Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Obzorka.com (Сайты и программы)

Был Обзорка, да весь вышел

Как то давно пробовал поработать на этом проекте, но к счастью недолго. И вот недавно, блуждая в поисках нужной информации случайно попал на этот сайт. Каково же было мое удивление тем изменениям, которые произошли на ресурсе. Были удалены все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дирижабль (Нижний Новгород)

Хороший книжный магазин

Очень нравятся книжные магазины сети Дирижабль. Здесь всегда очень приветливый персонал и достаточно умеренные цены. Дети учатся в музыкальной школе, поэтому каждый год сталкиваюсь с одной и той же проблемой, поиска необходимых учебников и тетрадок....(читать далее)
Рейтинг:
про Воркзилла.сом (Сайты и программы)

Развод на деньги или реальный заработок?

Очередной раз блуждая в дебрях интернета в поисках дополнительных возможностей для заработка, наткнулся на сайт work-zilla.com. Не долго думая решил проверить, что же это за зверь такой. Судя по достаточно солидному возрасту сайта обмана тут вроде ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27484
Ну вот дочка с подружкой то же самое рассказали примерно... типа обычный развод, но они могли ошибаться, молодые ишшо)

А вот Юрий Пляцко написал отзыв, он там раскрутился не хило. Отзыв во Flapгороде flap.рф/Flapгород/Биржа_фриланса_Work-Zilla:_как_заработать/Отзывы/7784944
про Whaff rewards (Сайты и программы)

Зарабатывай играя

Совсем недавно обнаружил одно очень интересное приложение на Google Play, которое позволяет немного заработать на установке мобильных приложений. Что выгодно отличает данное приложение от других подобных, что здесь оплачивается не только установка ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Возьму на заметку.
про Речной вокзал (Нижний Новгород)

Одно из моих любимых мест в Нижнем

Очень красивое место в Нижнем Новгороде. Здание сделано в форме белоснежного корабля, бросившего якорь у берега великой реки, и готового в любой момент сорваться и уйти в плавание к далеким берегам. Очень жаль, что это место испортил один неудачливый...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзыв.про (Сайты и программы)

Отзыв.про. Аккаунт отключен администратором

Неужели Отзыв.про так быстро слился? Сегодня попытался зайти на сайт а там неожиданное объявление: "Аккаунт отключен администратором сервера". Хорошо успел хоть один раз деньги с проекта вывести. Жалко только свое затраченное время на этот проект, и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (23)
Оля Иванова 1005 10522
наверное правильно, я вот написала а добавить не могу, кнопа добавления не работает
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
У меня так было вчера, а сегодня работает
Nina Tretyakova 230 3936
Сайт переезжает на другой сервер, обещают за сегодня все наладить.
про Мобильные приложения (Сайты и программы)

Оплата за установку мобильных приложений

Недавно обнаружил один очень интересный проект, на котором можно неплохо заработать, на установке и раскрутке мобильных приложений. Что самое интересное, цены здесь в отличии множества подобных предложений весьма даже очень неплохие. В качестве ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ремонт стиральной машины своими руками (Flapгород)

Замена тэна в стиральной машинке

Если бы мне кто раньше сказал, что я сам буду стиральную машину ремонтировать, не в жизнь бы не поверил. Но тут днях приказала долго жить наша Стиралка Бош, верой и правдой служившая нам почти 13 лет. Машинка умирала мучительно, с выбиванием пробок, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эльдорадо (Нижний Новгород)

Подарки от Эльдорадо

Эх, наконец то выдалась минутка написать очередной отзыв, а то давно что то я здесь уже не появлялся. Последнее время все больше нравится магазин Эльдорадо своим отношением к покупателям и халявными подарками. В этот раз это стала вешалка для ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Pronto pizza e Pasta (Нижний Новгород)

Просто отвратительное обслуживание

Раньше очень часто посещали данное заведение, пожалуй это одно из немногих мест, в Нижнем, где готовят по настоящему вкусную пиццу. И вот сегодня решили зайти в Пронто Пиццу, отдохнуть и отметить отчетное выступление ребенка на концерте. К сожалению,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Печатай сам (Нижний Новгород)

Лучший магазин расходных материалов для оргтехники

Замечательный магазин, где можно было приобрести любые расходные материалы для принтеров: Чернила, картриджи, заправочные комплекты, тонеры, бумага и прочее. Очень, хорошие продавцы, которые всегда подскажут, помогут с выбором. По качеству, проблем ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Комус-Приволжье (Нижний Новгород)

Хорошие канцтовары по умеренным ценам.

