Вагинальные свечи во втором триместе и во время ГВ

Замечательный препарат, для меня, пока что, лучший при борьбе с молочницей. До беременности я и понятия не имела, что это за болезнь и как с ней бороться, но пониженный иммунитет дал о себе знать.
Когда ты находишься в положении или кормишь ребенка грудью, лечение молочницы должно проходить под контролем гинеколога, ведь не каждое лекарство, в частности, такие, как "выпил одну таблетку, и жизнь тебе снова улыбнулась" уже подойдет.
Поначалу меня напугала цена препарата, на тот момент рублей 10, но все затмил результат, ведь уже на второй день я почувствовала улучшение.
За плюсами отмечу то, что применять свечи можно уже втором и третьем триместре беременности, да и грудному вскармливанию препарат не навредит; определенно придется по нраву низкая цена, однако все зависит от производителя, выбирайте отечественного, тогда ваш кошелек не похудеет.
Минус в том, что приходится ставить свечи на ночь и лежать смирно, иначе препарат просто-напросто не впитается; необходимо использовать "ежедневки", чтобы не запачкать белье.
Рейтинг: