Амбробене отлично разжижает мокроту

Признаюсь честно, на себе действие сиропа Амбробене не проверяла, но убедилась в его эффективности во время болезни брата, а в дальнейшем и сына.
Сколько себя помню, младший братишка при любом простудном заболевании начинал "хрипеть"; кашлял, но не мог откашляться, поэтому в срочном порядке был приобретен ингалятор. Педиатр посоветовала применять для ингаляций Амбробене . Благодаря такому союзу техники и лекарственного препарата брат шел на поправку гораздо быстрее, дышать и разговаривать становилось гораздо легче уже через пару применений.

Когда в 9 месяцев мой сын заболел, для сухого кашля дежурный врач прописал нам этот же сироп Амбробене, чтобы малыш мог откашливать всю гадость, что скопилась у него внутри и мешала горлышку поправиться. Уже после первого применения ребенок стал откаашливаться, на следующий день наше красное горло выглядело намного лучше.

Единственным минусом я считаю вкус данного препарата: не каждый малыш сможет с легкостью выпить это лекарство. Необходимое количество придется растворять не просто в воде, а в каком-нибудь сладком чае, компоте. 

Хорошо, что в комплекте идет мерный стаканчик, с дозировкой все предельно ясно, главное, внимательно читать инструкцию. В общем, данным препаратом я осталась довольна, нас он действительно выручил.
Рейтинг: