Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Лабиринт (Сайты и программы)

Лабиринт - удобно, быстро, просто!

Вы заглядывали на сайт интернет-магазина Лабиринт?Как истинный книгоманьяк я вам очень советую! Здесь под акции можно по очень вкусным ценам преобрести отличные книги в прекрасном издании.А какие там детские книги!На сайте множество функций - те же ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
Книги я у них приобретала не раз. Но вот консультант по телефону мне попалась тупая. Абсолютно ничего не предложила из их большого ассортимента по моему вопросу. Пришлось искать самой.
про Ресторан доставки Наруто (Уфа)

Вкусно и качественно, но не очень быстро.

Люблю этот ресторан доставки. Одни из самых вкусных в Уфе, как мы с друзьями считаем.Операторы вежливые, приветливые. Приятная бонусная программа или же дисконтная карта (пользоваться можно чем-то одним, т.к. акции и скидки у них не суммируются).Но ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Суши Wok (Уфа)
Искали с друзьями альтернативу когда-то любимому Фарфору. Зашла в ресторанчик рядом с дворцом спорта - выбрала первый попавшийся сэт, уточнив, нет ли там некоторых морепродуктов, на которые у моейсотрапезницы аллергия. Менеджер внимательная, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Farfor (Уфа)
Очень любила раньше этот ресторан доставки: быстро, вкусно, удобно, приятная бонусная система да плюс ещё различные акции. За последний год цены у них не очень выросли - тоже плюс. Но вот вкус роллов куда-то улетучился. Да, неплохо. Но то ли мы ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Радуга вкуса (Уфа)
И я расскажу о своем опыте. Заказали сэт, внимательно изучив, что в составе каждого ролла. Доставка опаздала - да бог с ними, многие опаздывают, но при этом предупреждают, что будет задержка (здесь же пишлось через 15 минут после назначенного в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Контактный зоопарк "Обнимашки" (Уфа)

Милый, маленький зоопарк.

Сходили с дочкой из интереса. Обычно ходим в другой (побольше и поразнообразней в смысле животных).Очень у них мило, чисто. Правда душновато. Площадь небольшая, зато смотрителей там много.Звериков не много, но контактные почти все. Ну кроме ежа, ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ландыш 865 42248
Название какое теплое :)
Lilyana Semyonova 146 1200
Да, Елена=) Он и сам уютный.
про Дэдпул (Кино)
К фильмам по комиксам я отношусь как к аттракционам: один раз - дух захватывает, второй - вроде ничего, а третий - скучновато. Ну то есть для меня это не фильмы для пересмотра.Мои впечатления о Дэдпуле (комиксы, кстати, не читала - как-то не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Здоровое Поколение (Уфа)
Отправились туда проходить нескольких врачей для садика (в своей поликлинике кто на больничном, кто в отпуске был). При звонке в клинику сказали, что пройти можно сразу всех. Когда приехали в клинику, оказалось, что записали нас только к 2 врачам, а...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Колесо обозрения возле ТЦ Иремель (Уфа)
Дочке очень уж хотелось прокатиться на таком большом колесе. Так как в общем-то недорого, то решили попробовать. Персонал вежливый. Кабинки - прелесть: безопасные, комфортные, хоть и закрытые - смотри в любую сторону, какую хочешь. Дочке (3 года) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пэчворк или лоскутное шитье (Flapгород)

Ужасно интересно!

Как так оказалось, что про лоскутки ещё не писали? Я сама довольно много шью. Всегда остаются довольно большие лоскуты, которые выкинуть ну просто не поднимается рука. Так они и складировались-складировались, пока однажды не вылились в лоскутное ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Lilyana Semyonova 146 1200
Павел, и не говорите. Очень уж модно стало заменять слова на английские. Слово "пэчворк" меня раздражает так же как "хэндмэйд" - куда лучше звучат "лоскутное шитье" и "рукоделие".
Павел Лахтин 1485 27484
Lilyana, не, меня не раздражает. Пусть будет и то и другое)
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
и у моей бабушки было такое одеяло)))
про Вышивка крестом (Flapгород)