Комус-Приволжье это одна из немногих фирм предлагающих достаточно большой ассортимент канцелярских товаров по вполне умеренным ценам. Если же завести еще у них дисконтную карточку, то экономия вообще хорошая получается. Когда офис рядом был, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про СДМ professional (Нижний Новгород)

Хорошая компания

Наверное, мало кто знает, как расшифровывается СДМ - союз добросовестных монтажников. В общем название компании говорит само за себя, здесь за вполне умеренную цену заказать и установить пластиковое окно. Самому, к сожалению не пришлось ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Grintal (Нижний Новгород)

Надежные окна

Заказывал в компании Гринталь балконный блок в квартиру, работой полностью доволен. Конструкцию изготовили в срок, по монтажу тоже никаких вопросов не возникло, все сделали качественно, весь мусор за собой убрали и увезли. Вот уже более 3-х лет окно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Босс (Нижний Новгород)

Самый вкусный шашлык в городе

Если вы любитель шашлыка, очень советую посетить данное заведение, не пожалеете. Не знаю по какому особому рецепту они готовят, но мясо получается просто восхитительное. Кроме того Барбосс славится еще вкусными роллами, но честно скажу, сам не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Росгосстрах (Нижний Новгород)

Отвратительная страховая

Не советую никому страховаться в этой компании, одно сплошное надувательство и развод на деньги. Решил я у них переоформить ОСАГО, после покупки машины, стали навязывать дополнительную страховку за 1500 рублей (это еще мне скидку сделали, за то что я...(читать далее)
Рейтинг:
про Шире Хари (Нижний Новгород)

Неприятное заведение

Не знаю, может только меня одного коробит от такого названия, видимо ребята хотели проявить креатив, но вышло как то не очень. Само заведение только подкрепляет первое отталкивающее впечатление: цены здесь высокие, а вот обслуживание, да и роллы ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум) (Нижний Новгород)

Школа фехтования для детей

Очень рекомендую, если ищете спортивную секцию для ребенка, приходите в секцию фехтования при Училище Олимпийского резерва. Пожалуй это одно из немногих мест, где абсолютно бесплатно можно приобщить ребенка к большому интересному спорту. На занятиях ...(читать далее)
Рейтинг:
про Yves Rocher (Нижний Новгород)

Неплохая косметика из Франции

Не так давно открыл для себя этот магазинчик косметики, когда выбирал подарки на восьмое марта. Очень понравилась сама обстановка в магазине, тихо и уютно, можно спокойно выбрать необходимый товар, и продавцы очень приветливые, всегда готовы помочь с...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Родильный дом №1 (Нижний Новгород)

Дверь в новый мир

Эх сколько воспоминаний связано с этим местом и все только положительные. Здесь я появился на свет, здесь родились двое моих детей. Как сейчас помню, как я повез жену туда в первый раз, и как тогда было страшно, как переживал, пока жена не позвонила,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Детская школа искусств №6 (Нижний Новгород)

Школа искусств

Ходили сегодня вместе с детьми на отчетный концерт Школы. Просто замечательно, что в наше время еще сохранились такие места, где за символическую плату приобщают детей к прекрасному, вечному, доброму. Огромнейшая благодарность всем педагогам, которые...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Визит (Нижний Новгород)

Цены большие, а поесть нечего.

Раньше на месте этой кафешки был Едок, куда я очень часто захаживал в обед перекусить, когда работал в Бизнес-Центре. Но к сожалению после открытия данного заведения, посещать его желание абсолютно пропало. Цены подняли, порции урезали, ассортимент ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Едок (Нижний Новгород)

Современная столовая

Назвать Едок рестораном, честно говоря просто язык не поворачивается. На мой взгляд, по всем параметрам это современная хорошая столовая, где можно сытно и вкусно пообедать или перекусить, за вполне умеренную цену. Идеальное место для бизнесс-ланча, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Победа (Нижний Новгород)

Неплохой боулинг

В качестве ресторана это место конечно рекомендовать сложно. Если захотите перекусить лучше выбрать местечко поспокойней. Но зато здесь вполне неплохой боулинг, где можно весело провести время всей семьей или с друзьями. Цена на аренду дорожки здесь ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Детский мир (Нижний Новгород)

Любимый детский магазин

С детским миром я подружился еще с момента открытия первого магазина в нашем городе. Помню еще сестре очень повезло и ей подарили скидочную вип карту детского мира. По этой карте скидка была 20% и она действовала на все, даже товары со скидками и по ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Gloria Jeans (Нижний Новгород)

Хорошая детская одежда

Очень нравится магазин Глория Джинс. Здесь всегда большой выбор одежды для детей и не только джинсовой. Частенько заходим в этот магазин, когда бываем в Фантастике. В Глории Джинс можно подобрать вполне неплохую одежду и достаточно недорого. На ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Альгот (Техника и все для дома)

Альгот система для хранения вещей

Наконец то выкроил время похвастаться, какую гардеробную соорудил дома. Конструкция оказалась очень, удобной, и что самое главное мобильной, можно ее настраивать как удобно на под свои желания. Настоящий конструктор, для взрослых. Пока остановились ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отличный (Нижний Новгород)

