Не могу нарадоваться! Качество,цена на ура!

Не знаю, как другие относятся к этой марке, но лично мне она пришлась по-душе! Устроило все: начиная от довольно-таки низкой цены, заканчивая качеством продукции и, что скрывать, упаковки.
Впервые решилась приобрести что-нибудь из этой линейки совсем недавно, признаюсь честно, лишних денег не было совсем, а основные средства макияжа были на исходе. Первое, что привлекло мое внимание, распрекрасные, красочные и какие-то уж очень девчачьи коробочки (ничего не могу с собой поделать,люблю красоту во всем).
Вторым достоинством стала цена, она как раз соответствовала той наличности, что хранилась у меня в кошельке на тот момент. Благо на эту продукции очень часто устраивают всевозможные акции в различных магазинах.
Ну и третье чудесное свойство, которое я успела обнаружить в магазине, это приятный запах. Он исходил от всего: тени, пудра, тональная основа, помада...
С качеством я разбиралась уже чуть позже, придя домой. Скажу сразу, восторгу не было предела, ведь именно тогда я осознала, что наконец-таки нашла свою любимую бюджетную марку (не в обиду сказано производителям дорогой, брендовой косметики).
Покупала я и двойные тени, и палетку из 4-х цветов, тон.основу, пудру, блеск, закрепитель для ногтей, карандаш для бровей и туалетную воду. Карандаш порадовал меня больше всего, а вот туалетная вода оказалась чересчур приторной, со временем я к ней привыкла, поначалу кружилась голова.
Данная косметика, скорее всего, подойдет любителям нейтрального, естественного макияжа, коим являюсь я, ведь текстура продукции и цветовая гамма идеально подходит для этого. Вся декоративная косметика марки Vivienne Sabo ложится ровно и держится довольно-таки долго, но на вкус и цвет товарища нет, пробуйте, экспериментируйте и тогда обязательно найдете что-нибудь свое!
Рейтинг: