Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Доброго дня ))
кому не сложно проголосуйте (5*звездочек)
что-то вроде лучший учитель или урок)) ЗАРАНЕЕ СПС

http://www.zkoipk.kz/the-best-content-of-the-lesson/986-conf.html
Daniel CH 22 134
http://www.zkoipk.kz/the-best-content-of-the-lesson/986-conf.html
Daniel CH 22 134
скопируйте в строку))) кликабельной не получается))
Aleksandra N 440 19855
+
кому не сложно повисите))
otzovik.com/review_979155.html
кидайте сылочки тож повишууууу
показать все комментарии (6)
Daniel CH 22 134
сяб)
Елена Ч 396 23384
повисела, поплюсила
Яна Никулина 1490 21495
просмотрела
плюсаните кто в теме))

otzovik.com/review_880502.html
заранее спасибо)
Aleksandra N 440 19855
поставила можете ответить взаимностью otzovik.com/review_965480.html
Daniel CH 22 134
сяб)
про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)

отличный канал))

ТнТ- это наверное один из лучших каналов,которые есть в данный момент. Почти каждый день,когда включаю телевизор,смотрю в основном этот канал, потому что на канале тнт всегда показывают очень интересные фильмы по вечерам и так же туут много веселых ...(читать далее)
Рейтинг:
лайкните+ отзыв о моей гитаре
otzovik.com/review_680245.html
СпАСИбо))
otzovik.com/review_676123.html
otzovik.com/review_676655.html
otzovik.com/review_677850.html
Повесите 45секунд и "+" Спасибоо!
Светлана Бабина 700 3007
посмотрела..))0 но плюсануть не могу, не зарегина там((
Daniel CH 22 134
Светлана, спасибо))
вот еще просмотрите этот отзыв(Like))))
otzovik.com/review_672492.html
показать все комментарии (4)
Наталья Натальченко 1728 55723
+
Daniel CH 22 134
благодарю)))
Z. S. 2144 69710
+
про Mortal Kombat (Игры)
Впервые я увидел МК по видеокасете у друга. это был любимый фильм в детстве. Чуть пойже появилась сега и первой касетой для нее я купил мк1 часть) и потом купил 5 часть . Графика для того времени была на высоте. Мы с друзьями собирались толпой в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Facebook (Сайты и программы)
недавно сделал регу на фейсбуке. так как он нужен был для кое-какой активации Сделал свои дела и теперь думаю стоит ли там находиться? и заводить друзей(сейчас их ноль)Буквально день назад мне пришло уведомление на почту что вам просится в друзья ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Лиана Уфимская 6583 87438
все,теперь у ва сне только арабы, но и башкирка есть)))
Лиана Уфимская 6583 87438
www.facebook.com/profile.php?id=100006137677026&hc_location=friend_browser&fref=pymk
однажды подружилась нечаянно с актером, теперь ко мне в друзья актеры просятся....
Николай Швец 109 1493
Я вас добавил в друзья и порекомендовал вам несколько своих друзей,девушек,что бы к вам не напрашивались какие то арабы.
про Пункт назначения (Кино)
Этот фильм наполнен мистикой. а мистика всегда интересна зрителям. я посмотрел все части фильма и фильм мне очень понравился Сюжет во всех частях почти одинаковый: один из героев фильма влодеет способностью видеть(видение) то что случится. связаное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zaycev.net (Сайты и программы)
зайцев.нет отличный сайт. очень удобный интерфейс и поисковая система просто на высоте. только с этого сайта я качаю музыку так как на зайцах есть все песни которые я искал и все эти песни были и есть в отличном качестве! я был на многи сайтах тогоже...(читать далее)
Рейтинг:
Daniel CH 22 134
я посмотрел ваш скрин с этого сайта и увидел там очень мнгого рекламы у меня ее нет(назойливой рекламы)
если хотите убрать рекламу то установите(бесплатно) вот эту прогу
Adblock Plus= эта прога блокирует рекламу
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Хатико:самый верный друг-этот фильм затронул за живое всех кто хоть раз его посмотрел. Мне этот фильм очень понравился У меня была собака(первая) породы хаска(как и Хатико) пес очень умный и действительно является очень верным другом. он жил у меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гарри Поттер и Дары смерти. (Кино)
я фанат этого фильма. смотрю его с детства. недавно прочел книгу и заметил что некоторые моменты в фильме не соответствуют фильму. но это нечего не испортило этот фильм полон фантастики. волшебства и чудес . многие люди смотревшие этот фильм хотели ...(читать далее)
Рейтинг:
про Samsung (Бренды производителей)
Самсунг = это отличная компания. всем известная и хорошо распространенная. например у меня вся техника на кухне и вообще во всем доме произведина самсунгом. но лучшим что они сделали я считаю это смартфоны. у меня смартфон самсунг галакси ноте 2. у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я плюю на ваши могилы (Кино)
фильм я плюю на ваши могилы это ужасы с элементами извращения. в этом фильме столько насилия и жести что он не подойдет для просмотра в кругу семьи. мне про этот фильм расказал друг(извращениц) ему фильм очень понравился. и однажды мы с друзьями ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Капризная Девочка 0 0
Я смотрела этот фильм,если честно не очень понравился.А вот ужастик "Звонок" очень даже нечего
Daniel CH 22 134
Звонок не очень. а вот пародия на этот фильм прикольная)
Альбина Чадайкина 148 4971
Я не смотрю ужасы(
про 2012 (Кино)
фильм 2012 был снят в тот период времени когда многие люди ждали свершения предсказания Майя(о конце света) сам фильм неплох. есть моменты с отличными спецэффектами. многие моменты в фильме были не очень реалистичными. мне нравятся фильме в жанре ...(читать далее)
Рейтинг:
Z. S. 2144 69710
"Послезавтра" - это отличный фильм, согласна!!!
про Восьмидесятые (Кино)
Впервые увидев этот сериал по каналу СТС он мне не понравился но современем смотрел все больше серий и я понял что это очень интересный сериал. Сюжет о жизни в 80-е годы мне очень понравился. и сейчас я стораюсь не пропустить ни одной серии. недавно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)
Ну погоди! это мультфильм который по моему мнению является лучшим мультиком советских времен. Хоть это и копия известного Тома и Джери но она немного ближе для людей живших в ссср. даже современные дети не против посмотреть этот старенький ...(читать далее)
Рейтинг:
про Angry Birds (Игры)
первое время не оброщал внимание на Angry Birds думал что это скучная однообразная игра. но вот вышла новая версия Angry Birds Star wars 1 и пойже 2 часть по тематике звездных войн скачал и установил на свой андроид. игра затянула! прошел все уровни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Новая общага (Кино)
я раньше не смотрел универ 1 сезон но с появлением 2го сезона я начал смотреть и мне очень понравилось. только вот жаль что Кузя ушел без него универ не универ) Новые персонажи очнь прикольные. сюжет как всегда на высоте. я и многие мои друзья ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наруто: Ураганные хроники (Кино)

