс (Сочи)
Зима близко и детки просят подарить им хаски на новый год) А началось все с нашего отдыха в Горки отель Сьютс в Красной Поляне и посещения хаски-центра. Там можно и на упряжках покататься и пофоткаться и наобниматься с песиками! Теперь подавай им ...(читать далее)
Рейтинг:
про Москитол (Mosquitall) (Бренды производителей)

Mosquitall ужасные вредители вокруг нас

А для летающих насекомых мы ужасные гиганты, которые угрожают исчезновению прекрасного вида комаров.Так что это еще кто для кого угроза большой, большой вопрос. Но как бы я не любила животных и не умилялась насекомыми всё таки борюсь с ними всеми ...(читать далее)
Рейтинг:
про Моющий порошок для посудомоечных машин "Золушка" (Бренды производителей)

Порошок Золушка для пмм, отзыв

С фирмой Золушка я познакомилась уже прилично давно. Первым было мной куплено перчатки и губки для мытья посуды. Мне они подошли в использовании, особых нареканий не было. Сейчас я ищу достойный порошок для моей посудомойки. Хочется найти не дорогой ...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса ЧАщихина 290 11633
а соль насыпали?
Вениамин Осин 181 3556
+++++
Aleksandra N 440 19855
Ларис я всегда сыплю соль и ополаскиватель)
про Социальный сайт заработка и рекламы SOCPUBLIС.COM (Сайты и программы)

Сколько можно заработать за 30 минут?

Когда я только начинала "карьеру" в интернете, конечно не обошла всевозможные легкие задания в виде кликанья по рекламе. Это очень простой способ заработать. Но мне быстро надоело. Через 3 года прибывания в интернете я опять начала клацать по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эльдорадо (Сайты и программы)

Интернет магазин Эльдорадо+бонусная система

Не знаю каким именно образом но с магазина Эльдорадо у меня есть целых две бонусных карты, при этом они у меня достаточно давно.Раньше я частенько покупала в самом магазине Эльдорадо. У нас в городе их 3 или 4 всего, городок то не большой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Арбидол (Медицина)

Арбидол инструкция по применению, цена

Все наши педиатры помешаны на противовирусных препаратах. Я не понимаю почему? Ведь они не всегда эффективны. А в нашем случае попадание одно из двух. Если бы цена на них была копеечная, но нет ведь например цена детского арбидола составляет 264 ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Олеся Иванова 0 0
Не соглашусь, даже если заболел, то прием арбидола в первый день даст положительный результат. Ну у меня, по крайне мере так. Соблюдая дозировку, за 3 дня стабильно прихожу в себя
Irina Baikova 2 1
Я пользуюсь всегда и пропагандирую интерферон лейкоцитарный человеческий жидкий в пластиковом флаконе производства ",Биомед" им.Мечникова Москва. Мне и моим детям помогает 1 флакон на 2-3 дня для профилактики и первых симптомах(начинаю капать уже с вечера ,если чувствую,что заболеваю)Цена регулируемая государством. Интерферон лейкоцитарный входит в список ЖВЛП России.Поэтому его стоимость регламентируется государством.Поэтому он недорогой ,нигде не рекламируется,надо спрашивать в аптеках.
Viktor Kuzmin 0 0
согласен, не дешевое лекарство, но все же дешевле тамифлю
про Ясные Зори (Воронеж)

Ясные Зори есть и в Белгороде

С продукцией Ясные зори я сталкиваюсь практически постоянно в магазине. Ведь вся моя семья любит мясо, а от шашлыков просто балдеем. При чем не важно из чего индейки, курицы или свинины. БЭЗРК-Белгранкорм это очень огромный промышленный комплекс у ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про СендРевью (Сайты и программы)

sendreview.ru - хотите попробовать?

Рефф. ссылку оставлю в комментариях. Flap меня познакомил с очередным сайтом отзовиком, выплаты там по четвергам. Сегодня четверг и тестовая выплата пришла! На интернет ресурсе в сфере отзывов я работаю уже четвертый год. Именно работаю, ведь ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Евгений Иванов 0 0
Уважаемые пользователи!

Из-за очень большого наплыва пользователей, мы вынуждены временно ограничить ставку за отзывы по всем категориям до 3 рублей, чтобы отладить процесс модерации и некоторые технические моменты.

Особенно подчеркиваем, что это временная мера и в уже в ближайшие две недели мы представим новую партнерскую программу с оплатой в зависимости от объема текста и новый визуальный редактор, который позволит вставлять фотографии прямо в текст, а также оформлять цифровые и нумерованные списки, выделять слова жирным шрифтом или курсивом.

Просмотры отзывов оплачиваются по прежней ставке - 10 коп. за один просмотр. Все отзывы, добавленные после 20:00 17 янврая (в том числе отклоненные отзывы) будут оплачиваться по ставке 3 рубля. Пожалуйста, имейте это ввиду.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание.
Евгений Иванов 0 0
Отзывы, принятые (!) до этого времени будут оплачены по старым ценам. Пожалуйста, имейте это ввиду.
Евгений Иванов 0 0
Друзья, чтобы никому не было обидно, мы немного переиграли.

