Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Грязь (Кино)

К просмотру обязательно!

Трижды смотрела этот фильм и трижды впадала в депрессию после него. Фильм оставляет какой-то осадок... Первую половину фильма ты смотришь его как комедию, смеешься и т.д., но вторую половину, когда выясняется что у него нет жены уже становиться ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Таня в депрессии. Тройной. Отобрали баллы и фильм довел. Да и Flap не нравится..
про Украинский шинок (Омск)

Гідні похвали

Очень понравилось в этом ресторане. Не разу не видела ничего подобного, внутри очень красиво, всё оформлено в украинском стиле, в зале играет украинская музыка, меню на украинском языке, официантки красиво одеты, услужливы, доброжелательны. После ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Natura Siberica Шампунь "Облепиховый", с эффектом ламинирования, для поврежденных волос (Косметика)

Идеальный.

Пользуюсь этим шампунем уже пол года. Зря вы на него наговариваете, прежде всего он так плохо мылится из-за того что в нём мало поверхностно-активных веществ, которые есть почти в каждом шампуне, эти поверхностно-активные вещества вредят как экологии...(читать далее)
Рейтинг:
Ребята, а давайте обсудим кое-что прекрасное... Какая последняя книга, которую вы прочитали?
показать все комментарии (8)
Татьяна Цибик 55 225
Очень жаль, что вы не умеете. Но другие разумные люди умеют, этот вопрос как раз для них
Людмила Мадорская 537 14338
Птицы смайлики гифки анимацииВо Flapе разумная - одна ИБИК. Ей и поговорить не с кем..
Людмила Мадорская 537 14338
Разумные не зашли..
про Любовь к трем цукербринам (Книги)

Сильно.

Это моя первая книга Пелевина, до этого никак не могла добраться до книг этого автора. Книгу я купила случайно, вот просто стояла в книжном магазине, выбирала какую же книгу Пелевина купить и тут мой взгляд пал на "Любовь к трем цукербринам". Сначала...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Людмила Мадорская 537 14338
Пыль - оставляет след.
Татьяна Цибик 55 225
в голове у вас пыль
Людмила Мадорская 537 14338
Лечите, лечите..Мы не из твоей клиники..
про Холодное сердце (Замороженная) 2013 (Кино)
Как и во всех мультфильмах дисней, здесь очень много поют, своего рода мультик-мюзикл. Эльза очень красиво колдует. И мне очень понравился мультфильм, он такой волшебный, пробуждает в нас самые разные эмоции: я и плакала, и смеялась, и боялась, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Traveler`s coffee (Омск)

Уютно

Сегодня первый раз была в travelers coffee, там очень даже уютно, обслуживающий персонал в основном мужчины, вежливые и не заставляют долго ждать. Все говорили что там очень дорого, но цены не очень то и большие, очень вкусные десерты, особенно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гарри Поттер и Дары смерти. (Кино)
Посмотрела дары смерти первую часть. С нетерпением жду выходных, чтобы узнать что же будет дальше. Радует то, что Гарри нашёл меч, что крестраж уничтожили... Но Добби убили, это было для меня самой ужасной потерей,он ведь столько раз помогал Гарри ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гарри Поттер и принц-полукровка. (Кино)
Я даже не знаю что сказать... Фильм то отличный, но вот что он делает с моими чувствами... И нормально ли реветь из-за фильма весь вечер? Дамблдора убили, это самое неожиданное событие для меня. Он ведь великий волшебник, неужели его так легко было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Галактика (Омск)

Советую пойти туда.

Сегодня впервые посетила киноцентр "Галактика", до этого была только в кристалле, маяке, маяковском, из всего этого списка галактика самый уютный кинотеатр. Входишь туда и будто правда оказываешься в космическом корабле посреди галактики, всё ...(читать далее)
Рейтинг:
про Coca-Cola (Бренды производителей)
Не знаю что она там у кого вызывает, но я вот пью, и ничего, ничем не заболела, иммунитет отличный, жива и здорова. Как вообще ее можно не пить? Без нее ни пиццы, ни чипсов нельзя поесть, да уж, и еда и напитки у меня вредные, но не всегда! Иногда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Билайн для дома (Бренды производителей)
Очень давно пользуюсь билайном. Периодически езжу в село, где все другие сети ловят намного хуже чем билайн. Если подключать како-нибудь тариф с ежедневной абонентской платой, то денег будет тратится очень мало. У меня например тариф "Всё 200", ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русское море (Бренды производителей)

