Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Адвантан (Медицина)

Временно замазывает проблему

Где-то с 8 месяцев у ребенка периодически появлялись высыпания на щечках, кожа становилась сухой, шелушилась, чесалась, но в больнице на это никак не реагировали, отмахивались, мол диатезик, с возрастом пройдет. Отследить, на что такая реакция, у ...(читать далее)
Рейтинг:
про IQ-option.com (Сайты и программы)

Не мое

Подкупила реклама в интернете. Три раза пыталась разбогатеть с помощью этой платформы... Поначалу все шло очень даже неплохо, денежка на счету с каждым днем росла, но в один прекрасный момент программы с особыми методами, которые я дополнительно ...(читать далее)
Рейтинг:
про free-lance.ru (Сайты и программы)

В целом неплохо, если б не взнос

Как-то пробовала год назад найти подработку на этом сайте, но что-то не задалось. Этой зимой опять решила попытать счастья. Единственное, что не устраивает - это первоначальный взнос в 500 рублей, который обеспечивает статус PRO, без которого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ёж обыкновенный (Животные и растения)

Колючая внешность, но добрая душа)

С этим зверьком в обычной жизни сталкивалась лишь однажды, когда тетя купила у местных мальчишек лесного ежа Семёна. Почему-то его было жалко и постоянно хотелось накормить, ведь забрали его далеко не из магазина, а возможно даже разлучили с семьей. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Apple (Бренды производителей)

Шикарная вещь, но столько мороки

В свое время считала, что iPhone-это прежде всего понты, пока на прошлый новый год не получила свою "пятерочку". По поводу телефона никогда не заморачивалась, ходила с обычненьким, сенсорным самсунгом, поэтому когда резко перешла с него на айфон, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тess (Бренды производителей)

Совершенно не мое

Сколько раз ни покупала, не нравился, хоть и вкусы брала разные. Одним из последних оказался черный с каким-то навязчивым привкусом тропических фруктов. Поначалу пересиливала себя и вроде даже начинала привыкать, но спустя пару дней, появлялся ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nesquik (Бренды производителей)

Ела ложками

Пик напитка от Nesquik пришелся на 90-е, поэтому мое детство напрямую ассоциируется и с ним. Редко когда я разводила его в молоке, так он казался мне жирным что ли, поэтому чаще всего использовалась обычная кипяченая вода. Этот чудо-порошок казался ...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield (Бренды производителей)

Вкусный и долгоиграющий

Этот чай можно отнести к среднему классу, так как встречаются в природе, а точнее на прилавках, коробки с пакетиками намного дешевле и те, что гораздо дороже. Нравится, что каждый пакетик в индивидуальной упаковке, удобно брать такие на работу, когда...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)

Самые любимые конфеты

"Нет ничего вкуснее "Рафаэлок",-именно так я думала в далеком детстве, когда целая коробка стоила сущие копейки, не то, что сейчас. Не знаю почему, но прежде всего меня радовала именно их доступность, дедушка меня часто ими баловал. Что отличает эти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ермолинские полуфабрикаты (Бренды производителей)

На вкус и цвет...

Порой катастрофически не хватает времени на изысканную готовку, в таком случае я, как и все, прибегаю к полуфабрикатам. Признаюсь честно, до родов сама делала домашнюю мясную заморозку на будущее, а с появлением ребенка то ли обленилась, то ли просто...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Посмотрю в магазине, иногда и полуфабрикаты готовлю
про FLAP (Сайты и программы)

Место не для ленивых, дружелюбных людей

То, с какой целью я пришла на эту платформу, является просто банальностью: сижу в декрете, параллельно заканчиваю университет и не желаю целиком и полностью сидеть на шее мужа, хотя тот против такого сидения не возражает, но совесть не унять. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кетанов (Медицина)

50/50

Сама им никогда не пользовалась, наблюдала за его действием со стороны. Помню, принимала его знакомая бабушка, чтобы уменьшить боли в пояснице, и была в таком восторге от результата, что чуть ли не молилась на это лекарство. А вот мои подруги ...(читать далее)
Рейтинг:
про Parodontax, зубная паста (Медицина)

Какой же у нее противный вкус,но помогает на ура

Было время, когда после родов мои зубы страдали из-за нехватки витаминов, минералов и прочее, в общем, все питательные вещества я отдавала ребенку с молоком, а на себя уже не оставалось. Зубы испортились до такой степени, что начался стоматит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ополаскиватель для полости рта Listerine 6 в 1 (Медицина)

Ощущение свежести и чистоты надолго,но есть минусы

Наконец-то и я, насмотревшись рекламы, добралась до этого средства. Подкупило меня прежде всего убеждение, что этот ополаскиватель действительно удаляет до 99,9 % бактерий в полости рта.Итак, первое впечатление подпортил неприятный запах данного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва за Севастополь (Кино)

Пересматривала 5 раз,фильм меня никак не отпускает

Мне кажется, в эту картину я влюбилась еще на порах рекламы, когда по телевизору крутили ролик с песней Виктора Цоя-Кукушка в исполнении Полины Гагариной. Сама песня так глубоко вошла в мое сердце, хотя я и раньше ею заслушивалась, но в таком ...(читать далее)
Рейтинг:
про Vivienne Sabo (Бренды производителей)

Не могу нарадоваться! Качество,цена на ура!

Не знаю, как другие относятся к этой марке, но лично мне она пришлась по-душе! Устроило все: начиная от довольно-таки низкой цены, заканчивая качеством продукции и, что скрывать, упаковки.Впервые решилась приобрести что-нибудь из этой линейки совсем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Меламиновая губка (Техника и все для дома)

Ожидала большего эффекта

Начиталась отзывов, наслушалась рекламы, в голове соорудив представление о меламиновой губке, как о нечто шедевральном, приобрела ее во всем известном магазине Fix Price. То ли губки там не совсем качественные, то ли я чересчур завысила планку, но, ...(читать далее)
Рейтинг:
Не знаю, красиво ли это будет выглядеть или по-скотски, видела, что многие выкладывают ссылки на свои отзывы с других сайтов, рискну и я, закидаете помидорами, значит так мне и надо, а тем, кто отважится прочесть хоть что-нибудь из этого большое человеческое спасибо и много-много счастливых моментов в придачу))

otzovik.com/review_1879442.html
otzovik.com/review_1885312.html
otzovik.com/review_1885072.html
otzovik.com/review_1865210.html
otzovik.com/review_1884972.html
показать все комментарии (11)
Лиана Уфимская 6583 87439
как же мне нравятся такие предельно предельно тактичные люди:)))
Виктория Бурмистрова 79 1012
:D Спасибо за такой комплимент! Никогда не умела просить о помощи, всегда казалось, что я отрываю людей от чего-то важного, навязываюсь, нет во мне той наглости, что давала бы мне спать спокойно))
Ирина Горюнова 117 10765
посмотрела.
насчёт тактичности, согласна с Айгуль :)))
про Натрия хлорид (Медицина)

Отлично промывает нос при насморке

Я знаю, что у этого препарата много свойств, хотя скорее это одно название "препарат", на самом деле вода с солью, разведенная в определенных пропорциях, но для меня это прежде всего отличные капли.  Насмотревшись в свое время передач Доктора ...(читать далее)
Рейтинг:
про Визин (Медицина)

Пользовалась во время беременности из-за нервов

С глазами никогда не мучилась, зрение всегда было идеальным, впрочем как и сейчас, но однажды мне все-таки пришлось столкнуться с глазными каплями. В определенный момент, когда находилась в положении, очень сильно перенервничала, затем успокоилась и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фурацилин (Медицина)

Больное горло-спасает полоскание

В детстве терпеть не могла полоскать горло Фурацилином. Не то чтобы мне не нравился вкус или там цвет, а может вовсе запах, нет, срабатывало типичное "Опять!" Как бы я не ворчала, препарат мне действительно помогал. Помогает он и сейчас только, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гомеовокс (Медицина)

Непонятно был эффект или нет

Хоть в противопоказаниях и написано "детский возраст до 1 года", мы доверились педиатру, когда она его нам прописала. Для лечения красного горлышка необходимо было растворять пол таблетки в воде и давать 9-месячному малышу два раза в день. По ...(читать далее)
Рейтинг:
про Римантадин (Медицина)

Отлично борется с симптомами простуды

Ремантадином спасались в далекие девяностые, постепенно препарат начал терять свою популярность среди народа, но для меня он до сих пор ценен. При первых признаках простуды выпиваю сразу две таблетки в сочетании с Аскорбиновой кислотой, такой рецепт...(читать далее)
Рейтинг:
В последнее время все пишут про Отзовик, решила тоже зарегистрироваться. Вообще тема отзывов для меня новая, хотя бы раз в несколько дней стараюсь забегать и ставить всем плюсики, жаль, период простуд обрушился на нашу семью, лечение отнимает много времени. Искренне буду рада дружбе с вами! Пожалуйста, порой не судите строго, я еще маленькая и только учусь:)) otzovik.com/myprofile.php?ev=show_profile&fid=Foxik66
про Смекта (Медицина)

От изжоги при беременности,от желтухи у малыша

Смекта выручала меня еще в детстве, благо я успела отравиться в садике, поэтому не раз мучилась с желудком, мама частенько отпаивала меня именно ей. Будучи беременной часто спасалась от изжоги на начальном этапе именно Смектой, а вот ранние стадии ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парацетамол (Медицина)

Самое эффективное жаропонижающее

Что бы мы делали без этого чудесного препарата! Всего лишь десяток лет назад Парацетамол был самым распространенным, известным, доступным жаропонижающим. Сейчас большинство норовит заменить его импортными лекарствами. Огромным плюсом для меня ...(читать далее)
Рейтинг:
Сергей М 58 500
Сколько себя помню, всю жизнь сбивали температуру парацетамолом, но вот ребенку почему то в последнее время врачи не рекомендуют маленьким детям парацетамол, советуют заменить на жаропонижающие на основе ибупрофена.
Елена Серегина 179 12213
В Канаде парацетамол не назначают детям из-за побочных эффектов, только ибупрофен.
про Профмакс (Сайты и программы)