Вышиваю под настроение

Никогда этому не училась. Не знаю, что может не получатся в вышивании буквой Х. Всякие хитрости, вроде декоративных узелков, специальных стежков описаны легко и понятно. Начать очень просто: купить удобный размер канвы, взять схему в интеренете и ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Дзех 4 11
красивые волки вышли. Я только начинаю вышивать но за большие картины еще не берусь
про Хобби: вязание крючком и спицами (Flapгород)
Я жутко завидую тем, кто умеет и с уовольствием много вяжет. иногда и уменя случаются рецидивы вязания, но редко и не продолжительные. Чаще всего я вяжу носки - себе, мужу, дочке. Пару раз меня хватило на кофты. но носила я их мало. ну кроме любимой...(читать далее)
Рейтинг:
про Хобби: мыло ручной работы (Flapгород)

Очень интересное времяпрепровождение!

Я очень люблю свои маленькие хобби, хоть и не занимаюсь ими часто-часто. Одно из них - мыловарение (как с нуля, так и из основы или детского мыло). Первые мои экзерсисы были из детского мыла и в формочках для песка. Потом я постепенно узнавала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медовые леденцы (Еда)

Просто готовить, вкусно есть!

Наткнулась случайно на рецепт. Источник был проверенным, так что решила попробовать. Очень вкусно получается. А для большей пользы можно добавить различные травы. Итак: берём полстакана меда, наливаем в небольшую кастрюльку и держим помешивая на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Муравейник (Уфа)

И мне и ребёнку очень понравилось!

Наткнулась случайно на эту игровую детскую площадку, когда шла в магазин.Потом зашли туда специально после медосмотра в поликлинике (не-не, медосмотр,чтоб туда попасть проходить не надо, просто Аркада у нас по дороге из поликлиники домой). Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сверхъестественное (Кино)

Начали за здравие, кончили за упокой

Начинается сериал довольно живо, интересно. Очень интересно узнавать тайны славного семейства Винчестеров. Неплохие персонажи, живые диалоги, своеобразный, но понятный юмор, интригующий сюжет. Когда появляются ангелы и эпопея "договориться с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Амбробене (Медицина)

Хорошо помогает

Начали использовать сиропчик для доченьки по совету врача. Оказалось, что очень действенное средство! Помогает быстро, надёжно, имеет приятный вкус (дочка не плюётся, а это о многом говорит). Хорошо работает в паре с Тонзилгоном.Даже сама этот сироп ...(читать далее)
Рейтинг:
про АмБар (Уфа)
Неплохое место. Находится прям в доме родителей, поэтому, когда они хотят что-то отметить, а готовить и возиться на кухне не охота, то заказывают небольшой зальчик здесь. Таким образом мы там часто бываем. Мило, уютно, еда вкусная, постоянным ...(читать далее)
Рейтинг:
Степан Морковкин 2412 79229
Название забавное))
Lilyana Semyonova 146 1200
Степан, ага.
Василиса Ошкина 670 28500
у нас торговый центр Амбар открыли недавно
про Бальзам Золотая звезда (Бренды производителей)
Золотая звёздочка точно известна каждому с детства. Ни одна простуда не обходилась без насморка, а ни один насморк - без мазания носа звёздочкой. Запах этот въедливый, но пробивающий заложенность точно не забыть. Теперь я сама мама и жена. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гомеовокс (Медицина)
Очень хорошее средство. Познакомилась с ним, когда любимая свекровь решила лечит меня от ларингита таблетками(я до того только народными средствами лечилась). Что конкретно брать, она не знала, потому посоветовалась с фармацевтом и взяла это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стопангин (Медицина)

Очень быстро помогает!

Я в лечении горла предпочитаю спреи различные использовать. Одно время использовала Ингалипт, потом вместе с мужем пользовались Йоксом - неплохие средства. Но осенью мне посоветовала подруга Стопангин. Я ещё удивилась: пробовала пару раз таблетки - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Касторовое масло (Медицина)