Отвратительный вкус, маленький объем, большая цена

Купила икру минтая. Эта малюсенькая баночка стоила около 300 рублей, я решила ладно, иногда можно и потратиться, зато икру вкусную покушаю. Пришла я в предвкушении домой, открыла баночку,а там... Такое чувство что там больше соли чем икры, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)
А вы не забыли что скоро Новый Год и Кевин снова останется один дома? На мой взгляд просто потрясающий рождественский фильм, это сравнимо с чем-то волшебным, с Гарри Поттером например. Кроме того, этот фильм всегда создает особенную предпраздничную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мажор -2 (Кино)
Второй сезон это нечто. Думаю после последней серии все будут ждать следующего сезона. Закончился он очень даже неожиданно, в последней серии я только начала радоваться, что он отомстил Игнатьеву и вдруг оказывается Игнатьев не при чем, и Игорь снова...(читать далее)
Рейтинг:
про Орел и Решка (Кино)
Всегда с интересом смотрю эту программу, наверное если бы я путешествовала по миру, то я бы это уже не смотрела, но хоть так бы увидеть мир и то ладно. Там ведь всегда всё самое интересное в каждых городах показывают (необычные места, лучшие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)
Вот это действительно интересный мультфильм! Не только интересный, но и познавательный, дети из этого мультфильма всё очень легко усваивают. В некоторых сериях даже я удивляюсь, что раньше не знала какого-то факта. Побольше бы таких мультфильмов, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Репетиция оркестра (Кино)
Как и всякий фильм Федерико Филлини в этом фильме нужно очень постараться, чтобы понять что он нам хотел сказать. К примеру, зачем нам показали бегущую крысу? Может быть затем, чтобы сказать "с тонущего корабля крысы бегут первыми", а может быть еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мы (Книги)

+

Люблю антиутопии, не знаю почему, но ведь согласитесь, читать книгу, в которой всё хорошо и не случается ничего плохого как минимум скучно. Здесь же наоборот, всё плохо, но вот у Д-503 происходит нечто хорошее: он влюбляется, становится настоящим. ...(читать далее)
Рейтинг:
Что делать если всё лень?
про Milka (Бренды производителей)
Я обожаю шоколад Milka, особенно с фундуком, особенно с цельным. А фундука они не жалеют, но кроме этого даже обычная шоколадка очень вкусная, без всяких добавлений. Я обычно если куплю шоколадку, то сразу же её и съем, потому что остановиться не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Защитный крем для рук с маслом семян малины серии ZIMA (Бренды производителей)

Дешево и сердито.

Об этом креме можно говорить много и долго. Да, руки смягчает и защищает от пагубного воздействия мороза он неплохо, но все же сильно страдающим от мороза он скорее проведет только профилактику. Туба достаточно большого объема для крема для рук, ...(читать далее)
Рейтинг:
Катерина Кочерга 10 44
Люблю плотные крема, а зимняя серия это - просто находка.
Марина Тихонова 6 28
попробуйте еще крема для рук и ног из серии ПРО - руки и Про ноги - очень классно ухаживают и стоят доступно.
про Mauboussin парфюмерная вода "Rose Pour Elle" (Бренды производителей)
Вполне приятный цветочный аромат, нежный и сладкий. В состав входят: Апельсин, Бергамот, Груша, Карамель, Питахайя, Тангерин Магнолия, Малина, Роза, Жасмин Амбра, Карамель, Мускус. Аромат стойкий, но не резкий. К тому же достаточна низкая цена, если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Syoss (Бренды производителей)
Целый год пользовалась шампунем syoss, покупала разные (и эффект ламинирования, и для объёма, и восстанавливающие), покупала вместе с бальзамом. В итоге, волосы вообще стали хуже соломы. Этот шампунь по-моему вообще ухудшает состояние волос. Почему я...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 285 17396
И мне не понравился этот шампунь.
про Психология (Flapгород)
Никогда я не приму эту науку как науку! Ну как можно говорить о том, как человек себя поведет в той или иной ситуации? Или как вообще можно как-то анализировать человека? Вы не его поступки анализируете, а своё мнение по этому поступку. Для меня то ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Татьяна Цибик 55 225
Если люди предсказуемы, значит все мы одинаковые?
Элиза Ястреб 235 11388
Есть разные психотипы.
Татьяна Цибик 55 225
но их не миллиард как нас. почему я должна относиться к какому-то психотипу, почему должна быть объединена с тысячей людей в один психотип, если все мы абсолютно разные. я уверенна, что нет ни одного человека, который мог бы быть похож на нас хотя бы на 20 %
про Сколько денег нужно для счастья? (Flapгород)
Не счастье разве взять, и поехать куда-нибудь далеко, в страну где ты всегда мечтал побывать? Не счастье ли подарить другим такую возможность, или хотя бы что-нибудь подарить? Не счастье помочь кому-то: больным детям, сиротам, бездомным, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новогодние подарки (Flapгород)
Новый год такой праздник чудесный, так что здесь даже и речи идти не может о каком-нибудь наборе косметики, или геле для душа, это вам не 8 марта. На новый год нужен особый подарок, атмосферный,чтоб родные в нём увидели проявление любви с вашей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мечта (Flapгород)

Просто мечтайте

Что же нам еще остается, кроме как не мечтать? Как же ещё мы будем в этой жизни цепляться за что-то? И что это за слово дурацкое "цель"? Цель, это вовсе не мечта, и зря дорогие мои вы предпочитаете говорить "цель", вместо прекрасного "мечта"... Цель ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мандарин (Животные и растения)

Съедобная ёлочная игрушка)

Так и приближается этот момент... Момент сказки... Момент чуда... Момент, когда все объединяются, чтобы нарядить ёлку, ну и конечно же навешать на неё этот сказочный фрукт, мандаринчик. И пусть у меня вылезет аллергия на 1 января, но я всё равно съем...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Посмотрев этот фильм, заплачет даже кремень. Обязательно посмотрите сами и покажите деткам, он многому научит: и дружбе, и любви, и верности. Вообще любите братьев наших меньших, не только собак, но и кошек, черепах, кроликов, да всех всех всех, все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мажор (Кино)
К Русским сериалам я отношусь, мягко говоря, с презрением. По совету подруги, решила посмотреть первую серию, и тут понеслось... В конце первой серии я вообще ревела и недоумевала. Потом начала смотреть дальше. В сериале показан настолько невероятный...(читать далее)
Рейтинг:
про Фантастические твари и где они обитают (Кино)
Я почему-то ждала от этого фильма большего, наверное потому что он связан с вселенной Гарри Поттера, снят конечно фильм не плохо, и актеры подобраны тоже не плохо, много фантастичного, некоторые твари удивили, но вот не хватило какой-то остроты в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу Трумана (Кино)

Шедевр!

Кто из нас не чувствовал себя Труманом? Чувствовали все, но это даже не объяснить, бывает думаешь, что люди специально что-то сделали чтобы ты им ответил и твой ответный поступок узнают все, бывает кажется, что тебя все знаю: какой ты, как ты ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения пингвинёнка Лоло (Кино)

Замечательно!

Все, все, все, посмотрите этот мультфильм и покажите его своим детка! Мультфильм очень добрый и трогательный, в нём как раз таки есть чему поучиться ребёнку, хоть он и не яркий, как ваши "Маша и медведь", "Губка Боб" и т.д, зато он полезный, а не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)
Взрослым конечно этот мультфильм можно показывать, школьникам, с уже сформированной психикой тоже можно, но вот деткам маленьким я не советую показывать "Машу и медведь". Уже ни один раз и не на одном ребёнке проверено, что стоит малышу посмотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гравити фолз (Кино)
А мне очень понравился сериал, я два сезона посмотрел и теперь у меня на стеночке висит замечательный плакатик. Будь у меня дети, я бы обязательно им показала этот мультик, он очень весёлый, добрый, учит детей любви к своим родным, сплоченности, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Qcomment.ru (Сайты и программы)

Достаточно лёгкий заработок)

На Qcomment я заработала уже 500 рублей, 400 выводила, и 140 сейчас у меня на балансе, в подтверждение этому мои скриншоты, чтобы никто не думал что это обдираловка. Чтобы начать работу как автор необходимо зарегистрироваться и сдать экзамен, я его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Социальный шанс (Сайты и программы)
В социальном шансе я заработала 93 рубля, примерно за пол года. Но опять же, будь у меня чуть больше везения, заработала бы больше, люди там и по 10 000 выигрывают в день, не каждый день конечно, но бывает такое. Даётся 13 шансов в день, но их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лотзон (Сайты и программы)
Итак, каждый день даётся 4 билета, если ты покупаешь за 200 баллов или за 6 рублей золотой билет, то тебе дают еще один, если пригласишь 50, друзей то тоже добавят билет. Выигрыш будет зависеть от того сколько номеров в билете угадано. Также там есть...(читать далее)
Рейтинг:
про А зори здесь тихие (Книги)
Достойная книга, все книги о войне достойные. Борис Васильев очень хорошо умеет вырывать читателя из реальности, я просто не отрываясь читала эту книгу, сопереживая героям, до последнего надеялась что девушки выживут. "А зори здесь тихие" довели меня...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
0 уровень Самара
забанен навсегда
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!