Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 2
На других языках
4.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Год: 2014
Режиссеры: Смит, Кевин
Страны: США
Кинокомпании: Demarest Films, SModcast Pictures
Продолжительность фильма: 102 мин.
Премьера: 2014-09-19
Описание Редактировать

Когда хозяин подкаста и журналист Уоллес Бритон пропадает без вести в лесной глуши Манитобы, беря интервью у таинственного мореплавателя по имени мистер Хоу, его лучший друг и co-хозяин подкаста Тедди Крафт вместе с девушкой Уоллеса пытаются найти его.

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Бивень
+ Добавить отзыв
Отзыв

Вообще я ужасы не особо люблю, а в последнее время и подавно, но данный фильм привлек свое внимание не только названием, но и жанром, сочетающим в себе ужасы, трэш и комедию, последнее в картине я практически не наблюдала.

Скажу сразу, что фильм мне не понравился, а образ главного героя в облике моржа какое-то время мучил меня в кошмарах. Нет, смотреть не страшно, скорее просто противно. Противно в тот момент, когда психопат в фильме создает из подкастера мистера Бивня, глядя на которого хочется поскорее отвернуться.

Вообще при просмотре сам собой напросился вопрос: как так нужно было расчленить человека и собрать получившееся, чтобы он остался жив и при этом на вид выглядел моржом, при чем совершались все деяния в домашних условиях.

В общем, на мой взгляд, "бред сивой кобылы", даже Джонни Депп не спас этот фильм своей игрой.
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5593 49910
я когда модерировала на айреке отзывы видела с фото один и чуть не стошнило))) а вы решились посмотреть?))
Виктория Шарнина 62 792
У меня муж любит такие страсти) Ему на работе кто-то посоветовал, вот и решили посмотреть вечерком, а зря. Морж из заплаток кожи с практически человеческим лицо - это просто жуть, как вспомню.. А какие он звуки издавал.. Лучше не смотреть, картинка долго будет перед глазами стоять)))
Айгуль Газеева 5593 49910
мне и того фото хватило))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!