Магазин недорогой одежды

В свое время знала этот магазин под названием Спортмакси. Бывало заглядывала туда, но полки, что называется, не сносила. Ухаживая за грудным ребенком, выбраться в магазин за сменой гардероба возможности как таковой нет, поэтому в последнее время я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клотримазол (Медицина)

Вагинальные свечи во втором триместе и во время ГВ

Замечательный препарат, для меня, пока что, лучший при борьбе с молочницей. До беременности я и понятия не имела, что это за болезнь и как с ней бороться, но пониженный иммунитет дал о себе знать.Когда ты находишься в положении или кормишь ребенка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Evitest (Медицина)
Всегда пользовалась именно этим тестом: недорогой, доступный, можно найти в любой аптеке/магазинчике/ларьке, прост в использовании.Так уж получилось, что тошнота и порой ненормированный менструальный цикл (виной всему давление и семейные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анвимакс (Медицина)

Никакого улучшения,сплошное разочарование

Покупал этот препарат муж, поддавшись уговорам фармацевта и нашумевшей рекламе с Костей Цзю. На момент покупки препарат стоил относительно недорого, я бы сказала, средне. Как бы Анвимакс не расхваливали по телевизору, нас он не впечатлил, потому что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гриппферон (Медицина)

Неоднозначное мнение

Покупали этот препарат прежде всего, чтобы обезопасить ребенка от гриппа и простуды, т.к. Гриппферон показан с первых дней жизни. На тот момент, дом был переполнен больными, один подхватил, в итоге, по цепочке заболели все. Капала препарат и себе, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отривин бэби (Медицина)
В первый раз столкнулись с сопельками у малыша, когда нам было 9 месяцев. Нос не был заложен, сопельки текли свободно, но через пару дней стали густыми. Малышу было трудно дышать, т.к. высмаркиваться он еще не умел, а физ.раствор и спрей Аквалор ...(читать далее)
Рейтинг:
про Йод (Медицина)

Йод, если заложен нос

С йодом дружу с детства: любые порезы, ранки, ссадины обрабатывали именно им, хоть это и было относительно больно, от чего приходилось постоянно дуть на ранку, зато след сходил, в отличие от "зеленки", гораздо быстрее. Еще одним замечательным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бивень (Кино)
Вообще я ужасы не особо люблю, а в последнее время и подавно, но данный фильм привлек свое внимание не только названием, но и жанром, сочетающим в себе ужасы, трэш и комедию, последнее в картине я практически не наблюдала. Скажу сразу, что фильм мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87439
я когда модерировала на айреке отзывы видела с фото один и чуть не стошнило))) а вы решились посмотреть?))
Виктория Бурмистрова 79 1012
У меня муж любит такие страсти) Ему на работе кто-то посоветовал, вот и решили посмотреть вечерком, а зря. Морж из заплаток кожи с практически человеческим лицо - это просто жуть, как вспомню.. А какие он звуки издавал.. Лучше не смотреть, картинка долго будет перед глазами стоять)))
Лиана Уфимская 6583 87439
мне и того фото хватило))
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Я не открою новых горизонтов, мой отзыв будет похож на сотни других, так как я осталась в полном восторге после просмотра фильма.Смотрела этот фильм будучи в положении, что было большой ошибкой, потому что моя ранимая натура не выдержала и в конце ...(читать далее)
Рейтинг:
про Класс коррекции (Кино)

Настроение в ноль, на душе осадок

Решила посмотреть этот фильм, поддавшись уговорам мужа. Сразу скажу, что для семейного просмотра он не предназначен. "Фильм действительно тяжелый,"-скажут многие, а лично для меня он пресноват.  Возможно, я разучилась по достоинству оценивать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каметон (Медицина)

При ангине, простуде и без вреда для детей

Один знакомый фармацевт однажды посоветовал этот препарат моей маме много лет назад, когда с деньгами у нас было туго. Еще бы, ведь лекарства с аналогичным действием стоят в разы дороже, когда Каметон не более 50 рублей. Больное горло препарат лечит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Амбробене (Медицина)

Амбробене отлично разжижает мокроту

Признаюсь честно, на себе действие сиропа Амбробене не проверяла, но убедилась в его эффективности во время болезни брата, а в дальнейшем и сына. Сколько себя помню, младший братишка при любом простудном заболевании начинал "хрипеть"; кашлял, но не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эспумизан (Медицина)

Отлично избавлял малыша от газиков

Всем известно, что в первые месяцы жизни малыша что-нибудь да беспокоит, зачастую оказывается, что проблема кроется в образовании газиков в кишечнике. Таким образом животик пучит, он болит, а значит ребенок неспокоен. Продолжается этот процесс до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Снуп (Медицина)
Лично для меня Снуп не стал гениальным открытием, потому что особого эффекта я не ощутила. Во время простуды "пшикала" как я, так и муж, в итоге, насморк и не думал исчезать, ни у того, ни у другого, хотя, возможно, что этот препарат больше помогает ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
13 уровень Екатеринбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!