Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Натрия хлорид (Медицина)

Отлично промывает нос при насморке

Я знаю, что у этого препарата много свойств, хотя скорее это одно название "препарат", на самом деле вода с солью, разведенная в определенных пропорциях, но для меня это прежде всего отличные капли.  Насмотревшись в свое время передач Доктора ...(читать далее)
Рейтинг:
про Визин (Медицина)

Пользовалась во время беременности из-за нервов

С глазами никогда не мучилась, зрение всегда было идеальным, впрочем как и сейчас, но однажды мне все-таки пришлось столкнуться с глазными каплями. В определенный момент, когда находилась в положении, очень сильно перенервничала, затем успокоилась и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фурацилин (Медицина)

Больное горло-спасает полоскание

В детстве терпеть не могла полоскать горло Фурацилином. Не то чтобы мне не нравился вкус или там цвет, а может вовсе запах, нет, срабатывало типичное "Опять!" Как бы я не ворчала, препарат мне действительно помогал. Помогает он и сейчас только, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гомеовокс (Медицина)

Непонятно был эффект или нет

Хоть в противопоказаниях и написано "детский возраст до 1 года", мы доверились педиатру, когда она его нам прописала. Для лечения красного горлышка необходимо было растворять пол таблетки в воде и давать 9-месячному малышу два раза в день. По ...(читать далее)
Рейтинг:
про Римантадин (Медицина)

Отлично борется с симптомами простуды

Ремантадином спасались в далекие девяностые, постепенно препарат начал терять свою популярность среди народа, но для меня он до сих пор ценен. При первых признаках простуды выпиваю сразу две таблетки в сочетании с Аскорбиновой кислотой, такой рецепт...(читать далее)
Рейтинг:
про Смекта (Медицина)

От изжоги при беременности,от желтухи у малыша

Смекта выручала меня еще в детстве, благо я успела отравиться в садике, поэтому не раз мучилась с желудком, мама частенько отпаивала меня именно ей. Будучи беременной часто спасалась от изжоги на начальном этапе именно Смектой, а вот ранние стадии ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парацетамол (Медицина)

Самое эффективное жаропонижающее

Что бы мы делали без этого чудесного препарата! Всего лишь десяток лет назад Парацетамол был самым распространенным, известным, доступным жаропонижающим. Сейчас большинство норовит заменить его импортными лекарствами. Огромным плюсом для меня ...(читать далее)
Рейтинг:
Сергей М 48 290
Сколько себя помню, всю жизнь сбивали температуру парацетамолом, но вот ребенку почему то в последнее время врачи не рекомендуют маленьким детям парацетамол, советуют заменить на жаропонижающие на основе ибупрофена.
Елена Серегина 104 3805
В Канаде парацетамол не назначают детям из-за побочных эффектов, только ибупрофен.
про Профмакс (Сайты и программы)

Магазин недорогой одежды

В свое время знала этот магазин под названием Спортмакси. Бывало заглядывала туда, но полки, что называется, не сносила. Ухаживая за грудным ребенком, выбраться в магазин за сменой гардероба возможности как таковой нет, поэтому в последнее время я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клотримазол (Медицина)

Вагинальные свечи во втором триместе и во время ГВ

Замечательный препарат, для меня, пока что, лучший при борьбе с молочницей. До беременности я и понятия не имела, что это за болезнь и как с ней бороться, но пониженный иммунитет дал о себе знать.Когда ты находишься в положении или кормишь ребенка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Evitest (Медицина)
Всегда пользовалась именно этим тестом: недорогой, доступный, можно найти в любой аптеке/магазинчике/ларьке, прост в использовании.Так уж получилось, что тошнота и порой ненормированный менструальный цикл (виной всему давление и семейные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анвимакс (Медицина)

Никакого улучшения,сплошное разочарование

Покупал этот препарат муж, поддавшись уговорам фармацевта и нашумевшей рекламе с Костей Цзю. На момент покупки препарат стоил относительно недорого, я бы сказала, средне. Как бы Анвимакс не расхваливали по телевизору, нас он не впечатлил, потому что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гриппферон (Медицина)

Неоднозначное мнение

Покупали этот препарат прежде всего, чтобы обезопасить ребенка от гриппа и простуды, т.к. Гриппферон показан с первых дней жизни. На тот момент, дом был переполнен больными, один подхватил, в итоге, по цепочке заболели все. Капала препарат и себе, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отривин бэби (Медицина)
В первый раз столкнулись с сопельками у малыша, когда нам было 9 месяцев. Нос не был заложен, сопельки текли свободно, но через пару дней стали густыми. Малышу было трудно дышать, т.к. высмаркиваться он еще не умел, а физ.раствор и спрей Аквалор ...(читать далее)
Рейтинг:
про Йод (Медицина)

Йод, если заложен нос

С йодом дружу с детства: любые порезы, ранки, ссадины обрабатывали именно им, хоть это и было относительно больно, от чего приходилось постоянно дуть на ранку, зато след сходил, в отличие от "зеленки", гораздо быстрее. Еще одним замечательным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бивень
Вообще я ужасы не особо люблю, а в последнее время и подавно, но данный фильм привлек свое внимание не только названием, но и жанром, сочетающим в себе ужасы, трэш и комедию, последнее в картине я практически не наблюдала. Скажу сразу, что фильм мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5593 49910
я когда модерировала на айреке отзывы видела с фото один и чуть не стошнило))) а вы решились посмотреть?))
Виктория Шарнина 62 792
У меня муж любит такие страсти) Ему на работе кто-то посоветовал, вот и решили посмотреть вечерком, а зря. Морж из заплаток кожи с практически человеческим лицо - это просто жуть, как вспомню.. А какие он звуки издавал.. Лучше не смотреть, картинка долго будет перед глазами стоять)))
Айгуль Газеева 5593 49910
мне и того фото хватило))
про Хатико: Самый верный друг
Я не открою новых горизонтов, мой отзыв будет похож на сотни других, так как я осталась в полном восторге после просмотра фильма.Смотрела этот фильм будучи в положении, что было большой ошибкой, потому что моя ранимая натура не выдержала и в конце ...(читать далее)
Рейтинг:
про Класс коррекции

Настроение в ноль, на душе осадок

Решила посмотреть этот фильм, поддавшись уговорам мужа. Сразу скажу, что для семейного просмотра он не предназначен. "Фильм действительно тяжелый,"-скажут многие, а лично для меня он пресноват.  Возможно, я разучилась по достоинству оценивать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каметон (Медицина)

При ангине, простуде и без вреда для детей

Один знакомый фармацевт однажды посоветовал этот препарат моей маме много лет назад, когда с деньгами у нас было туго. Еще бы, ведь лекарства с аналогичным действием стоят в разы дороже, когда Каметон не более 50 рублей. Больное горло препарат лечит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Амбробене (Медицина)

Амбробене отлично разжижает мокроту

Признаюсь честно, на себе действие сиропа Амбробене не проверяла, но убедилась в его эффективности во время болезни брата, а в дальнейшем и сына. Сколько себя помню, младший братишка при любом простудном заболевании начинал "хрипеть"; кашлял, но не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эспумизан (Медицина)

Отлично избавлял малыша от газиков

Всем известно, что в первые месяцы жизни малыша что-нибудь да беспокоит, зачастую оказывается, что проблема кроется в образовании газиков в кишечнике. Таким образом животик пучит, он болит, а значит ребенок неспокоен. Продолжается этот процесс до ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
10 уровень Екатеринбург
заходила позавчера в 15:55
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!