Поможет привести в порядок ногти и стопы

Ещё моя бабушка мне советовала мазать стопы касторовым маслом на ночь. Удивительное средство выводило у моей бабули даже жуткие натоптыши в весьма преклонном возрасте. От себя хочу добавить, что наносить его стоит на чистые, обработанные пемзой ножки...(читать далее)
Рейтинг:
про New York Coffee (Уфа)
Очень приятная и уютная кофейня!Удобное расположение, каждый вечер какая-нибудь развлекательная программа.По воскресеньям - Мафия; по субботам - киноклубы; в будни - йога, мехенди, стендап и много ещё чего интересного.Кроме того, до конца февраля у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орхидея (Уфа)
Отмечали тут день рождения второго папы. Приятная атмосфера, уютно, чистый опрятный зал. Очень приятные в общении официанты, дружелюбные - ещё б улыбаться им побольше... Теперь о минусах: - кухня на три-четыре, честно говоря; не вкусно, хотя бульон ...(читать далее)
Рейтинг:
про Правильные игрушки (Уфа)

Удивительные игрушки для всех возрастов!

Набрела на этот магазин совершенно случайно. И в первый раз провела там почти час - настолько было интересно даже мне. Здесь есть игрушки, игры, занимательные научные опыты и многое другое. Есть игрушки для самых маленьких, есть игрушки из дерева, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детская городская поликлиника №3 (Уфа)
Очень нравится поликлиника. Сюда мы с дочкой ездили только на исследования - ЭхоКГ и исследование ушек. Очень приятные врачи, вежливые медсёстры, очень хорошо налаживают контакт с малышом, всё объясняют подробно и понятно - не приходится ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лидер (Уфа)
Что-то происходит странное с моим любимым такси. Когда я езжу без ребёнка - всё прекрасно! Но когда я еду с ребнком, начинается нервотрёпка. Всё из-за машин с детскими автокреслами. Раньше при заказе машины с детским автокреслом приезжала машина с ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (5)
el_ka Юлия 420 15524
Я как то узнавала тоже 30% сказали
Lilyana Semyonova 146 1200
Айгуль, я тож всегда с автокреслом прошу, но далеко не всегда приезжает. Да, теперь вот завели фэст - очень помогает, дочка большая выросла и ей по габаритам подходит. А для крохи-то не подойдёт, к сожалению.
Lilyana Semyonova 146 1200
Юлия, да, говорят, что на 30%, но на деле всегда 30 рублей получается, хотя суммы заказов разные.
про Тихая гавань (Уфа)

Уютно, но детская часть провисает

Сюда мы зашли перекусить всей семьёй, когда гуляли долго в парке. Уютно, мило, официанты расторопные. Но! Сев за столик я осведомилась о детском меню (так как в выданных папочках его не было). Девушка кивнула и ушла. Меню не принесла. Мы заказали ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про AgiArt (Сайты и программы)

Очень понравился

Я большой любитель разного рукоделия и очень люблю, когда магазин с нужным товаром находится в рядышком в Уфе, чтоб долго не ждать. Этот магазинчик открылся недавно, так что я сразу пошла его потестить и закупиться.Итак, сайт понятный, информация ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Lilyana Semyonova 146 1200
В описании магазина указала: скрапбукинг и кардмейкинг.
Оксана Елфимова 1316 38704
пойду гляну про кардмейкинг...про скрапбукинг знаю...
Оксана Елфимова 1316 38704
аа.открытки...а я вышивка,гильоширование,соленое тесто...ну спицы не считаю,это хобби многих...
про Администрация городского округа г. Уфа (Уфа)
Знаете, я скорее по поводу сайта хочу высказаться. Так вот. Когда пофигизм и хамство работников ббюджетных сфер зашкаливает, я всегда обращаюсь сюда. Дважды по поводу своей ЖК, по поводу беспредела ЖЭУ, по поводу состояния дорог и пешеходного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уфимская городская ветеринарная станция Республики Башкортостан (Уфа)
Сюда я пришла усыплять свою кошку. Здесь же ей диагностировали неоперабельный рак молочных желез (очень аккуратно врач провела осмотр). А вот с усыплением... Друзья, которые уже сталкивались с усыпением любимцев в других ветклиниках, говорили, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Захотелось чего-то шашлыкоподобного=)

Увеличить
Ирина Горюнова 117 10765
лиииизь!!!!! :))))
и кусь!
про Варенье из апельсиновых корочек (Еда)

Завитушка или солнышки в банке!