Все новые отзывы, отправленные на модерацию после 20:00 17 февраля 2017 будут оплачиваться по ставке 3 рубля. Отзывы, отправленные до этого времени, будут оплачены по старым ценам. Просмотры отзывов будут оплачиваться по прежней ставке - 10 коп. за один просмотр.
про Меновазин (Медицина)

Меновазин инструкция, применение

Недорого и эффективно в наше время практически невозможно. Ведь все впихивают что подороже. А дешевые препараты приберегают для пожилых людей наверно. И почему когда приходишь в аптеку с вопросом "дайте чего нибудь от боли в шее или руке" предлагают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нурофен для детей (Медицина)

Иногда бывает аллергия на нурофен, но это совсем

не наш случай к счастью. Про препараты под названием нурофен для взрослых я знала достаточно давно, а с детскими нурофенами я столкнулась почти 4 года назад как родилась моя дочка. Что это такое и с чем его едят я (неопытная тогда еще мамочка) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для рук "Бархатные ручки" (Косметика)

Крем для рук бархатные ручки

У нас в семье крем для рук всегда находится на видном месте, не важно зима это или лето.Крем для рук-это как туалетная бумага покупается постоянно, при чем можно не думать какой покупать дорогой или дешевый. Всё равно уйдет! В последнее время беру ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Евгения Козлова 12 43
Хороший крем, тоже пользуюсь.
Елена Огородникова 108 2929
Вот прошёл день рождения и вся я в кремах для рук. Как будто многорукая статуя Будды. Теперь у меня 3 крема Бархатные ручки и 2 Дав
Aleksandra N 440 19855
Елена так это здорово! Я бархатные ручки не только на руки использовала) Так же на лицо, попу и тело))) Всё отлично подходит! Зато покупать не нужно некоторое время, экономия семейного бюджета)
про Туалетная вода Summer White от Avon (Бренды производителей)

Не дорогая и не стойкая вода от Avon

Линейка туалетной воды Summer White появилась уже достаточно давно. Можно сказать что Summer White уже стала классикой, как Little Black Dress например. Мне кажется каждый поклонник марки Эйвон уже их успел купить. Ведь стоит Summer White за 50 мл ...(читать далее)
Рейтинг:
про le petit marseiliais (Бренды производителей)

Le Petit Marseillais стала редкостной бякой!

Помню когда первый раз попробовала гель для душа Le Petit Marseillais была в восторге. Такая ароматная жижа приятно пахнет, в меру густая, да еще не сушит кожу! Это была новинка на рынке, реклама по телевизору мелькала каждые 10 минут. Да и цена была...(читать далее)
Рейтинг:
про Nicoletta (Бренды производителей)

Николетта для него, неё и деток

Марка Николетта (nicoletta) достаточно известна в узких кругах оказывается. А действительно у кого нет денег на рекламу, значит его никто не знает. У меня есть парочку вещей из их продукции, не могу сказать что качеством довольна на все 100 %.А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампунь сульсеновый Против перхоти Дерматологический (Косметика)

Быстро избавиться от перхоти. Такое возможно?

Такая гадость как перхоть преследует меня практически постоянно. Мне очень сложно подобрать подходящий шампунь для головы.Вроде кажется подобрала, но через некоторое время наступает привыкание и перхоть возвращается. Одной из ступенек моего поиска ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ингалипт (Медицина)

Ингалипт инструкция, применение, отзыв

Ингалипт это оказывается старое, доброе средство о котором знали наверно все, кроме меня...Ведь о нём я узнала только от своей кумы в этом году. И тут же начала знакомиться с ним, ведь тантум что то перестал нам помогать. А проблемы с горлом приходят...(читать далее)
Рейтинг:
про Рише (Бренды производителей)

riche, Рише мои впечатления от использования

Предупреждаю сразу, мой отзыв основан только на личном опыте, мнение только моё. Никому его не навязываю. Я всегда любила пробовать что то новенькое, конечно когда мне предложили протестировать продукты не смогла так просто отказаться) Для начала я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Челночницы (Кино)

Начали за здравие, а закончили как всегда...

Я не люблю смотреть фильмы по нашему телевизору, особенно "бесплатные" каналы типа первый, второй. Достает реклама, она лезет со всех щелей. Поэтому постоянно качаю фильмы после премьеры и смотрю в любое для меня удобное время. Так же поступила с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Stop people! - Open Kids (Музыка)

Опен Кидс маленькие талантливые дети

Песню "Stop people!" я услышала совершенно случайно, даже знать не знала что существует такая группа. Ах да эту песню я услышала даже после шоу "Танцы" хотя их выступление видела. Они молодцы, не побоялись перед большой аудиторией так классно спеть. ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!