Le Petit Marseillais стала редкостной бякой!

Помню когда первый раз попробовала гель для душа Le Petit Marseillais была в восторге. Такая ароматная жижа приятно пахнет, в меру густая, да еще не сушит кожу!

Это была новинка на рынке, реклама по телевизору мелькала каждые 10 минут. Да и цена была приличное, какой промежуток времени назад это было сейчас даже не подскажу. Точно не год и два назад. Может быть лет пять. Эта марка была одной из самых моих любимых. При чем пользовалась всем кремами, мылом, шампунем.

Но что же с вами случилось "Маленький марселец"?
Не так давно по акции купила два геля для душа и шампунь, до этого пробовала крем для рук. Скажу вам это полный провал. Что было тогда и сейчас.

Гели для душа Le Petit Marseillais очень жидкие, впрочем как и шампунь. Хочешь вылить одно количество, а выливается сразу пол тюбика. Отсюда выходит что средство очень не экономичное! Хотя пенится при этом очень даже хорошо.

Куда же делись прекрасные ароматы??? Остались только одни отголоски от обаятельных, ласкающих нос запахов.

Еще один огромный минус, то что средства очень сильно сушат кожу. Особенно гели для душа. Проверяла не только на себе, но и на муже.
От шампуня у нас появилась перхоть.

Но хочу заметить что и цена (мне кажется) упала в 2 раза. Помню за гель я отдавала порядка 150 рублей, а сейчас купила почти за 60 рублей.

Я сильно огорчилась, что качество продукта сильно упала и больше не куплю это точно!
Рейтинг: