Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.9/10 | Отзывы: 6 | Оценок: 7 | Расчет рейтинга
Добавила: Ирина Васенина
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Босс - молокосос Босс - молокосос Босс - молокосос
+ Добавить отзыв
Отзыв

Босс-молокосос с голосом Бондарчука..

Не могла отказать ребенку сходить на этот фильм в кино. Да и опять же каникулы, нужно развеяться. Сейчас этот мультфильм уже в мутном качестве есть в сети, так что можете полистать. Босс-молокосос пойдет для детей лет с 4-5 наверное, а там уже по каждому конкретному ребенку нужно смотреть. Мы отказались от просмотра в 3D, так как ребенку вечно не нравятся эти самые очки. Да и острой необходимости нет для 3D, мультик так то без особых спецэффектов. Хотя интересный.

В этом мультике поднимается тема принятия старшими детьми младших. Особенно, если до этого ребенок и не мечтал о брате или сестре. Просто родители поставили перед фактом. С героем мультика Босс-Молокосос так и получилось. Ни что не предвещало, просто как то утром на такси приехал младенец.

Процесс того, как в семью попадают младенцы тут придерживается "заводской" версии. Ребенок образуется, правда судя по всем как то сам, но потом ему вручают соску, одевают подгузник, щекочут перышком и если смеется - в семью. А если нет - в офис. Этот ребенок уже не ребенок, просто похож на ребенка.

Поэтому маленький Босс Молокосос еще тот диктатор. То как он командует своей "командой" из нормальных детей, братом, манипулирует родителями - в общем смотреть весело.
Графика похожа чем то на Аистов, к слову.

Мне показалось, что основная проблема того, что щенки вдруг стали занимать больше человеческой любви, чем дети - странная. Всегда люди любили и детей, и щенков ( и прочих животных в юном возрасте - котята, утята), но разве возникала такая проблема, чтобы родители плюнули на ребенка и посвятили все время собаке. Вот дошколята в такое поверят, младшие школьники, а вот дети постарше уже точно знают, что такого быть не может, поэтому для них мультфильм слишком детский.

Юмора в мультике Босс-Молокосос много, часто он связан со слюнями, что лично мне было не очень приятно (когда капля слюны вот-вот упадет на лицо). Но остальные шутки, особенно от самого Босса часто были смешными. Больше всего смеялись, когда Тим и Босс боролись с няней Юджином. "Ой, кажется малыш съел что то не то".

Ну и концовка правильная - любви хватит на всех, потому что она идет из сердца. Ее не производят, она сама как то получается.

Смотреть с ребенком было интересно.



Рейтинг:
Альбина Салахутдинова 48 653
Уж лучше я Молокососа посмотрю))))
Екатерина Белова 0 0
я не смотрела

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!