Очень красивое, необычное и вкусное варенье. Правда, надо повозиться. Я такое на сувениры сладкие варю родным и друзьям.Апельсиновые корочки нужно порезать на полосочки, свернуть тугим завитком и нанизать на х/б нитку. Эдакие бусы помещаем в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цукаты (Еда)

Очень вкусно, а домашние ещё и полезно

Я, сидящая дома мама уже почти двухгодовой дочк,и реализовывала свою инициативу осенью на домашних заготовках. У меня прям промышленные масштабы получились. И вот захотелось чего-нибудь эдакого. А тут тыкву мне принесли - а её никто у нас дома не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джем на агаре (Еда)

Меньше сахара, больше вкуса фруктов и ягод

Я стала фанаткой агара=)В какой-то момент мне надоело есть приторно сладкие варенья и джемы. Для загущения своих джемов я стала использовать агар-агар.Соотношение сахара и ягод/фруктов в таком джеме у меня 1:3 (если ягоды кислые, то побольше, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чайлдфри (childfree) (Flapгород)

Хочу подойти с научной стороны

Ни для кого не секрет, что человек - животное. Да, с интеллектом, но мы во многом действуем как животные не отдавая себе отчёта: инстинкт сохранения жизни и инстинкты размножения, заботы о потомстве самые сильные. (Сейчас я не говорю, что человек ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Lilyana Semyonova 146 1200
Елена, противопоставляю. Потому что такая жизненная позиция честнее (и здоровее), чем аборты.
"Овуляшки" и "беременяшки" женщины называют себя сами на мамских форумах, да и в обычной жизни. Никогда не думала, что это оскорбительно, просто слова не нравились.
Про нетерпимость - будете смеяться, но это свойственно всем: все мы что-то не терпим, что-то бесит, но далеко не все это выставляют на показ. Чайлдфри такие же обычные люди - кто-то показушничает, кто-то нет. У меня самой есть друзья чайлд-фри, есть случайные знакомые и встречались попутчики - все люди разные, но никто меня ни разу не оскорбил и не унизил, не смотря на разность взглядов. Может, вам просто с людьми не везло?
Если вы вот сейчас мне говорите, что не надо кричать про нежелание детей, то не по адресу.
Данный отзыв написан в ответ на очень огульный и злой и уже давно. Отзыв написан тепимо, мягко, корректно, исключительно с научной точки зрения. Моя позиция не поменялась. Дикси.
Надежда В 533 30283
Лилиана, только сейчас заметила , ваш текст неуникальный....Откуда копировали?
Елена Серегина 179 12213
Лилиана, Вы наверное не читали сообщества чайлдфри, мне попадались некоторые посты, я писала не о вашем отзыве, а о самом явлении, мне непонятно это стремление дружить и объединяться против кого-нибудь. То же самое с феминизмом.
Никогда не встречала, чтобы матери сами себя называли овуляшками, только от чайлдфри такое слышала.
про Желе (Еда)
Желе люблю готовить. Раньше готовила на желатине, а сейчас к агару привязалась. Вот вчера только сварила, разлила по формам. Получилась очень гусатя консистенция и почти не сладко (я сейчас мало сахара везде добавляю). Пришлось всё порезать, сварить ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (18)
Павел Лахтин 1485 27484
Но в старом комменте исправить не получится, эхь
Павел Лахтин 1485 27484
Не заметил -с кем не бывает
Павел Лахтин 1485 27484
Кстати, говорят, что в этих "магазинах здоровья" агар не кондитерский, видимо бодяжат чем-то. Поэтому и слабоват
про Bashtel (Бренды производителей)
Недавно решили поменять провайдера, а то Билайн много кушает денег.Выбор пал на Баштел от Башинформсвязи. По ценам тарифы наиболее выгодны, тем более, что кабельное телевидение как раз их проведено.Оставила заявку поздно вечером на сайте. На ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наркоз (Кино)

Фильм держит в напряжении

Начала смотреть этот фльм, чтоб убить время. Сначала решила, что это романтическая мелодрамма о парне с больным сердцем, его девушке, их любви, которая помогла победить болезнь. Очень сильно пережвалавместе с главным героем, в глазах слёзы стояли, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ой, чего это? flap.рф/гость6304898
Лёля ) 902 16409
Очередной экземпляр!))))))
Ксения Чиркова 1606 57749
экземплярша)
Ольга Мукатаева 718 10926
))))))))))))))
Еще
Я нашел ошибку!