Очередной торговый центр

Когда только открылся торговый центр "Отличный", сразу подумал, как замечательно, ТЦ возле дома, никуда не нужно ездить, можно закупаться всем практически не выходя из дома. Но к сожалению после нескольких походов сюда, впечатление очень поменялось. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мега (Нижний Новгород)

Семейный торговый центр

Мега - это большой торговый центр, в котором запросто можно убить весь день. Раньше частенько выбирались сюда всей семьей на выходные, затариться продуктами на неделю, покататься на катке, а заодно и прогуляться по магазинам. Но больше всего в меге ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про МоскомПриватБанк (Нижний Новгород)

Ужасный банк

Никому не советую связываться с данным банком. обслуживание просто отвратительное, раз в 100 хуже чем в сбере. Наш работодатель, видимо решив сэкономить, открыл зарплатный проект в этом банке. Знакомство с банком у меня началось с двухчасового ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Иль де Ботэ (Нижний Новгород)

Большой выбор косметики и парфюмерии

Я конечно не большой знаток всей этой косметики и духов и слабо разбираюсь в стоимости всего этого, но честно говоря цены в магазине ввели меня в некоторый ступор. Но если присмотреться внимательно, то на многие товары у них постоянные акции и скидки...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Макдоналдс (Нижний Новгород)

Лучший фастфуд

Очень удобное место, когда хочется по быстрому перекусить. Конечно без каких либо изысков, зато сытно, вкусно и без всяких сюрпризов. Дети когда были маленькими очень любили там заказывать детские обеды Хеппи Мил, так что сейчас дома уже скопилась ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Алена Ахрамович 120 3960
у нас недавно открыли, еще не успела сходить
про НОУ ДПО «Нижегородский учебный центр подготовки водителей» (Нижний Новгород)

Отвратительная автошкола

Ни кому не посоветую обращаться в эту автошколу. Сам купился на то, что рядом с домом, ходить не далеко, а зря. Положенное количество теоретических часов не начитали, трехмесячную программу мы успели освоить за 2 месяца. А инструкторы это конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Терволина (Нижний Новгород)

Качественная обувь по доступным ценам

Честно говоря случайно попал в этот магазин. Пока жена присматривала себе сумочку, решил посмотреть, что там есть интересного из обуви. Как оказалось у них была распродажа зимней обуви со скидкой 70%. В результате прикупил себе хорошие ботинки за ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про ДНС (Нижний Новгород)

Хороший магазин компьютерной техники

С тех пор как в нашем городе открылась сеть магазинов ДНС, закупаюсь компьютерной техникой и электроникой только там. Что нравится - большой выбор техники и вполне адекватные цены. Качество вполне устраивает, по крайней мере ни каких проблем с ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Алёна Праздник 625 36084
у нас в Оренбурге ДНС тоже хороший
про Аквариум (Нижний Новгород)

Хорошее кафе, со вкусной кухней

Хорошее кафе в центре города, где можно не только отдохнуть во время прогулки, но и также очень вкусно поесть. А если если зайдете вечером, то можно еще и послушать музыку в живом исполнении, во общем идеальное место для романтических встреч. Что ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про ОБИ (Нижний Новгород)

Рай для любителей ремонта

Хороший магазин для любителей ремонта и садоводов. Всегда очень большой ассортимент всевозможных товаров, но к сожалению по качеству многие вещи оставляют желать лучшего. Последний раз заехали туда чтобы купить брус для перегородки, так из всего ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Виктория Лютых 221 4880
Тоже люблю такие магазины. Люблю заниматься ремонтом.
Наталья Костина 13 79
Там сейчас всё очень подорожало. Просто ооочень! Авто мойку, которую мы 2 года назад купили за 3000, выставили сейчас за 8000!!! Раньше очень любили посещать Мегу, а теперь нечего там делать... И соглашусь, что качество продукции там 50/50, как повезёт.
про Лента (Нижний Новгород)

Большой магазин с низкими ценами

Когда только открылся у нас в городе супермаркет Лента, сразу стал одним из его постоянных клиентов. Очень удобно было, учитывая, то что он круглосуточный, заехал рано утром, пока никого народу нет, спокойно затарился продуктами на неделю. И экономия...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Кошкин дом (Нижний Новгород)

Все для домашних питомцев

Поскольку дома у нас живет целый зоопарк, частенько захожу в этот магазин. Здесь всегда представлен большой выбор товаров для наших питомцев, начиная с кормов и заканчивая всевозможными аксессуарами и лекарствами. Постоянно покупаю корма и лакомства ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Южный Двор 52 (Нижний Новгород)

Большой выбор бытовой химии

Магазин Южный Двор порадовал большим ассортиментом товаров бытовой химии, причем по вполне приемлемым ценам. Пожалуй здесь самый большой выбор товаров в нашем райончике, поэтому всегда закупаюсь в нем. Также в качестве плюсов можно отметить, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Еще
Профиль в:
9 уровень Нижний Новгород
заходил 25 октября в 21:37
81.04Накоплено баллов:
2.47Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!