The Best Anime in the World

Naruto Shippuuden(наруто =ураганные хроники)- анимэ сюжет которого о том как мальчик(наруто) поступает в академию шиноби но это 1 сезон. Shippuuden-анимэ о том как наруто добивается признания своих друзей и сенсея его цель стать Хокаге.Я советую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Губка Боб квадратные штаны (Кино)
Губка Боб- этот персонаж очень веселый,жизнерадостный, своей надоедливостью и смешными (глупыми) шутками он нервирует всех подводных жителей Бикини ботом. многие криттики говорят о том что этот мультфильм рассадник гомосексуализма ) я так не считаю. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тайны Смолвиля (Кино)
Тайны Смолвиля - это лучший сериал,предыстория о супер мене(кларк кент) и о Лиге Справедливости. Я смотрел все сезоны с 1 по 9 .но вот 10 до сих пор не посмотрел.очерь хочется посмотреть. Я считаю что Том Уэлинг лучше всех исполнил роль ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)
Кухня-по моему это лучший проект от телеканала сТс. я лично смотрел все серии ни одной не пропустил скачал все саундтреки из сериалла. сюжет очень интересен и увлекателен так что хочется смотреть и смотреть ( сериалл о том как начинающий повар ...(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)
YouTube- это сайт полон юмора и веселья и не только милионны пользователей выкладывают туда свои видео о разных смешных ситуациях. так же там можно посмотреть трейлеры. релизы , можно увидеть и узнать о новых технологиях ну вообщем тут можно с ...(читать далее)
Рейтинг:
Альбина Чадайкина 148 4971
Не поняла, как там зарабатывают деньги?)
Daniel CH 22 134
Альбина. нужно чтобы подписчиков было более 400. после заключается парнерка и за просмотры видее с вашего каанала капают деньги)
про Танки Онлайн (Игры)
Танки Онлайн это мини пародие на WoТ(ворл оф танкс ) я играл в эту игру и мне очень понравилась эта графика немного мультяшная(в 3д)выбираем танк аппаем левлы покупаем пушки корпуса вообщем улучшаем танк множества карт не позволят скучать так же ...(читать далее)
Рейтинг:
Daniel CH 22 134
сейчас в танках идет акция до 24 ноября всем по кристаллу))
а 24 будет еще и 50%скидка на пушки
Лиана Уфимская 6583 87438
беги, пока жены тапками не закидали))
Daniel CH 22 134
Айгуль. я не понял!? какие жены?
про Warface (Игры)
Warface - это одна из самых моих любимых игрушек в онлайн режиме, нравится потому что в эту игру играют милионны(в том числе и мои друзья . а с друзьями всегда интересне играть) если вы только начали играть то я могу помочь вам с игровым процессом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Need for speed (Игры)
Need for speed - серия игр об стритрейсерах. у игры очень хороший движок,что способствует полному ощущению вождения и участья в том мире запретных гонок то что в жизни (реальной )мы себе не позволим. эти игры уже давно прославились среди геймеров из ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!