Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ирга (Животные и растения)

Любимая ягода из детства.

Когда мы были детьми, мы и не знали даже, что лопаем такую полезную ягоду. Роста она на территории детского сада, неподалёку от нашего дома. И в тихий час весь фруктовый сад был наш, иногда только сторож нас гонял))) Яблони и груши уходили на второй ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дыня (Животные и растения)

Это всё, чего мне хотелось будучи в положении))

Столько дынь, сколько съела я за три месяца, не ел наверное никто!! Одна я делала выручку близлежащего магазинчика)) Чудесный фрукт! Полезные свойства дыни известны издревле. В 100 гр дыни содержится 90 гр воды. Соответственно дыня запускает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита

Мой любимый роман.

При всех многочисленных достоинствах этой картины, рекомендую сначала прочесть роман, а потом уже смотреть экранизацию. Так гораздо интереснее смотреть и читать. У меня случилось наоборот, но я не расстроена.Великолепно подобраны актёры, чудесная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Галкин, Владислав Борисович (Люди)

Человек жив, пока о нём помнят..

Великолепный перспективный актёр, жить бы и жить!! Для меня две самые значимые роли Влада это "Дальнобойщики" и "Я лечу". В первом он "свой в доску парень", весельчак, отважный и смелый!! Герой, в которого влюблялись миллионы. Во втором солидный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлое (Медицина)

Хорошие, эффективные, просты в использовании

Пользовалась ими 7 месяцев. Началось всё с того, что по плечам и спине у меня пошли прыщи, красные гнойнички. Не долго думая, я пошла к гинекологу. Та назначила мне анализы на все гормоны. Оказалось, что произошел гормональный сбой, поэтому кожа так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отривин бэби (Медицина)

Спасение для крошек.

В ожидании доченьки было прочитано множество энциклопедий и книг по уходу за ребёнком. Казалось бы, ну, теперь-то мы знаем всё. Но на деле всё оказалось намного сложнее, чем описано в книжках. Насморк. Это было нашим фиаско. Жгутики из ватки не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пантенол (Panthenol) (Медицина)

Незаменимый, волшебный тюбик!

Пантенол - препарат, улучшающий регенерацию тканей. Активное вещество препарата - Декспантенол. Это производное пантотеновой кислоты. А эта кислота в свою очередь, является водорастворимым витамином группы В. Оказывает некоторое противовоспалительное...(читать далее)
Рейтинг:
про Кетанов (Медицина)

Помощник при любой боли.

Лекарственное средство класса: Нестероидное противовоспалительное средство (НПВС или НПВП).Очень нужный препарат при зубной боли особенно. Помнится, когда мне удалили зуб мудрости, это было нечто. Нечто и до удаления, и во время, и после. Поэтому 2 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мочеприемник для детей (Медицина)

Для мальчиков хорошо, а девочкам как быть?

В 2 месяца решили воспользоваться этой штукой. Утром, торжественно, перед кормлением, налепила доче мочеприёмник. Поели, чую потекло... НО МИМО. грешила на то, что не насухо вытерла кожицу перед тем, как наклеить. Всё заново. Вытерли кожицу, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дюфалак (Медицина)

Никаких слабительных, только ОН!

Проблемы со своевременным опорожнением кишечника у меня начались после удаления аппендицита. Тогда я и подружилась с этим волшебным сиропом! Хоть и дороговат, но изменять ему я не собираюсь! Всего стаканчик и проблемы как ни бывало! А самое главное ...(читать далее)
Рейтинг:
про БейбиКалм (Медицина)

Натуральный, действенный, нравится ребёнку

Купили совершенно случайно, бегая в агонии по аптекам, в поисках лекарства от младенческих колик. Препарат на основе Семитекона нам не подошёл. Пришлось искать подходящий травяной заменитель. Укропную водичку дочка пить отказывалась категорически. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Активированный уголь (Медицина)

Надёжный бюджетный адсорбент

Все знают самый известный и дешевый адсорбент - Активированный уголь. Но мало кому известно, что им ещё можно чистить и ОТБЕЛИВАТЬ зубы! Причем абсолютно безопасно.Таблетку угля раздробите в порошок, смочите зубную щётку водой, обмакните в угольном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Настойка пустырника (Медицина)

Нет тахикардии, нервозности и повышенного давления

Чудесное народное средство от самых распространённых женских недугов. Работая сутками со временем меня начала беспокоить тахикардия (учащенное сердцебиение). Какие-то серьёзные лекарства пить не хочется, рановато, да и надобности такой острой нет. А ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!